s01e06 — Эпизод 6

Круг — s01e06 — Эпизод 6

Моя оценка

4.283
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2025 08:00
Всего просмотров: 2 01686.12%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
avin
avin
15 февр. 2025, 17:52 #
у всей этой ругани ребят такой сильный вайб первых выпусков громкого вопроса. чистый угар
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
15 февр. 2025, 19:08 #
@avin: и некоторых выпусков тейблтайм
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
15 февр. 2025, 17:58 #
дебаты в начале ну это просто ор..ну как так то🤣🙈

Виктора душим дальше, Виктор не смотря ни на что идёт к победе, всё по прежнему 🥲
да и действительно, с рандомайзером то на короткой ноге🌚
avin
avin
15 февр. 2025, 18:04 #
ужас, я прямо как Антон, поплыла практически сразу 😭
вроде бы и так интересно для зрителей, можно самим поиграть. но я бы и от счётчика не отказалась, чтобы понимать ход мыслей игроков. а то в середине уже не понимала мотивацию некоторых ходов
bl69lakorn
bl69lakorn
15 февр. 2025, 19:10 #
Хоть Олег и Виктор бесят,но Антона жалко🤧(выпуск мега круто)
ValeryMur
ValeryMur
15 февр. 2025, 19:20 #
Я на новогодний «Громкий вопрос» Виктора приведу 😆 😆 😆
Auryn
Auryn
PRO
16 февр. 2025, 13:10 #
@ValeryMur: нужно проверить исполнил ли Антон свое обещание/угрозу 😆
А в действительности, очень интересно было бы посмотреть как Виктор играет в ГВ
Auryn
Auryn
PRO
16 февр. 2025, 13:17 #
@Auryn: проверила. Новогодний выпуск был с их командой. Но было бы круто, когда закончится шоу Круг, выпустили отдельный эпизод с Викто́ром 😁😁 что бы мультивселенная сомкнулась 😂
Mary_moon
Mary_moon
PRO
07 мая 2025, 18:00 #
@Auryn: передаю привет из мая)) и нового выпуска неигр :)
angell_of_mine
angell_of_mine
15 февр. 2025, 19:27 #
Да, начало ... и ржачное, и не оч приятное в поведении Антона (для меня). Но это не ново.
Если честно уже всё равно будут ли топить Витю и насколько это честно (в конце концов это игра, каждый за себя и своих игроков), просто любопытно понаблюдать за процессом и во что это выльется.
Там уже финал нарисовался. Может ещё какие сюрпризы будут.

Антистресс и одновременно взбодрение на 6й игре все получили, побив хрюшек)))
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
15 февр. 2025, 21:17 #
@angell_of_mine: + 1, Шаст своим психозом уже раздражает больше, чем его Виктор с Олегом вместе взятые
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 2025, 07:58 #
@bumblebee_95: а Поз вас не раздражает своими комментариями?
angell_of_mine
angell_of_mine
16 февр. 2025, 10:05 #
@ospanova_dayana: это наглядный пример прям того, как остаются эмоции у людей. Витя навалил много негатива в первых двух играх, до сих пор этот шлейф идёт. И в этой игре Антон навалил негатива своим психом, что у многих вызывает раздражение и мы обсуждаем. Зато переголосование прошло со смехом и его меньше вспоминают.
yurkaaaa
yurkaaaa
16 февр. 2025, 10:51 #
@ospanova_dayana: нет
a1154351
a1154351
17 февр. 2025, 15:10 #
@angell_of_mine: простите что? Неприятное поведение Антона? Вы точно смотрели выпуски все, неприятные там только парни, которые просто отвратительно себя ведут по отношению к Антону и его игрокам, очень интересно, как бы вы сами к такой несправедливости отнеслись ? А переголосование это вообще уже ни в какие рамки не лезет, скотский поступок
angell_of_mine
angell_of_mine
17 февр. 2025, 18:18 #
@a1154351: прощаю.
Ребята ведут себя по отношению к конкретным игрокам.
bambbi
bambbi
15 февр. 2025, 19:40 #
оч рада, что у Артёма не забрали балл 🔥
yurkaaaa
yurkaaaa
15 февр. 2025, 19:48 #
Начало сделало весь выпуск)
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
15 февр. 2025, 19:48 #
Свинюшечки ещё сильнее напомнили игру в кальмара

Здорово, что у Артема появился первый балл, всё ещё болею за него
katrinus
katrinus
15 февр. 2025, 20:36 #
Антон за своих "мальчишек" бьется как лев. Но как-то это несправедливо, что им все время достается от рандомайзера. В этой игре они вообще вели себя как паиньки, Виктор молчал всю игру, считал монетки, никакого раздражения не вызвал вообще. Надеюсь, что в след.раз "рандомайзер" смилостивится.
Эл слишком молодой и неопытный, в такие умные игры, где надо наперед просчитывать, играть у него не получается. Диане никак не повезет, но я продолжаю за нее болеть.
Рада, что наконец повезло Артему и очень жалко Машу - действительно эмоциональные качели, выиграть и тут же все потерять.
Самые умные и сильные игроки, Диана и Виктор, начали что-то подозревать насчет рандомности "рандомайзера". Прямо не терпится увидеть, какая будет реакция у игроков, когда они узнают, как на самом деле проходили игры.
Сама игра была довольно непростая, не смотря на кажущуюся простоту. Не знаю, справилась бы я - держать в голове сразу столько информации - слоооожно.
child_bluda
child_bluda
PRO
15 февр. 2025, 21:16 #
Эмоциональный Антоша лучшая часть этого шоу😂
tanу
tanу
15 февр. 2025, 21:58 #
Виктор, ты же счетовод🤣
__Алиса__
__Алиса__
PRO
15 февр. 2025, 22:12 #
Ох уж эти овновские истерики Антона в самом начале 😂
__Алиса__
__Алиса__
PRO
15 февр. 2025, 22:13 #
- Это мое пятисантиметровое вето 😅
vladpotuk
vladpotuk
16 февр. 2025, 01:10 #
Не ну по факту что за херня , что за переголосование после голосования ,рука лицо
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 2025, 07:59 #
@vladpotuk: вот вот
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 2025, 08:01 #
Жаль, что никто не поддержал Антона. Уж одну игру можно было и не давать его игрокам черные метки.
Поз хочет вывезти только за счет того что Маша миленькая и мороженщик.
Короче в этом проекте мне сильно не нравится поведение Поза и Арса.
Сережа еще нейтрально держится.
angell_of_mine
angell_of_mine
16 февр. 2025, 09:59 #
@ospanova_dayana: Арс уже тупо по приколу даёт метку Вите (мое мнение).
Сережино поведение импонирует в 90% мне тут, но в этой игре он, между прочим, из мести гасил второго игрока Антона, из-за чего произошло это спорное переголосование.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 2025, 10:57 #
@angell_of_mine: да я в курсе, я полностью посмотрела выпуск. Я сильно люблю всю четверку импровизаторов, но это сильно спорный проект который мне и нравится и нет. Как будто по приколу давать 6 выпусков черную метку одному и тому же игроку уже как то и не прикольно, вы не находите?
Поэтому меня и бесит «стратегия» или что это, в общем игра Поза который со всеми договорился, что если он будет за переголосовку чтоб его игрокам не давали черные метки. Но Арс и Сережа не понимают что тем самым у Марии и Артема будут шансы набрать баллы быстрее без антибонуса. Как сегодня Маша выиграла и набрала 5 очков чуть ли не на 5й минуте игры 🤦‍♀️
angell_of_mine
angell_of_mine
16 февр. 2025, 11:13 #
@ospanova_dayana: да мне кажется спорность - сама суть этого шоу. Шутка ли управлять людьми))

Так то и бомбит, что ребята договариваются, подкупают, а Антон просто бесится.
В конце концов правильно, миллион не их и играют ребята не против друг друга, а фигурками.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
16 февр. 2025, 08:01 #
Да и можете заминусить меня, мне пох
Mafedriya
Mafedriya
PRO
16 февр. 2025, 08:53 #
Виктор уже не бесит, как в первых выпусках, даже нравиться. Но чисто ради прикола и шоу хочется, чтоб его и дальше минусили😂

Рада за Артема и Таню, с Машей, конечно, второй раз такие качели, что и смешно и грустно.

