s07e17 — Mutiny and the Bounty

Новобранец — s07e17 — Mutiny and the Bounty

Моя оценка

4.424
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2025 04:00
Всего просмотров: 14 88332.19%

Описание

Команда помогает Скипу Трейсеру Рэнди, когда его новый любовный интерес похищен. Тем временем Анжела и Найла привлекают своих мам для помощи в поимке мошенника, а Уэсли под угрозой отказа от дела.

Обсуждение 17 серии 7 сезона
Обсуждение серии

126
linnlilu
linnlilu
07 мая 2025, 10:49 #

Рада за Люси, жду Ченфордов, держу кулачки. Рэнди всё еще глупыха. Понравилось про дом и мошенников с фейсбука. Жаль, что наших бабушек и дедушек так не защищает полиция

PiRanha
PiRanha
08 мая 2025, 16:27 #
@linnlilu: так этой бабушке помогла полиция только потому, что у нее дочь - коп)) причем сказано, что за этой мошенницей давно охотятся.. но до этого не могли такой же оперативный эксперимент провести? Ну такая себе работа получается получается.. 😆
WitchAlona
WitchAlona
08 мая 2025, 21:37 #
@PiRanha: у них просто не было такой крутой бабули)))
PiRanha
PiRanha
08 мая 2025, 21:53 #
@WitchAlona: очевидно, что да)) а наши бабушки, отечественные, и вовсе только миллионы копить могут 🙈
Tuliackbaev
Tuliackbaev
11 мая 2025, 00:38 #
@PiRanha: я буквально вчера посмотрел на ютубе видос о женских останках сорокалетней давности которые только недавно опознали и выяснилось что полиция толком и не пыталась даже разбираться, они там больше усилий вложили в выяснение за счёт какого округа/города её хоронить будут. Чёрт, они её дело в базу данных отказались вводить из-за опечатки в слове "пропавшая". Брат её ещё тогда созванивался с ними и кто-то по телефону ему сказал что она самую малость ростом не совпадает (нашли только кости) и поэтому сто пудов не она.
PiRanha
PiRanha
11 мая 2025, 03:10 #
@Tuliackbaev: это в США? Или у нас? Не понял
Tuliackbaev
Tuliackbaev
11 мая 2025, 22:36 #
@PiRanha: в штатах, кости нашли у реки через пару месяцев после пропажи. Если бы они тогда ещё брата послушали может и нашли бы кто её убил, а так за сорок лет все свидетели всё позабывали а то и поумирали.
PiRanha
PiRanha
11 мая 2025, 23:53 #
@Tuliackbaev: в полицейской системе и у них и у нас не все здОрово. Но у них полицейские хотя бы защищены со всех сторон.
katerinskaya
katerinskaya
PRO
07 мая 2025, 12:25 #
Самый лучший момент за весь 7 сезон! You deserve it, bo 🥹

И то, как Тим горд и был частью момента, и то, как Грей вручил нашивки!
Itecontest
Itecontest
07 мая 2025, 12:27 #
@katerinskaya: и тут же: иди работай в ночную смену 😆
katerinskaya
katerinskaya
PRO
07 мая 2025, 12:35 #
@Itecontest: спасибо, что не в другой участок)
KamkAnast
KamkAnast
17 мая 2025, 23:29 #
@katerinskaya: даааа,я ждала их поцелуя🥹🥲🫶
Ураааа,она определённо заслужила повышения🎉
Itecontest
Itecontest
07 мая 2025, 12:28 #
Трогательная драма с сыном прокурора - надеюсь дальше все с ними будет хорошо
katerinskaya
katerinskaya
PRO
07 мая 2025, 12:31 #
А так - серия полна движа и хаоса в лучших традициях Ренди. Я из тех, кто его недолюбливает, и ставить эпизод с ним предпоследним в сезоне - немного странно, но да ладно. Классно было видеть, что мамы Анджелы и Найди тоже BFF’s. Но самый интересный плот был у Дель Монте. Интересно, так они открывают путь Уэсли к посту главного прокурора? 🧐 Селина милашка, от Роджа наконец избавляются. Ну и Люси просто 💔

