@Wild_wave: все, что она готовила, вернее как она это делала было просто омерзительно. И венчик облизывала на десертах, в финальном блюде какуюто шкурку чуть не забыла в блюде? Отмотала в начало, конечно же они ее хвалили вдвоем и преподносили до небес. Ну все понятно. Пятница совсем дно пробивает
Мне вот интересно, почему они заранее назначают победителей и потом вытягивает их на всех этапах? Это уже и ежу понятно. В прошлой серии "победила" участница с пельменями из теста-полуфабриката, в этой домохозяйка с жидким месивом из всего, что на горке было. Оно даже на вид неаппетиное. Что мешает выбирать победителя по качеству блюда?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Отмотала в начало, конечно же они ее хвалили вдвоем и преподносили до небес. Ну все понятно. Пятница совсем дно пробивает