s02e01 — The Duchess of Tintagel

Буканьерки — s02e01 — The Duchess of Tintagel

Моя оценка

4.496
MyShows
266
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2025 15:00
Всего просмотров: 3 63742.13%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

37
lady_kana
lady_kana
22 мая 2025, 19:38 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 мая 2025, 08:36 #
серия вышла 18.06.2025
NooraOlsen
NooraOlsen
18 июня 2025, 07:44 #
Последняя сцена в красном платье и под песню Сабрины Карпентер это разрыв всего, я даже слезу пустила, настолько эта сцена была шикарная😍
Начало 10/10, не хуже первого сезона точно, а появление Лейтон Мистер это бальзам на душу, чую она еще сыграет свою роль в повествовании🔥
al_iskh
al_iskh
PRO
18 июня 2025, 12:43 #
Шикарное начало сезона. 🔥
midnight__moon
midnight__moon
18 июня 2025, 14:43 #
Гг все так же раздражает (не могу воспринимать ее после конца первого сезона). Тео жалко очень… Не понимаю, какое Нэн имеет право строить из себя жертву ситуации. Но в целом смотреть интересно, есть другие линии. Хоть бы у Лиззи все было хорошо 💓
Jeronimoo
Jeronimoo
18 июня 2025, 15:29 #
Нэн в конце просто отвал башки!!Королева!!Надеюсь с Джинни будет все хорошо!!Начало нового сезона просто супер!!Появление Лейтон Мистер просто самое лучшее,обожаю ее ещё с Сплетницы!!Красотка!Надеюсь ещё она будет!!)))
wertyw95
wertyw95
18 июня 2025, 15:47 #
начало уже нравится, какое же эффектное появление нэн в красном платье, но прическа не особо понравилась
ситуация с мамой нэн подвергла в шок, из сцены где она сказала что нэн сейчас на год старше чем ей было тогда когда муж сестры потащил её к себе в постель, кажется что вдруг это было изна**ование..? если это так буду ещё в большем шоке
и надеюсь что джинни будет в порядке и муж не найдет её, и хочется верить что у лиззи тоже все будет хорошо с тем мужчиной
dmarsova
dmarsova
23 дек. 2025, 15:36 #
@wertyw95: у них же потом был разговор по душам, что для Нэлл флирт с мужем Пэтти был просто игрой, которую она не смогла вовремя остановить. Так что да, ни о каком активном согласии речи не идёт. Молодая девчонка не понимала, во что ввязалась.
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
18 июня 2025, 17:21 #
Песня в конце серии: Сабрина Карпентер – Смотрит на меня (Акт II в единственном числе).
8margoshka8
8margoshka8
19 июня 2025, 12:39 #
Нэн, конечно, волк в овечьей шкуре. И дело далеко не в красном платье…
aliktogi
aliktogi
PRO
19 июня 2025, 13:37 #
Красивая картинка!) Сюжет конечно незамысловатый (местами даже глуповат), но визуальная картинка радует глаз) Пока что 1 эпизод 2 сезона не уступает общему вайбу 1 сезона.
Tатьяна_Про
Tатьяна_Про
20 июня 2025, 14:08 #
Эффектный выход королевы 🫅 блистательное начало второго сезона
Daraluv
Daraluv
22 июня 2025, 19:33 #
Королева Би! Безумно рада видеть Лейтон Мистер! <3 ну а что касается начала нового сезона, пока бодренько ;) достойный старт
senwilli
senwilli
23 июня 2025, 11:34 #
смотрела сериал, когда он только выходил, перед просмотром 2 сезона не вспомнила, что было в первом, постепенно все встало на свои места. очень нравится сериал, последняя сцена просто отвал !! невероятная Нэн!!
Alexandra_White
Alexandra_White
24 июня 2025, 00:11 #
Какое бодрое начало! Очень легко было влиться в повествование, хоть и прошло довольно немало времени с первого сезона, все основные моменты вспомнились очень быстро.

Такое ощущение, что все стали еще более красивыми!! Любуюсь Кристин и Одри, так приятно на них смотреть.

Интересное развитие получает линия Кончиты, а то в прошлом сезоне ее роль была скучноватой, но уже с первого эпизода она выступает настоящей бизнес-леди, которая берет бюджет их семьи в свои руки.

Ну и, конечно, сцена в конце просто ВАУ! Выглядело очень эффектно, и умно со стороны Нэн перетянуть внимание на себя, чтобы отвлечь общественность от Джинни. Начало 10/10
Alexandra_White
Alexandra_White
24 июня 2025, 10:51 #
@Alexandra_White: *Обри
hhvv
hhvv
29 июня 2025, 21:49 #
как она спрятала этот красный подол под пальто, интересно)
g1308462
g1308462
07 июля 2025, 23:32 #
Появление Нэн на чёрно-белом балу в красном, это чисто вайб Круэллы🔥
iamekaterrrina
iamekaterrrina
13 июля 2025, 17:17 #
кажется, мне нравится пара Джинни и Гай..
darika_007
darika_007
14 июля 2025, 14:07 #
Если кто-то как и я забыл все, что было в первом сезоне, то на ютубе есть короткое видео с субтитрами «реплей бцканьерки», там актриса (которая настоящая мать Нэн) рассказывает что было в прошлом сезоне. Очень поверхностно, но хоть что-то. Потому что других подобных видео я вовсе не нашла.
dimalu
dimalu
23 июля 2025, 02:36 #
@darika_007: я нашла на ютубе на английском ролик The Buccaneers season 1 Recap. Там 18 минут, можно включить автоматические субтитры
Katrinholl
Katrinholl
21 июля 2025, 09:15 #
Меня и в прошлом сезоне бесила Нэн, и в этом. Сначала она сама не знала что хочет, при этом обоим парням давала надежду. Теперь определилась, но ситуация вынуждает ее делать другой выбор. В начале серии было вообще бесячество. Ты уже вышла замуж, уже выбрала таким образом спасти сестру, че ты мечешься?! Кому что ты хочешь рассказать? Ежу понятно, что узнай Тео правду брак бы развалился. Получается она просто хотела и рыбку съесть (спасти сестру) и на **й сесть (не выходить замуж. Так тогда надо было изначально по-другому сестру спасать, если уж так сильно любишь Гая. Жалко Тео. Вообще это самое ужасное - говорить что любишь, когда не любишь, внушать любовь ради каких то своих благ. Можешь скажи она ему раньше, он бы и помог ей как нибудь. А то что сейчас происходит - удар в спину от любимой. Вот такие ситуации и озлабливают людей.