ПС: следующая серия, видимо, будет перенасыщенной, много незакрытых сюжетов осталось для одной серии. Но главный виновник уже проспойлерен в самом названии эпизода
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
07 мая 2025, 14:43 #
«Ты очень мудра, как сова в мультике.» - меня разорвало после этой фразы🤣🤣🤣
alavitka
alavitka
13 мая 2025, 01:59 #
@UTKA_BLACK: Да, учитывая, что мы скорее всего представили себе не ту же сову, хотя возможно и ту же, но в другом исполнении. В общем, прикольно, что рефка общая в кои-то веки.
udysviug
udysviug
07 мая 2025, 15:19 #
какая же кайфовая серия, как в старом добром новичке
в целом весь 7 сезон получился огненным, потому что 6 полная фигня, я переживала, что 7 будет такой же, но нет они все еще на высшем уровне
n_boldareva
n_boldareva
07 мая 2025, 15:42 #
я так горжусь Люси, она такая умничка🥹🤭 теперь жду ченфорд!!
mofogirl
mofogirl
07 мая 2025, 17:04 #
А куда у Люси татуировка с шеи делась?...
Kizim99
Kizim99
07 мая 2025, 17:12 #
@mofogirl: никуда, все там же на месте
mofogirl
mofogirl
07 мая 2025, 17:14 #
@Kizim99: так вон даже по последним кадрам, про результаты теста - шея чистая, без единой точечки.
mofogirl
mofogirl
07 мая 2025, 17:15 #
@Kizim99: да и вообще давненько уже не видно.
Kizim99
Kizim99
07 мая 2025, 17:15 #
@mofogirl: тату с другой стороны)
mofogirl
mofogirl
07 мая 2025, 17:16 #
@Kizim99: там со всех ракурсов ее показали) нет тату)
Kizim99
Kizim99
07 мая 2025, 17:17 #
@mofogirl: Я только что пересматривала момент с оглашением результатов, и она есть
Kizim99
Kizim99
07 мая 2025, 17:24 #
@mofogirl: дабы не быть голословной:
mofogirl
mofogirl
07 мая 2025, 17:24 #
@Kizim99: да как же так....
mofogirl
mofogirl
07 мая 2025, 17:28 #
@Kizim99: my bad... Раньше так в глаза бросалась всегда...))
Kizim99
Kizim99
07 мая 2025, 17:31 #
@mofogirl: есть такое) тоже заметила что она меньше попадается на глаза
Комментарий удален
olya_loui
olya_loui
PRO
07 мая 2025, 17:50 #
Поздравляем нашу малышку!
olya_loui
olya_loui
PRO
07 мая 2025, 17:52 #
@olya_loui:
lithiumks
lithiumks
07 мая 2025, 20:17 #
@olya_loui: жестоко, я минут пять обновляла страницу, со всех устройств уже попыталась посмотреть гиффку, чтобы в конце понять, что она просто мерцает - и это все действие :)))))))
olya_loui
olya_loui
PRO
07 мая 2025, 20:23 #
@lithiumks: ахаха блин, извините, я даже не обратила внимание, что это гифка ахахах
morningstarone
morningstarone
07 мая 2025, 18:35 #
Уэсли так мило прикрывается тем, что Анжела снайпер 😀😀
lady_kana
lady_kana
07 мая 2025, 18:40 #
Девочки- матери команда мечты 🫶
lady_kana
lady_kana
07 мая 2025, 18:47 #
☺️🥰
Anny_fay
Anny_fay
07 мая 2025, 19:49 #
ай какая хорошая серия, но Рэнди бесючий как всегда 😁 наша крошка наконец-то с погонами 🥰 дочки-матери были прекрасны, какие же у Найлы и Анджелы крутые мамы
alavitka
alavitka
13 мая 2025, 02:01 #
@Anny_fay: Главное, очень похожи в кои-то веки. Как будто и правда мамы.
VeronikaBovt
VeronikaBovt
07 мая 2025, 21:37 #
Люси👏👏👏👏Как настоящая отличница🥰 Очень рада за нее, заслужила. Ченфорд ждём-с 🫶
Комментарий удален
-TraumfraU-
-TraumfraU-
07 мая 2025, 22:32 #
Показать комментарий
lithiumks
lithiumks
07 мая 2025, 23:08 #
@-TraumfraU-: как можно обосрать и похвалить в одном тексте на одну и ту же тему? А главное, зачем?
-TraumfraU-
-TraumfraU-
07 мая 2025, 23:22 #
Показать комментарий
Draznilla
Draznilla
PRO
08 мая 2025, 12:36 #
@-TraumfraU-: убого акцентировать внимание на чьих-то размерах.
Itecontest
Itecontest
08 мая 2025, 13:08 #
@Draznilla: такие пользователи портят комменты потому, что никто не отправляет жалобы админам. Если бы каждый жаловался, давно бы их турнули уже отсюда
