Какая же жёсткая постановка, понятно, что так называемую царицу Балашихи назначили финалисткой ради хайпа. Хотя все блюда в финале были неоднозначные. Интересно, какой общий счёт по каждому сезону, кто-то ведёт статистику, или они подгоняют результаты, чтобы шефам было не обидно?
@dimasil: они даже блюдо не смогли похвалить, ничего хорошего в общем-то и не сказали, а потом оно выиграло. Ну цирк. А еще когда они его открыли, камера не успела отъехать, пельмешки вообще слипшиеся были, когда ивлев их начал дербанить. Ну точно победное блюдо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
5