Смотря как Шаст плачет, словно младенец, и не хочет вникать, когда они обсуждают тактику игры, я понимаю, почему ВиктОр сказал, что был не рад такому наставнику и хвалил Серёжу :D Ну хоть к финалу первая игра без чёрной метки.
@Диана_Свитти: в целом ВиктОра понять можно. Не факт, что Олег, но по мне они оба довольно сильные игроки, вполне вероятно, что под руководством кого-то другого из наших импровизаторов им бы удалось продвинуться выше 🤷🏻♀️ хотя и Шастуна обижать не хочется, все таки они все классные ребятки ☺️ Но Шаст порой выбирал странную стратегию. Все между собой договариваются, а он как-то сказал мол зачем и для чего, если победа своих приоритет. Эт конечно правильно, но вон пример Серёга и Арс - вечно договаривались, по итогу у них не самые слабые персонажи. Да и Поз часто с ними участвовал. Как итог претенденты на победу все оттуда. Конечно тут все от игрока зависит, но и положительное влияние наших "вершителей" тоже бонус
@VictoriaEisen: Витя сильный игрок, но не факт, что с другим наставником он бы вырвался. Ребята обнуляли всех выдающихся вперёд. Но Антон не мастер договора, играл "как фишка ляжет" и нервничал, когда она ложилась не так:)
Могу сказать, что у концу игры отношение к ВиктОру действительно изменилось, но не слишком сильно. От самого бесячего персонажа он стал ну просто прикольным. Это уже победа 😄 Болею за всех, кроме него, но особенно за Артёма. Это самый комфортный человечек на протяжении всех игр. И Диану, у неё такая крутая цель. Сложно, все такие ребята интересные, но вот эти двое такие хорошие 🥲 победы и удачи всем ✊ P.S. игра была весёлая, очень понравилась))
Значение имени Олег имеет древнескандинавское происхождение и переводится как «священный» или «святой». Также с немецкого языка переводится как «удачливый», «светлый», «ясный»
Ужас, просто ужас, такую традицию слили!!!🙃 . Очень доставляют которую серию первые 10 минут. И отношение ни к кому не меняется. Антон бог поддержания бесед, но в таких делах он сам прекрасно себя спародировал "я ничего не понимаю, я не хочу какать". . И сегодня для меня был апогей, всё время было ощущение чего-то недо-...не днаю, недоделанного, несерьёзного, и машинки меня добили, (не люблю это слово, но) кринжатина
Игра была очень быстрая, не успеваешь ни за кого поболеть, не отследить нормально эти машинки 😬 К концу 8 игры уже симпатизируешь Виктору, уже и не кажется бесявым, а как будто специально это делал чтобы его запомнили и обсуждали)) Безусловно самые комфортик это, как уже сказали выше, Артем и Диана, прям оба булочки с корицей🥐 Интересно что же нас ждёт в финале, надеюсь будет какой-нибудь экшен💅🏻
Антон: Я в нефтяных переговорах Сан Марино.) Мы знаем, Антон, мы знаем.))) Но любим тебя не только за это. (с)
Дима: Хороша я у меня команда... Если б не вы. ))
Рада, что Виктору на этот раз повезло с "рандомайзером". Я была бы очень разочарована, если бы они продолжили играть в несправедливость. Первые 10 минут каждой игры всегда разные. В прошлый раз мне этот срач не зашёл совсем. А сегодня было интересно послушать, как "серые кардиналы" договариваются о выгоде. Антону, конечно, пора бы научиться думать, а Диме поменьше принимать импульсивных решений. Но в том и весь интерес. Машинки - не моя тема, слишком быстро для меня. Но очень понравилось, как играл Артем. Смело и рискованно. А вот тактика Дианы мне не понравилась. Хотя, если она знает за собой, что играет в такие игры так себе, то, наверное, было правильным решением отсидеться в сторонке по возможности. И теперь забавно наблюдать за голосованием игроков. Уже у каждого появились свои фавориты. И очень тонкий ход со стороны ведущего - спросить, кто достоин миллиона. (тут я по-прежнему за Диану). Хорошо, что в конце нам напомнили, какие планы у игроков на миллион. Все ближе этот момент, когда игроки узнают правду. Очень интересна их реакция.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Но Шаст порой выбирал странную стратегию. Все между собой договариваются, а он как-то сказал мол зачем и для чего, если победа своих приоритет. Эт конечно правильно, но вон пример Серёга и Арс - вечно договаривались, по итогу у них не самые слабые персонажи. Да и Поз часто с ними участвовал. Как итог претенденты на победу все оттуда. Конечно тут все от игрока зависит, но и положительное влияние наших "вершителей" тоже бонус
P.S. игра была весёлая, очень понравилась))
.
Очень доставляют которую серию первые 10 минут. И отношение ни к кому не меняется. Антон бог поддержания бесед, но в таких делах он сам прекрасно себя спародировал "я ничего не понимаю, я не хочу какать".
.
И сегодня для меня был апогей, всё время было ощущение чего-то недо-...не днаю, недоделанного, несерьёзного, и машинки меня добили, (не люблю это слово, но) кринжатина
К концу 8 игры уже симпатизируешь Виктору, уже и не кажется бесявым, а как будто специально это делал чтобы его запомнили и обсуждали))
Безусловно самые комфортик это, как уже сказали выше, Артем и Диана, прям оба булочки с корицей🥐
Интересно что же нас ждёт в финале, надеюсь будет какой-нибудь экшен💅🏻
очень рада, что Артема наконец то не выбили, он тоже заслужил эту победу
штош, а теперь ждем финал, интригующе
Мы знаем, Антон, мы знаем.))) Но любим тебя не только за это. (с)
Дима: Хороша я у меня команда... Если б не вы. ))
Рада, что Виктору на этот раз повезло с "рандомайзером". Я была бы очень разочарована, если бы они продолжили играть в несправедливость. Первые 10 минут каждой игры всегда разные. В прошлый раз мне этот срач не зашёл совсем. А сегодня было интересно послушать, как "серые кардиналы" договариваются о выгоде. Антону, конечно, пора бы научиться думать, а Диме поменьше принимать импульсивных решений. Но в том и весь интерес.
Машинки - не моя тема, слишком быстро для меня. Но очень понравилось, как играл Артем. Смело и рискованно. А вот тактика Дианы мне не понравилась. Хотя, если она знает за собой, что играет в такие игры так себе, то, наверное, было правильным решением отсидеться в сторонке по возможности.
И теперь забавно наблюдать за голосованием игроков. Уже у каждого появились свои фавориты. И очень тонкий ход со стороны ведущего - спросить, кто достоин миллиона. (тут я по-прежнему за Диану). Хорошо, что в конце нам напомнили, какие планы у игроков на миллион.
Все ближе этот момент, когда игроки узнают правду. Очень интересна их реакция.