PiRanha
PiRanha
08 мая 2025, 16:32 #
@-TraumfraU-: правду говорить нельзя))))
udysviug
udysviug
08 мая 2025, 18:54 #
@PiRanha: оскорбление ≠ правда
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 20:29 #
@udysviug: я никого не оскорбляла.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 20:30 #
@PiRanha: тебя минусанули за слова "правду говорить нельзя". Это много говорит о пользователях данного ресурса. + лови тебе^^
udysviug
udysviug
08 мая 2025, 20:32 #
@-TraumfraU-: как вы назвали «констатация фактов» это тоже оскорбление, не все нужно озвучивать в приличном обществе
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 20:33 #
Показать комментарий
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 20:36 #
@udysviug: какая убогая отмазка. Говорить правду всегда хорошо.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 20:37 #
@udysviug: У меня, например, почти нет груди, если мне кто-то скажет это, я никогда не посчитаю это оскорблением. Это просто констатация факта. Причём мой коммент касался лично актрисы, вы-то тут все при чём? И да, мне она нравится, я же прямым текстом написала, что она секси со своей огромной фигурой и попой.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 20:41 #
Показать комментарий
timequicker
timequicker
08 мая 2025, 22:13 #
@-TraumfraU-: ты очень странная, и тебе лучше помолчать
stay8_skz
stay8_skz
PRO
08 мая 2025, 22:20 #
@-TraumfraU-: "ее задница на полэкрана" - это, по-вашему, не оскорбление, а комплимент?😬 Видимо, у нас разное представление о комплиментах...
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 23:27 #
@timequicker: "тебе лучше помолчать"?. Отлично, Гитлер.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
08 мая 2025, 23:28 #
@stay8_skz: ну если это так и есть?
udysviug
udysviug
09 мая 2025, 00:48 #
@-TraumfraU-: почему у вас все сводится к фашизму и тд, вы нормальная?
PiRanha
PiRanha
09 мая 2025, 03:40 #
@-TraumfraU-: так я уже давно уловил это)) и не дай бог высказать недовольство наличием в сериале любой повестки - закидают минусами)))
PiRanha
PiRanha
09 мая 2025, 03:41 #
@udysviug: назвать негра негром, толстого толстым, дурака дураком - это назвать вещи своими именами
-TraumfraU-
-TraumfraU-
09 мая 2025, 04:54 #
@udysviug: ну ок. Нетолерантость. Так лучше? Люди нетолерантны к чужому мнению, которое расходится с их мнением. Причём с примесью какого-то стадного инстинкта.
udysviug
udysviug
09 мая 2025, 18:15 #
@PiRanha: это называется невоспитанность, а прикрываться «называйте вещи своими именами» это показывать свою невоспитанность)
Комментарий удален
Afrobatuco
Afrobatuco
11 мая 2025, 03:13 #
@-Traumfrau-: во-первых, раз вы тут так топите за толерантность к чужому мнению, то почему вы тогда против того, чтоб люди могли высказывать своё отношение к вашему мнению? Вы же тут за свободу слова и т. д. и считаете, что ваши довольно токсичные комментарии — это её проявление, так почему тогда ответ на это — это ааа, боже, фашизм? Или в вашей картине мира только вам позволено выражать своё мнение?
limbo
limbo
31 мая 2025, 15:52 #
@-TraumfraU-: В Даркмэттер у неё ещё нормальная жопка, потом раскабанела.
eternity888
eternity888
07 мая 2025, 23:08 #
будет интересно, если введут вторую команду в виде нчной смены. Или отдельный спиноф сериал там со второй сменой
Kizim99
Kizim99
08 мая 2025, 00:48 #
@eternity888: сомнительно, даже если и введут, то надолго ли? С городскими их хватило ровным счётом на сезон🫠
Pixsi
Pixsi
08 мая 2025, 08:30 #
Ренди прекрасный персонаж, люблю его появления❤️
stay8_skz
stay8_skz
PRO
08 мая 2025, 08:40 #
Очень рада за Люси, она заслужила❤️

