ужас, я прямо как Антон, поплыла практически сразу 😭 вроде бы и так интересно для зрителей, можно самим поиграть. но я бы и от счётчика не отказалась, чтобы понимать ход мыслей игроков. а то в середине уже не понимала мотивацию некоторых ходов
@Auryn: проверила. Новогодний выпуск был с их командой. Но было бы круто, когда закончится шоу Круг, выпустили отдельный эпизод с Викто́ром 😁😁 что бы мультивселенная сомкнулась 😂
Да, начало ... и ржачное, и не оч приятное в поведении Антона (для меня). Но это не ново. Если честно уже всё равно будут ли топить Витю и насколько это честно (в конце концов это игра, каждый за себя и своих игроков), просто любопытно понаблюдать за процессом и во что это выльется. Там уже финал нарисовался. Может ещё какие сюрпризы будут.
Антистресс и одновременно взбодрение на 6й игре все получили, побив хрюшек)))
@ospanova_dayana: это наглядный пример прям того, как остаются эмоции у людей. Витя навалил много негатива в первых двух играх, до сих пор этот шлейф идёт. И в этой игре Антон навалил негатива своим психом, что у многих вызывает раздражение и мы обсуждаем. Зато переголосование прошло со смехом и его меньше вспоминают.
@angell_of_mine: простите что? Неприятное поведение Антона? Вы точно смотрели выпуски все, неприятные там только парни, которые просто отвратительно себя ведут по отношению к Антону и его игрокам, очень интересно, как бы вы сами к такой несправедливости отнеслись ? А переголосование это вообще уже ни в какие рамки не лезет, скотский поступок
Антон за своих "мальчишек" бьется как лев. Но как-то это несправедливо, что им все время достается от рандомайзера. В этой игре они вообще вели себя как паиньки, Виктор молчал всю игру, считал монетки, никакого раздражения не вызвал вообще. Надеюсь, что в след.раз "рандомайзер" смилостивится. Эл слишком молодой и неопытный, в такие умные игры, где надо наперед просчитывать, играть у него не получается. Диане никак не повезет, но я продолжаю за нее болеть. Рада, что наконец повезло Артему и очень жалко Машу - действительно эмоциональные качели, выиграть и тут же все потерять. Самые умные и сильные игроки, Диана и Виктор, начали что-то подозревать насчет рандомности "рандомайзера". Прямо не терпится увидеть, какая будет реакция у игроков, когда они узнают, как на самом деле проходили игры. Сама игра была довольно непростая, не смотря на кажущуюся простоту. Не знаю, справилась бы я - держать в голове сразу столько информации - слоооожно.
Жаль, что никто не поддержал Антона. Уж одну игру можно было и не давать его игрокам черные метки. Поз хочет вывезти только за счет того что Маша миленькая и мороженщик. Короче в этом проекте мне сильно не нравится поведение Поза и Арса. Сережа еще нейтрально держится.
@ospanova_dayana: Арс уже тупо по приколу даёт метку Вите (мое мнение). Сережино поведение импонирует в 90% мне тут, но в этой игре он, между прочим, из мести гасил второго игрока Антона, из-за чего произошло это спорное переголосование.
@angell_of_mine: да я в курсе, я полностью посмотрела выпуск. Я сильно люблю всю четверку импровизаторов, но это сильно спорный проект который мне и нравится и нет. Как будто по приколу давать 6 выпусков черную метку одному и тому же игроку уже как то и не прикольно, вы не находите? Поэтому меня и бесит «стратегия» или что это, в общем игра Поза который со всеми договорился, что если он будет за переголосовку чтоб его игрокам не давали черные метки. Но Арс и Сережа не понимают что тем самым у Марии и Артема будут шансы набрать баллы быстрее без антибонуса. Как сегодня Маша выиграла и набрала 5 очков чуть ли не на 5й минуте игры 🤦♀️
@ospanova_dayana: да мне кажется спорность - сама суть этого шоу. Шутка ли управлять людьми))
Так то и бомбит, что ребята договариваются, подкупают, а Антон просто бесится. В конце концов правильно, миллион не их и играют ребята не против друг друга, а фигурками.
Хаха , это мое пяти-сантиметровое вето 😂 блин , жду ролики как виктОр смотрит громкий вопрос и хуе.. Сит Поза 😂. Встречала в тт участницу круга, спросила отпиздили ли они всей командой в финале Витю . она поржала , но секрет ну раскрыла 😂
Как-то этот демарш против Виктора и англичанина уже слишком мешает остальным трем игрокам и они уже поступают нелогично и позволили игрокам не Антона вырваться вперед. Ну, сами себе злобные Буратины. ))) Это что-то вроде "сам в говне, зато у соседа еще хуже". Понятно, что они просто "делают шоу", но как-то уже слишком в это заигрались! Когда шутка повторяется 6 раз, становится уже не смешно как-то, да и еще позволяет другим игрокам (не твоим) вырываться вперед
Ожидаемо, что игры становятся менее интересными, а обсуждения перед игрой - наоборот, более увлекательными. Начинает бесить, что Арс и Поз откровенно гнобят Антона всю дорогу. Понятно, что ребята делают шоу, но справедливость тоже должна быть, даже если им дали шанс ощутить "руку Бога". В погоне за эмоциями или хайпом они совсем забыли, что цель игры - не хуесосить кого-то, а победить.
P. S. Ждал до конца, что полетит хотя бы одна ебучка из трёх 😁🤣
@xC0BRAx: да собственно можно было бы и без их четвёрки вообще ) они по сути кроме рандомайзера ничего и не делают, чисто комментируют) странный в целом проект
Полностью поддерживаю Антона, ну и его игроков тоже, вот тупо из принципа. Шесть раз подряд давать ВиктОру усложнение... это уже давно перестало быть смешным 😐 Они даже не стараются делать вид, что выбор делает рандомайзер. Тогда в чём его смысл вообще? 🤦♀️
Понимаю, что игроки Антона могут быть неприятными, но переголосовывать считаю было несправедливо. Как только Серёга получил усложнение своему игроку, он резко вспомнил про месть. Ладно с ВиктОром уже все понятно, но тут то вы чего?
Если сделали выбор, то готовьтесь, что и на ваших игроков попрут с усложнениями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Виктора душим дальше, Виктор не смотря ни на что идёт к победе, всё по прежнему 🥲
да и действительно, с рандомайзером то на короткой ноге🌚
вроде бы и так интересно для зрителей, можно самим поиграть. но я бы и от счётчика не отказалась, чтобы понимать ход мыслей игроков. а то в середине уже не понимала мотивацию некоторых ходов
А в действительности, очень интересно было бы посмотреть как Виктор играет в ГВ
Если честно уже всё равно будут ли топить Витю и насколько это честно (в конце концов это игра, каждый за себя и своих игроков), просто любопытно понаблюдать за процессом и во что это выльется.
Там уже финал нарисовался. Может ещё какие сюрпризы будут.
Антистресс и одновременно взбодрение на 6й игре все получили, побив хрюшек)))
Ребята ведут себя по отношению к конкретным игрокам.
Здорово, что у Артема появился первый балл, всё ещё болею за него
Эл слишком молодой и неопытный, в такие умные игры, где надо наперед просчитывать, играть у него не получается. Диане никак не повезет, но я продолжаю за нее болеть.
Рада, что наконец повезло Артему и очень жалко Машу - действительно эмоциональные качели, выиграть и тут же все потерять.
Самые умные и сильные игроки, Диана и Виктор, начали что-то подозревать насчет рандомности "рандомайзера". Прямо не терпится увидеть, какая будет реакция у игроков, когда они узнают, как на самом деле проходили игры.
Сама игра была довольно непростая, не смотря на кажущуюся простоту. Не знаю, справилась бы я - держать в голове сразу столько информации - слоооожно.
Поз хочет вывезти только за счет того что Маша миленькая и мороженщик.
Короче в этом проекте мне сильно не нравится поведение Поза и Арса.
Сережа еще нейтрально держится.
Сережино поведение импонирует в 90% мне тут, но в этой игре он, между прочим, из мести гасил второго игрока Антона, из-за чего произошло это спорное переголосование.
Поэтому меня и бесит «стратегия» или что это, в общем игра Поза который со всеми договорился, что если он будет за переголосовку чтоб его игрокам не давали черные метки. Но Арс и Сережа не понимают что тем самым у Марии и Артема будут шансы набрать баллы быстрее без антибонуса. Как сегодня Маша выиграла и набрала 5 очков чуть ли не на 5й минуте игры 🤦♀️
Так то и бомбит, что ребята договариваются, подкупают, а Антон просто бесится.
В конце концов правильно, миллион не их и играют ребята не против друг друга, а фигурками.
Рада за Артема и Таню, с Машей, конечно, второй раз такие качели, что и смешно и грустно.
На счёт переголосования парней спорный вопрос, вроде и 3 против 1, а вроде и не по правилам. Не знаю, как бы хотелось, тут уж они решают пусть🤷♀️
P. S. Ждал до конца, что полетит хотя бы одна ебучка из трёх 😁🤣
Очень рада за Артёма! Наконец-то!!! Один победный бал
Шесть раз подряд давать ВиктОру усложнение... это уже давно перестало быть смешным 😐
Они даже не стараются делать вид, что выбор делает рандомайзер. Тогда в чём его смысл вообще? 🤦♀️
Как только Серёга получил усложнение своему игроку, он резко вспомнил про месть. Ладно с ВиктОром уже все понятно, но тут то вы чего?
Если сделали выбор, то готовьтесь, что и на ваших игроков попрут с усложнениями.