- Главная
- Сериалы
- Буканьерки
- 2 сезон
- s02e01 - The Duchess of Tintagel
s02e01 — The Duchess of Tintagel

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.06.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 63742.13% |
Новости сериала
1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 16—22 июня
13 июня 2025
17
«Позолоченный век», «Буканьерки» и «Гранчестер».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
37Начало 10/10, не хуже первого сезона точно, а появление Лейтон Мистер это бальзам на душу, чую она еще сыграет свою роль в повествовании🔥
ситуация с мамой нэн подвергла в шок, из сцены где она сказала что нэн сейчас на год старше чем ей было тогда когда муж сестры потащил её к себе в постель, кажется что вдруг это было изна**ование..? если это так буду ещё в большем шоке
и надеюсь что джинни будет в порядке и муж не найдет её, и хочется верить что у лиззи тоже все будет хорошо с тем мужчиной
Такое ощущение, что все стали еще более красивыми!! Любуюсь Кристин и Одри, так приятно на них смотреть.
Интересное развитие получает линия Кончиты, а то в прошлом сезоне ее роль была скучноватой, но уже с первого эпизода она выступает настоящей бизнес-леди, которая берет бюджет их семьи в свои руки.
Ну и, конечно, сцена в конце просто ВАУ! Выглядело очень эффектно, и умно со стороны Нэн перетянуть внимание на себя, чтобы отвлечь общественность от Джинни. Начало 10/10
Похвалю за антураж, сама картинка красивая, костюмы 🔥. Не оторвать глаз!
Насчет остального: орнула с первой брачной ночи на песке (учитывая что пять минут до этого Нэн бегала с желая сказать Тео, что она его не выбирала) 😂 плюс, чуваки, вы вроде как граф и графиня. Где хоть какие-то приличия?
Но я наверное просто призабыла, что в этой исторической драме они нехило так привнесли нотку современности. А еще я не помню был ли у Нэн секс с Гаем в 1 сезоне или она девственница, но если она реально потеряла девственность со своем мужем вот там на пляже, а после этого как ни в чем ни было встала и дальше пошла тусить – это сильно 😂
Финальная сцена с красным платьем визуально конечно отрыв башки!
В любом случае после секса в песке платье и прическа выглядели бы несколько иначе. Не Тео ж ей косы заплетал ))))
И рада, что Лиззи сразу жениха организовали. Не молодой, но вроде бы хороший мужчина, с детьми так мило ладил. Скрестим пальцы. Лиззи такая хорошая, заслуживает счастья
В целом начало действительно бодрое. По сравнению с первым сезоном более энергичный вайб и красивее наряды
но сходство с Нэн конечно буквально 0%
тема беременности не раскрыта, но кажется, что изнасилования не было, иначе бы Пэтти не отреагировала так, как отреагировала, не общаясь с сестрой 19 лет
Аж отлегло. Надеюсь, так продолжат и не со скрежетом первого сезона пройдет просмотр в этот раз.
п.с. Бедный Тео. Даже родная мать за нос водит.