Мне вот интересно они про Монику то не забыли?? А то показали и всё. А на следующей неделе так-то последняя серия...
verastark
verastark
08 мая 2025, 10:23 #
Кто-то знает, сколько времени уходит на перевод у LostFilm?
Kizim99
Kizim99
08 мая 2025, 10:45 #
@verastark: в пятницу обычно уже есть от них озвучка
vk728323
vk728323
09 мая 2025, 01:32 #
@verastark:

Все зависит от таких факторов как:
1 популярность шоу если оно очень популярное то стараются очень быстро делать

2 от длительности серии сеп она меньше идёт по времени тем быстрее озвучивается и выпускается

А так в основном для обычных сериалов 2 дня по моему насколько я знаю с 2017 года смотрю в их озвучке постоянно практически все у чего нету дубляжа официального и то официальный Дубляж в последние годы либо стадо меньше либо отказались либо перестали заказывать так что очень удобно
+ У них есть собственный сайт где есть расписание выходных серий и там можно выбрать в настройках либо в озвучку - ру либо в оригинале - англ и высвечивается когда выходит новая серия в какой день или же через сколько дней очень удобно и + там быстрее всего появляется серия только там торентами выкладывают в 3 разных форматах - разрешениях экрана и весе
1080
720
480

Так же можно отметить серию как просмотренная что бы не забыть на какой остановится если давно не смотрел или же забыл или же много сериалов очень удобно + можно качать каждую серию отдельно а не все сразу хотя и все сразу тоже можно скачать
После того как серию озвучивают её выкладывают на их официальном сайте и после оттуда её уже разносят по разным сайтам и в онлайн но быстрее всего она там появляется но её нужно качать так что если хотите начать смотреть этот или же какой-то другой американский сериал в их озвучке то будет готовы к скачиванию если конечно не хотите ждать какето время возможно день пока её куда-то загрузят на какую-то сайт на онлайн просмотр где вы обычно её смотрите
+ Они начали и фильмы озвучивать у которых теперь нету официального дубляжа тоже хорошо и практически все популярные сериалы озвучивают что выходят новые

Так что как-то так
И сори за большое количество текста

alavitka
alavitka
13 мая 2025, 02:18 #
@verastark: Скорее всего, в данном случае (популярный сериал) сутки на перевод и сутки на озвучку/сведение. К ночеру второго дня после выхода должен появляться на их торрент-трекере, а вот когда онлайн-сервисы перевыложат - вопрос уже к ним.
Только время выхода смотрите. Вот даже здесь наверху помечено что дата выхода 6 мая, но видимо вечером по США, потому что рядом серые цифры - явно фактическое появление (так часто бывает) - в 4 утра 7 мая (по Москве или Гринвичу, не суть, так рано никто работать не сядет, смысла нет, в тот же день записать не успеют - там же цивильно редактор, потом актёры на студии, звукорежиссёры, потом сведение видео и аудио-дорожек в трёх вариантах сисадмином и только тогда выкладка, всё очень быстро, но тем не менее технологично - это вам не колдфильм, который студентам рассылает сразу голос накладывать дома за 2 копейки). На сайте Лоста стоит дата выхода 8 мая, но это скорее ближе к полуночи было, иногда чуть заполночь задерживается сведение. Примерно так всегда.
bekzhan
bekzhan
08 мая 2025, 10:45 #
Клёвая серия, и всё же бывает ведь такое, что делают филлеры — промежуточные между большими событиями, эпизоды, вот только ВЕСЬ 7 сезон ощущается как что-то промежуточное, не особо важное для сюжета. Остаётся доля надежды на последний эпизод, который даст (надеюсь) понятие о том, что нас ждёт в 8 сезоне.
PiRanha
PiRanha
08 мая 2025, 16:30 #
Самый приятный момент - счастье и облегчение в глазах Люси, что наконец не будет барьеров в их отношениях с Тимом!
Ну и история про сына прокурора и как они в целом собой рискуя пошли против бандитов до конца!
lady_kana
lady_kana
08 мая 2025, 19:09 #
arinka_Lo
arinka_Lo
08 мая 2025, 20:44 #
Меня несколько удивляет, что всё время так разгоняют карьеру Люси. Я хорошо к ней отношусь, если что, просто не понимаю, как это работает. То она под прикрытие рвётся, толком не закончив программу, то в детективы, то теперь она сержант. Тим получил сержанта когда, в четвёртом сезоне? Сколько перед этим он "в поле" провёл? Не нужно ли больше опыта в обычной патрульной работе, чтобы дальше двигаться? Мешает, конечно, делу то, что сложно понять, как у них время тут работает, сколько вообще прошло с их начала новичками и с окончания годового обучения?
ploerry
ploerry
08 мая 2025, 23:53 #

@ShaMarinka:

  1. Показывают «восхождение» молодой женщины в силовой структуре.
  2. В реальной жизни от окончания обучения до сержантского экзамена обычно проходит 5+ лет, иногда больше. Если считать, что один сезон равен одному году, то в сериале прошло 7 лет.
    Так что даже с точки зрения реализма карьера Люси развивается нормально — просто быстрее, чем у Нолана. А сравнивать особо не с кем, т.к. Джексона Уэста убили 😢. Джексон, как сын офицера, мб и быстрее двигался.
arinka_Lo
arinka_Lo
09 мая 2025, 01:46 #
@ploerry: один сезон не равен одному году. Это видно просто из длительности программы - она длится год, и Люси стала P2 только в третьем сезоне, Нолан позже из-за того, что ему накинули срок. В середине третьего сезона было 13 месяцев времени сериала, в начале четвёртого сезона Нолан прослужил два года. По информации с сайта LAPD "Police Officers are eligible to compete in the Police Sergeant or Police Detective examinations after four years of service". Вот и интересно, откуда там этим четырём годам взяться, судя по беременностям и детям там другое летоисчисление.
Deathroza
Deathroza
13 мая 2025, 02:44 #
@arinka_Lo: если внимательно посмотреть на лист, который читает Люси (конкретно 41:45 таймлайн). то там написано: "On April, 29 2025 The Personnel Department established The Police Sergeant..." (29 апреля 2025 года Отдел кадров подтвердил звание сержанта полиции...).
То есть да, идут по реальному времени. В разницу примерно получается 14 дней от реального....

В 911 дичь конечно там с таймлаймом, в 5 серии Мэдди узнает что беременна, а вот к концу сезона или началу следующего родит...А это минимум 36 недель т.е. месяцев...
Zhamyanov
Zhamyanov
18 июня 2025, 19:02 #
@Deathroza: Да у них много чего не вяжется. Люси в 3 сезоне становится полноправным офицером = 12 месяцев. А Нолан обучал Селину 2 сезона = 12 месяцев.
Как у них идёт время, вообще не понятно.
ramzy
ramzy
09 мая 2025, 02:34 #
Какая же тварь у Шона сын. Так подставить отца.
ramzy
ramzy
09 мая 2025, 19:42 #
о, как наркоманы на меня обиделись)))
lithiumks
lithiumks
09 мая 2025, 20:14 #
@ramzy: мм какими словами разбрасываетесь)) заминусовали, потому что отец там, супер очевидно, не примерный папочка, который был рядом и действительно любил сына. Он всегда был за свою карьеру, за самого себя (я не говорю, что это плохо, но явно не в плюс ребенку идет), так что сын тоже думал о себе и связался не с той компанией. Не удивительно :) и кто тут еще тварь. Опомнился, когда сын чуть не умер, во👍🏻
ramzy
ramzy
09 мая 2025, 21:57 #
@lithiumks: человека, который употребляет наркотики ничем оправдать нельзя. И чем это Шон плохой отец? Не держал за ручку и не кормил с ложечки? У мерзкого отродья было все благодаря работе этого плохого отца, а он подсел на наркоту и испортил родителям жизнь и карьеру. Ну и себе, жизнь и здоровье, но на него мне наплевать. Из любого чайника сейчас твердят, как опасны наркотики, каким дегенератом нужно быть, чтобы начать их употреблять. Достало уже это нытье, какие они бедные и несчастные, и какие у них были причины. Люди, которые им сочувствуют, или сами наркоманы, или просто никогда не имели с ними не сталкивались.
Itecontest
Itecontest
09 мая 2025, 23:56 #
@ramzy: из любого чайника твердят о вреде алкоголя, при этом у нас каждый четвертый как минимум пивной алкоголик, а как максимум - просто алкоголик. Что-то я не слышу, чтоб их тварями обзывали.

Употребление алкоголя и веществ зашито в соц. сценарии общества, особенно подростков. Дети на то и дети, что не думают о последствиях. Окружение давит и вуаля: пиво-водка-травка-спиды-тяжелые наркотики. Зависимость формируется молниеносно и эту болезнь человек сам, без посторонней помощи вылечить не в состочнии.

И ребёнок, поддающийся давлению компании - это проеб родителей, не воспитали, как надо.

Дети это результат работы родителей. Всегда.

Болезнь сына это провал прокурора как родителя.
ramzy
ramzy
10 мая 2025, 00:21 #
@Itecontest: ну естественно виноваты всегда родители. Очень удобная отмазка для никчемных людей. А когда они женятся или замуж выходят, начинают жен и мужей винить. Еще общество, правительство. Всех вокруг кроме себя самих. Что касается алкоголиков, ну почему же не называют, просто они медленнее деградируют. Но в финале те же наркоманы. Просто им сложнее все на родителей валить, слишком взрослые. Интересно, а ваше неумение писать комментарии без мата тоже вина ваших родителей?
Itecontest
Itecontest
10 мая 2025, 00:28 #
@ramzy: ну естественно вместо диалога вы используете старый добрый прием ложной дихотомии и максимализации для обесценивания комментария мнимого оппонента, тем самым ярко демонстрируя маскировку под диалог попытки вывести собеседника на словесную дуэль ввиду неспособности воспринимать общение как нечто иное, чем меру собственной ценности через оценку окружающими людьми.
ramzy
ramzy
10 мая 2025, 00:43 #
@Itecontest: обесцениваю ваше драгоценное мнение? То есть, вы не использовали ненормативную лексику в адресованном мне комментарии? Или все-таки использовали? Так вот я расцениваю подобное как прямое хамство.
serg_as
serg_as
PRO
14 мая 2025, 01:41 #
@Itecontest: а где вы тут хоть какую-то дихотомию нашли? ramzy обратила внимание на ваш неуместный и неприятный ей стиль общения и спросила, не является ли он последствием упущенного воспитания вашими родителями (собственно, проникнувшись вашей же логикой) 🤷🏻‍♂️

Или под этот вариант только наркопсы попадают? Не вижу повода их оправдывать. Это выбор каждого отдельного индивидуума. Более того, они это делают в тайне от родителей, значит понимают всю неправильность поступка, но все равно делают.

Радует, что закон "чем больше наркопсов - тем меньше наркопсов" идеально отрабатывает.
Itecontest
Itecontest
14 мая 2025, 12:32 #
@serg_as: если вы не разбираетесь в психологических играх, не начинайте диалог. А если сами пришли поиграть, то до свидания, мне это неинтересно, ищите дальше.
serg_as
serg_as
PRO
14 мая 2025, 13:17 #
@Itecontest: ой, вы же против таких манипулятивных заявлений были. Что-то поменялось? 🤣
Itecontest
Itecontest
14 мая 2025, 13:20 #
@serg_as: о чем вы вообще?
alavitka
alavitka
13 мая 2025, 02:26 #
@ramzy: Я думаю, об отце он думал в последнюю очередь. А вы так написали, как будто это он специально ему подляну сделал. Просто молодой дурак, подсадили наверняка в компании, как это бывает. Он даже не понял ещё, что это проблема.
ramzy
ramzy
13 мая 2025, 18:42 #
@alavitka: глупость не оправдание
kraamis
kraamis
09 мая 2025, 03:12 #
Рэнди уже начал бесить. Из забавного превратился в хрень какую-то
alexxx18111
alexxx18111
10 мая 2025, 09:14 #
@kraamis: Ага, видимо, хотели ввести комичного персонажа, но пересолили. Очень бесячий тип...
Hamali666
Hamali666
09 мая 2025, 14:20 #
Серия огонь 🔥
Жадность фраеров сгубила, как всегда.
Видимо Уэсли будет баллотироваться, возможно.
Ну и поздравляем Люси) сержант Люси)
ramzy
ramzy
09 мая 2025, 22:08 #
Мне вообще не понравилась эта серия. Селина уже достала своей влюбленностью. Пусть этот клоун наконец свалит на гастроли и избавит от своего присутствия. Актер в роли прокурора был интересным, а его персонаж неоднозначным. Он хоть как-то разбавлял сюжет с кучей нереалистично правильных копов и картонных злодеев,расистов и прочего. И конечно давайте его уберем, а то давно не поднимали тему наркомании. Это именно то, чего еще не хватало сериалу. Уже от одного интересного персонажа в свое время избавились, превратив с чего-то в преступника и продажного копа, теперь вот тут сын-наркоша нарисовался. Люси с Тимом, да сведите вы их наконец, сколько можно. И наконец Рэнди, история года. Слабоумный с добрым сердцем и толстым кошельком, да еще и влюбленный. Интереснее сюжета, чем такое похищение, ничего придумать нельзя? Или все ради денег на крышу? И может кому-то и смешно смотреть на круглого идиота , мне почему то нет. Побег похищенной окончательно превратил происходящее в нелепый фарс. Ну и мошенницу все никак никто поймать не могу, а тут раз и готово.
alavitka
alavitka
13 мая 2025, 02:28 #
@ramzy: Да, очень жаль, что Майкла Трукко вернули лишь затем, чтобы слить его персонажа, видимо, в пользу той стервозной тётки, которая играет помощника прокурора ещё в "Мэре Кингстауна" (но там у неё характер понормальней, как по мне).
justmе
justmе
PRO
10 мая 2025, 00:32 #
Я просто надеюсь, что этот сериал будет жить ещё лет 10. Как ни крути, даже с учетом косяков, за 7 сезонов не уронить планку и не изжить себя – это мощно
Djigman
Djigman
10 мая 2025, 13:02 #
Какой же этот немец не смешной, вместо этого кала лучше бы написали рофлосерию про Смити, тем более есть хорошие примеры из Бруклин 9-9 с раскрытием жирных ленивых дедов (забыл их имена)
lithiumks
lithiumks
11 мая 2025, 00:33 #
@Djigman: Хичкок и Скалли)) Тоже глядя на него про них вспоминала
Queen_Penny
Queen_Penny
13 мая 2025, 00:06 #
@Djigman: кстати советую посмотреть на Кинопоиске фото молодого Смити. Просто жара🔥
alexxx18111
alexxx18111
17 мая 2025, 22:04 #
@Queen_Penny: А ещё он режиссер... Даже с нашим "Абсолютли" Александром Невским - Курициным фильм снял. С рейтингом чуть больше единицы :)
TessaDS
TessaDS
10 мая 2025, 18:53 #
Самая скучная серия сезона, очень странный выбор для предпоследней серии. По хорошему, нужно было добавить больше ставок перед финалом, чтобы заинтересовать побольше людей, но получилось только вызвать скуку.
Ни одна сюжетная линия серии не понравилась - все пытались выставить слишком юморными, из-за чего потерялось хоть какое-то напряжение, даже похищение Частити было выставлено как комичный момент. Не успели мы напрячься, как какой-то персонаж тут же выдавал шутку. И вроде бы была сюжетка прокурора, но я так и не поняла, почему мне она должна быть интересна.

Все главные герои выдворены на задний план и почти ничего не делали всю серию, большинство скринтайма мы наблюдали за ненужными персонажами, которые, как мы уже знаем, не получат никакой урок и дай бог хоть один раз еще появятся на экранах. Даже богатство Рэнди надо было стереть наитупейшим образом, потому что не дай бог персонажи получат развитие.
TessaDS
TessaDS
10 мая 2025, 18:53 #
@TessaDS: Хотя о каком развитии я говорю, сюжетная линия Ченфорд в этом сезоне это сплошная стагнация. Хотя в конце 6 сезона казалось, что их помирить будет очень легко и мы будем наблюдать, как их отношения будут становиться лучше с каждой серией, но нет. По сути, им бы хватило одного разговора, чтобы решить, что делать дальше, но по необъяснимой причине, они просто не могли поговорить. Даже несмотря на то, что Люси сказала в 15 серии, что уже простила Тима. А Тим, пообещав, что будет делать все возможное, чтобы вернуть ее доверие, делает весь сезон абсолютно ничего! Создатели хотели повторить слоуберн первых сезонов, но не учли, что это уже не будет работать.
Каждую серию ждешь хоть что-то и радуешься, когда получаешь капельку взаимодействий. Но даже если получим что-то большее в следующей серии, будет уже не важно, ведь придется ждать год, чтобы узнать, куда всё ведет, хотя казалось бы, было аж 18 серий, чтобы получить хоть что-то. Создатели настолько надеются поднять рейтинги слоуберном, что потеряли всякое уважение к зрителям и фанатам.

zula22
zula22
10 мая 2025, 23:40 #
совсем я подзабыла все истории про брата и стриптизёршу...
alavitka
alavitka
13 мая 2025, 02:29 #
@zula22: Я тоже, думала это она репортёром стала пару серий назад, а тут такое...
annie_g
annie_g
11 мая 2025, 20:24 #
Не могу без премиума оставить коммент к след. серии, поэтому тут
!!СПОЙЛЕРЫ К ФИНАЛУ СЕЗОНА!!
.
.
.
Слита финальная серия, но с французским дубляжом. Все, кто знает язык или просто хочет посмотреть, можно глянуть тут: https://uqload.net/embed-ixqfr47afv06.html
lithiumks
lithiumks
11 мая 2025, 21:10 #

@annie_g: ндааа, видимо, я состарюсь раньше, чем увижу их поцелуй (либо я невнимательно пролистала серию 4 раза, и кроме двух-трех сцен с ними было что-то еще :))) Ну да, классно, он был у нее дома, вау, вот это финалОЧКА 🙂🙂

Kizim99
Kizim99
11 мая 2025, 21:42 #
@lithiumks: как будто не финал сезона, а середина, а то и начало
Yamakadza
Yamakadza
12 мая 2025, 03:09 #
Обожаю этот сериал. Так классно наблюдать за героями. Как Люси от новичка становится сержантом. Как они все сплотились друг с другом, как семья. Каждый раз переживаешь как за своих.
Balysh
Balysh
12 мая 2025, 12:47 #
Не самая удачная серия в сезоне, несколько приторная
интересно, что все главгерои из полиции и прокуратуры занимались спасением лишь своих родственников и близких знакомых, по сути город-семья )
yarrroshenko
yarrroshenko
12 мая 2025, 23:05 #
Меня порвало с шутки про опоссума 😂😂😂
alavitka
alavitka
13 мая 2025, 02:30 #
@yarrroshenko: Это которой?
yarrroshenko
yarrroshenko
13 мая 2025, 08:34 #
@alavitka: в переводе Лоста, момент когда Брэдфорд с Майлзом пришли в прокуратуру давать показания, в коридоре была шутка
Дословно не напишу)) лучше посмотреть
alavitka
alavitka
15 мая 2025, 06:21 #
@yarrroshenko: Я не разобрала, что они сказали про опоссума ни с первого раза ни с трёх повторов сейчас.
Eowyn
Eowyn
14 мая 2025, 15:45 #
Как только появился Ренди поняла что будет и плохо и смешно одновременно 😅
Massive_Attack
Massive_Attack
17 мая 2025, 22:28 #
Жаль Пит так и не приехал.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 мая 2025, 22:50 #
Рэнди 😂 эталон фразы «благими намерениями вымощена дорога в ад»
Понравилось, как сдружили мамы детективов)
Люси - молодец.
Мася
Мася
11 июня 2025, 11:29 #
Момент с началом погони за похитителями прямое указание на возраст наших полицейских. Техас был единственным кто, преодолел полузакрытую дверь быстро в подкате. Все остальные сделали это медленно пригибаясь.
Zhamyanov
Zhamyanov
18 июня 2025, 18:49 #
Люси молодец, но как-то сильно её карьеру разогнали. Посмотрите на других персонажей (Нолана не считайте) - Как долго они проработали в патруле, когда эти новички заявились? Как долго они что-то добивались?
Да и персонаж Люси несерьёзна для чётких и сильных действий (сержант - это раздача приказов и руководящая должность). Она ведёт себя как новичок. Даже Нолан в этом плане подрос малость, а её вообще никак не подняли в глазах зрителя.
Даже Грей не так давно поднялся выше, а был сержантом (в этом сезоне становится лейтенантом первого ранга).
А как же офицер l, ll и lll рангов?
С новичка она вышла, но а дальнейшие развитие? Где к примеру экзамен на сержанта, он там не только устный. Они как новички сдают работу в "поле". Странно всё как-то и убивает интерес в плане их развития.
porco
porco
28 июля 2025, 04:20 #
Ну, хоть в телевизоре старушку удалось отбить от продавцiв безопасного счета.
Devlinn
Devlinn
26 дек. 2025, 15:23 #
Я все не пойму эти нашивки. Люси дали три галочки = сержант, хорошо. У Тима три галочки и полукруг = тоже сержант, но почему разные такие отметки? Лейтенант Грей вообще без нашивок, выглядит как обычный патрульный 😅
alexxx18111
alexxx18111
19 февр. 21:44 #
@Devlinn: У звания сержанта два ранга. Три нашивки у Люси - первый ранг, у Тима - второй. Грей лейтенант, у него планка в петлицах, без нашивок.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 дек. 2025, 23:36 #
Сезон очень классный, но последние серии какие-то тухловатые и это прямо перед финалом. Я надеялась на какой-то глобальный сюжет, думала всё же что-то будет с Глассером, но тишина.

Всегда поражаюсь законам Штатов: кто-то прямо перед полицейскими на машине протаранил магазин, тут еще и операция полиции идет, внутри преступники, а эти ничего не могут сделать и стрелять нельзя, это как так? А может это сообщники приехали забрать своих? По колесам тоже нельзя стрелять?
Написать комментарий: