Ну если вы не знаете какие ягоды на вкус, может попробовать сначала, прежде, чем так смело кидать клюкву, бруснику. А победителем довольна. Что-то уже надоели "обычные" домохозяйки, которые лицом посветить пришли
Я был уверен, что победит хамская наглая тётка с блинами, но что-то, видимо, пошло не по сценарию, и победил вполне себе адекватный повар с нормальным блюдом.
Вчера в эфире телеканала "Пятница" был новый выпуск битвы Шефов! (Вроде как спец. выпуск со звëздами нашей эстрады, а с другой стороны на всех социальных ресурсах канала эта передача значится теперь как отдельная, и носит название "Битва Шефов:Заëзды") И как я понимаю шоу Битва Шефов обзавелось новым шоу, но поменьше)) И я не знаю в какую страничку этот выпуск добавлять, в эту или новую(поскольку повторюсь, это теперь вроде как отдельное шоу от оригинальной Битвы Шефов. Только теперь участники не домохозяйки и непрофессиональные шефы, а звëзды)
@Eгор_Lащинин: это новое шоу, Битва шефов. Звезды. 1 сезон. На Майшоус уже появилось как отдельное шоу, и на канале Пятницы на Рутубе тоже выложили 1 выпуск.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
7А победителем довольна. Что-то уже надоели "обычные" домохозяйки, которые лицом посветить пришли
(Вроде как спец. выпуск со звëздами нашей эстрады, а с другой стороны на всех социальных ресурсах канала эта передача значится теперь как отдельная, и носит название "Битва Шефов:Заëзды")
И как я понимаю шоу Битва Шефов обзавелось новым шоу, но поменьше))
И я не знаю в какую страничку этот выпуск добавлять, в эту или новую(поскольку повторюсь, это теперь вроде как отдельное шоу от оригинальной Битвы Шефов. Только теперь участники не домохозяйки и непрофессиональные шефы, а звëзды)
Только я не особо понял это новый сезон(тобишь шестой) или продолжение пятого?)