Этот выпуск получился точно таким же, какой был когда на шоу несколько недель назад пришла "Королева Балашихи " (5 сезон, 6 выпуск). Сразу было видно и понятно кто победит. В том случае прославили Балашиху, а в этом психолога-сексолога
(Что-то в этом сезоне данное шоу всё дальше и дальше начал отходить от своей оригинальной скажем так концепции, когда в шоу участвовали и побеждали обычные люди из народа) И чем эти выпуски отличаются от праздничных /новогодних когда в программу зовут популярных артистов нашей современной эстрады? Непонятно.
Грустно, грустно, а ведь когда-то данную передачу было очень интересно смотреть, потому что была интрига, а сейчас уже с самого начала понятно, когда кого-то хвалят больше остальных ещё на этапе набора в команды(причём оба шефа одновременно) Значит тот/та обязательно одержит победу в конце(даже если блюда а него получаются крайне посредственными)
@Eгор_Lащинин: ооо, полностью согласна. Если одна женщина и трое мужчин остаются – победит женщина, если домохозяйка и три шефа – победит домохозяйка. В финале главное красиво кричать: «Да лаааадно, ты?? Вау, победил сексолог!»)) а то шоу не шоу будет))
Я каждый выпуск поражаюсь, что люди идут на кулинарное шоу, не зная базы, известнейших блюд и тд. Хотят выехать на случайности? Тут мадам называет расстегай расторгуем. Ну, нормально?
@poiree: тоже зашла написать, их в классе коррекции что ли набирают? Впервые слышу такое слово, мне кажется, тесто и рыба не сочетаются. Что ты несешь вообще?
Добавьте 10 выпуск 5 сезона на страничку кто-нибудь, плиз:)
P. S. Я так понимаю программа ушла на летние каникулы до осени, потому что сегодня в программе передач телеканала "Пятница " на время показа "Битвы Шефов " заявлена передача "Домохозяйки против шефов " С Ивлевым и Кортунковой(пилотные 4 эпизода шоу приуроченные к 8 марта зашли людям, если судить по рейтингам , и по такому поводу решили отснять целый сезон данного шоу)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Сразу было видно и понятно кто победит.
В том случае прославили Балашиху, а в этом психолога-сексолога
(Что-то в этом сезоне данное шоу всё дальше и дальше начал отходить от своей оригинальной скажем так концепции, когда в шоу участвовали и побеждали обычные люди из народа)
И чем эти выпуски отличаются от праздничных /новогодних когда в программу зовут популярных артистов нашей современной эстрады? Непонятно.
Грустно, грустно, а ведь когда-то данную передачу было очень интересно смотреть, потому что была интрига, а сейчас уже с самого начала понятно, когда кого-то хвалят больше остальных ещё на этапе набора в команды(причём оба шефа одновременно)
Значит тот/та обязательно одержит победу в конце(даже если блюда а него получаются крайне посредственными)
P. S. Я так понимаю программа ушла на летние каникулы до осени, потому что сегодня в программе передач телеканала "Пятница " на время показа "Битвы Шефов " заявлена передача "Домохозяйки против шефов "
С Ивлевым и Кортунковой(пилотные 4 эпизода шоу приуроченные к 8 марта зашли людям, если судить по рейтингам , и по такому поводу решили отснять целый сезон данного шоу)))