Похвалю за антураж, сама картинка красивая, костюмы 🔥. Не оторвать глаз!
tevladka
tevladka
05 авг. 2025, 20:07 #
Давно слышала новости, что в этом сезоне к касту присоединится Лейтон Мистер в качестве биологической матери Нэн, и как давняя фанатка «Сплетницы» я в восторге!

Насчет остального: орнула с первой брачной ночи на песке (учитывая что пять минут до этого Нэн бегала с желая сказать Тео, что она его не выбирала) 😂 плюс, чуваки, вы вроде как граф и графиня. Где хоть какие-то приличия?
Но я наверное просто призабыла, что в этой исторической драме они нехило так привнесли нотку современности. А еще я не помню был ли у Нэн секс с Гаем в 1 сезоне или она девственница, но если она реально потеряла девственность со своем мужем вот там на пляже, а после этого как ни в чем ни было встала и дальше пошла тусить – это сильно 😂

Финальная сцена с красным платьем визуально конечно отрыв башки!
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
29 авг. 2025, 11:30 #
@tevladka: С Гаем был в ночь перед свадьбой ) У нее же даже флешбеки были на пляже
В любом случае после секса в песке платье и прическа выглядели бы несколько иначе. Не Тео ж ей косы заплетал ))))
Glownesstock
Glownesstock
10 авг. 2025, 18:07 #
Как всегда, сплошное эстетическое удовольствие смотреть этот сериал. Но!! Я считаю это ужасным ходом режиссера в моменты страсти с Тео вставлять моменты с Гаем!! ну фу, не все тут team Guy, между прочим!!
Glownesstock
Glownesstock
10 авг. 2025, 18:08 #
Я очень рада, что не проспойлерила себе появление Лейтон!!! Она - любовь ❤️идеально вписалась
id7872573
id7872573
24 авг. 2025, 17:42 #
Начало бодрое 😍
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
29 авг. 2025, 11:36 #
Сказочный момент, конечно, откуда Нэн взяла на скору руку такое неординарное платье и яркую косметику, не говоря уж о пышной прическе из ее скромного каре, ну ок, эффектно получилось ) Тем более после утреннего одевания, когда спишь не спишь - разбудили и давай одевать как куклу в платье, которое "для вас выбрали" хз кто вообще, мама Тео наверное
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
29 авг. 2025, 11:40 #
Смотрю второй сезон сразу после окончания первого. Порадовалась, что действие продолжилось буквально с того же места возле церкви и почти сразу показали настоящую маму Нэн. Думала на гувернантку, но сестра тоже реалистичный вариант. Раз так скрывали кто это, понятно что эта женщина известна Нэн, а не какая-то незнакомка
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
29 авг. 2025, 11:44 #
Кончита неожиданно оказалась такой деловой, а не просто хохотушкой
И рада, что Лиззи сразу жениха организовали. Не молодой, но вроде бы хороший мужчина, с детьми так мило ладил. Скрестим пальцы. Лиззи такая хорошая, заслуживает счастья
В целом начало действительно бодрое. По сравнению с первым сезоном более энергичный вайб и красивее наряды
kinetesa
kinetesa
PRO
30 авг. 2025, 17:37 #
Жалко Тео — говорить о любви без чувств ужасно. Если бы Нэн призналась раньше, он мог бы поддержать её. Это похоже на предательство.
MargoRose
MargoRose
PRO
14 сент. 2025, 16:01 #
Лейтон Мистер хороша!! так приятно ее увидеть на экране (дайте больше!)
но сходство с Нэн конечно буквально 0%
тема беременности не раскрыта, но кажется, что изнасилования не было, иначе бы Пэтти не отреагировала так, как отреагировала, не общаясь с сестрой 19 лет
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
08 февр. 21:18 #
Пара леди и лорда Брайтлинг литералли олицетворение этого мема (когда про свадьбу и детей своих говорили, даже умилило как они нашли друг друга)
Кристина1991
Кристина1991
13 апр. 08:33 #
Простите конечно… не сезон а сплошное бл*дств0. Така любовь так любовь, а потом пуф и обычное бл**ство
aysv01
aysv01
27 апр. 18:20 #
ЛЕЙТОН МИСТЕР!!!! 🌟🌟🌟
Polin-ka
Polin-ka
18 мая 00:34 #
Двоякое чувство вызывает у меня Нэн. И жалко её и раздражает:)
BlueberryNights
BlueberryNights
01 июня 18:46 #
Оу, после отвратительно глупого первого сезона, они попробовали добавить мудрости персонажам с первой же серии второго сезона.
Аж отлегло. Надеюсь, так продолжат и не со скрежетом первого сезона пройдет просмотр в этот раз.

п.с. Бедный Тео. Даже родная мать за нос водит.
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 16—22 июня
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 16—22 июня
13 июня 2025
17
«Позолоченный век», «Буканьерки» и «Гранчестер».