На счёт переголосования парней спорный вопрос, вроде и 3 против 1, а вроде и не по правилам. Не знаю, как бы хотелось, тут уж они решают пусть🤷‍♀️
NataliaVel
NataliaVel
16 февр. 2025, 19:32 #
Хаха , это мое пяти-сантиметровое вето 😂 блин , жду ролики как виктОр смотрит громкий вопрос и хуе.. Сит Поза 😂. Встречала в тт участницу круга, спросила отпиздили ли они всей командой в финале Витю . она поржала , но секрет ну раскрыла 😂
IL-2
IL-2
16 февр. 2025, 19:34 #
Как-то этот демарш против Виктора и англичанина уже слишком мешает остальным трем игрокам и они уже поступают нелогично и позволили игрокам не Антона вырваться вперед. Ну, сами себе злобные Буратины. ))) Это что-то вроде "сам в говне, зато у соседа еще хуже". Понятно, что они просто "делают шоу", но как-то уже слишком в это заигрались! Когда шутка повторяется 6 раз, становится уже не смешно как-то, да и еще позволяет другим игрокам (не твоим) вырываться вперед
demychris
demychris
16 февр. 2025, 19:48 #
Ожидаемо, что игры становятся менее интересными, а обсуждения перед игрой - наоборот, более увлекательными. Начинает бесить, что Арс и Поз откровенно гнобят Антона всю дорогу. Понятно, что ребята делают шоу, но справедливость тоже должна быть, даже если им дали шанс ощутить "руку Бога". В погоне за эмоциями или хайпом они совсем забыли, что цель игры - не хуесосить кого-то, а победить.

P. S. Ждал до конца, что полетит хотя бы одна ебучка из трёх 😁🤣
DulceMaria
DulceMaria
17 февр. 2025, 11:07 #
Меня вот реально уже стал Позов выбешивать своими разговорами.
ambersideye
ambersideye
17 февр. 2025, 17:37 #
Даже жаль, что Олег игрок Антона. Такой прикольный персонаж и без шанса на выигрыш из-за того что у испрокома стиль игры - вздрочить Антона на эмоции)
ambersideye
ambersideye
17 февр. 2025, 17:38 #
А вам тоже начинает казаться, что игра была бы интереснее, если бы рандомайзер был бы реальным, а не пиздеж импрокома за кадром?
irina-s
irina-s
17 февр. 2025, 23:00 #
@xC0BRAx: да собственно можно было бы и без их четвёрки вообще ) они по сути кроме рандомайзера ничего и не делают, чисто комментируют) странный в целом проект
ofi
ofi
20 февр. 2025, 17:07 #
Ну начало просто бомбовое😂
Очень рада за Артёма! Наконец-то!!! Один победный бал
dariayana
dariayana
08 мар. 2025, 16:40 #
Полностью поддерживаю Антона, ну и его игроков тоже, вот тупо из принципа.
Шесть раз подряд давать ВиктОру усложнение... это уже давно перестало быть смешным 😐
Они даже не стараются делать вид, что выбор делает рандомайзер. Тогда в чём его смысл вообще? 🤦‍♀️
dashaontg
dashaontg
11 мар. 2025, 09:09 #
Антон - это чисто мы все овны, защищающие своих корешей :D Ну и Игра должна быть честной
Veonell
Veonell
14 мар. 2025, 13:26 #
Начало - это просто ор, до слёз. Особенно вынесла угроза Антона, что он приведет ВиктОра на ГВ 🤣
viola-vil_7
viola-vil_7
17 мар. 2025, 02:10 #
Первые минуты угаар, посмеялась от души, игра интересная была
ifeeditalone
ifeeditalone
22 июня 2025, 21:50 #
Понимаю, что игроки Антона могут быть неприятными, но переголосовывать считаю было несправедливо.
Как только Серёга получил усложнение своему игроку, он резко вспомнил про месть. Ладно с ВиктОром уже все понятно, но тут то вы чего?

Если сделали выбор, то готовьтесь, что и на ваших игроков попрут с усложнениями.
Написать комментарий: