Наконец-то хоть кто-то из персонажей обратил внимание на то, какую нелепую причину смерти для отца Кина выдал работник морга. А приятель отца из полиции только руками развёл — ничего не поделаешь 🤷🏼♀️ Эта таинственная большая собака мне с первой серии покоя не даёт.
А теперь я уже за Мавина переживаю. Его признание Итту было сильным — и, главное, сработало на все сто. Мавин — тот, кто даёт Итту уверенность и ощущение собственной значимости. Нашёл самые точные слова и попал прямо в точку.
Я ведь предполагала, что Мавин окажется тем, кто разобьёт Итту сердце. А оказалось наоборот. Теперь Мавин будет терзать себя, думая, что всё испортил. А в ещё большем шоке окажется, когда узнает о предательстве Итта.
Подозреваю, что именно Итт проткнул бутылку Тана — по приказу того, с кем у него связь. Чтобы скомпрометировать Пхувита. Возможно, его шантажируют через сестру. Или положили слишком выгодные условия.
В любом случае, пока слабо представляю, как он собирается это всё разгребать — и перед Мавином, и перед остальными. Хочется все-таки для мальчиков хэппи-энда.
Ну и поворот с отцом Тана. Не думаю, что всё так просто. А если и правда просто — очень хочется понять мотивы. Зачем ему понадобилось убивать отца Кина
@HaiLouYin: Я тоже думаю, что Итта шантажируют сестрой. Не стал бы он плохое делать. Не похож Итт на такого. Слишком он добрый и мягкосердечный.
И Мавина он любит и это видно. Как он переживает за него, пытается всегда поддерживать, показывает что он рядом и на него можно положиться. Как он всегда тепло и нежно смотрит на Мавина. И признания Мавина ему в любви, какой сильной мотивацией для Итта стали, чтобы выиграть бой. А это значит, что признания Мавина, для Итта имеют очень большое значение.
@NastyaM999: даа между ребятами такая тёплая, доверительная атмосфера, что однозначно веришь в искренность их чувств. В момент признания было видно, как эти слова важны для них обоих.
Я тоже уверена, что у Итта есть веская причина для такого поступка. Пока единственное, что приходит в голову — это сестра. Она его слабое место, и через неё на него вполне могли надавить.
Трудно представить, что он мог сознательно пойти против тех, кто уже стал ему семьёй. Будет большим разочарованием, если всё сведётся к каким-то выгодным условиям — это совсем не вяжется с его характером. Итт точно не из тех, кто продастся. По крайней мере, хочется в это верить.
Напряжённая серия была. Я прям в шоке от того , что случилось с Таном. Накачали бедного какой-то гадостью, что он на ринге потерял ориентацию в пространстве, да ещё и вырубился. Он пешка в чьей-то ужасной игре. Возможно это игра Пакорна против Пхувиша. И может он Тана хочет на свою сторону привлечь. Получается у него свой боксёрский клуб, а сын с дядей Пхетом, а не с ним. Он получается причастен ещё и к смерти отца Кина. Возможно и по его приказаниям отравили наркотиками Тана, хотя он говорит что этого не делал, но мне что-то не верится в его слова.
Бедный Итт, его скорее всего шантажируют сестрой. Не мог он просто так плохое делать. Итт слишком добрый, такой тихий и спокойный, ну не похож он хладнокровного бандита, совсем никак. Тот кто звонит ему, наверное тоже Пакорн. И возможно это он сказал Итту подсыпать или подлить что-то в бутылку с водой которую пил Тан. После того странного звонка Итту всё случилось, а потом он и сам исчез.
Жалко очень Мавина, как здорово он переживал, за свои признания в любви Итту и что-то тот пропал. Думал, что он во всём виноват. А на самом деле всё не так. И всё Мавин правильно сделал. Итт тоже любит Мавина, вон как на него подействовали его признания. Сил ему придали и бой выиграл. И как Итт улыбнулся на признания Мавина, хотя сначала был шокирован немного. Итт с Мавином всегда заботливый и понимающий. Так тепло и влюблённо смотрит на него. Пусть Сейчас у них стало всё сложно, но я уверена, что в дальнейшем всё прояснится наладится. По крайней мере я очень этого хочу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А приятель отца из полиции только руками развёл — ничего не поделаешь 🤷🏼♀️
Эта таинственная большая собака мне с первой серии покоя не даёт.
А теперь я уже за Мавина переживаю. Его признание Итту было сильным — и, главное, сработало на все сто. Мавин — тот, кто даёт Итту уверенность и ощущение собственной значимости. Нашёл самые точные слова и попал прямо в точку.
Я ведь предполагала, что Мавин окажется тем, кто разобьёт Итту сердце. А оказалось наоборот.
Теперь Мавин будет терзать себя, думая, что всё испортил. А в ещё большем шоке окажется, когда узнает о предательстве Итта.
Подозреваю, что именно Итт проткнул бутылку Тана — по приказу того, с кем у него связь. Чтобы скомпрометировать Пхувита. Возможно, его шантажируют через сестру. Или положили слишком выгодные условия.
В любом случае, пока слабо представляю, как он собирается это всё разгребать — и перед Мавином, и перед остальными. Хочется все-таки для мальчиков хэппи-энда.
Ну и поворот с отцом Тана. Не думаю, что всё так просто. А если и правда просто — очень хочется понять мотивы. Зачем ему понадобилось убивать отца Кина
И Мавина он любит и это видно. Как он переживает за него, пытается всегда поддерживать, показывает что он рядом и на него можно положиться. Как он всегда тепло и нежно смотрит на Мавина. И признания Мавина ему в любви, какой сильной мотивацией для Итта стали, чтобы выиграть бой. А это значит, что признания Мавина, для Итта имеют очень большое значение.
В момент признания было видно, как эти слова важны для них обоих.
Я тоже уверена, что у Итта есть веская причина для такого поступка. Пока единственное, что приходит в голову — это сестра. Она его слабое место, и через неё на него вполне могли надавить.
Трудно представить, что он мог сознательно пойти против тех, кто уже стал ему семьёй.
Будет большим разочарованием, если всё сведётся к каким-то выгодным условиям — это совсем не вяжется с его характером. Итт точно не из тех, кто продастся. По крайней мере, хочется в это верить.
Бедный Итт, его скорее всего шантажируют сестрой. Не мог он просто так плохое делать. Итт слишком добрый, такой тихий и спокойный, ну не похож он хладнокровного бандита, совсем никак. Тот кто звонит ему, наверное тоже Пакорн. И возможно это он сказал Итту подсыпать или подлить что-то в бутылку с водой которую пил Тан. После того странного звонка Итту всё случилось, а потом он и сам исчез.
Жалко очень Мавина, как здорово он переживал, за свои признания в любви Итту и что-то тот пропал. Думал, что он во всём виноват. А на самом деле всё не так. И всё Мавин правильно сделал. Итт тоже любит Мавина, вон как на него подействовали его признания. Сил ему придали и бой выиграл. И как Итт улыбнулся на признания Мавина, хотя сначала был шокирован немного. Итт с Мавином всегда заботливый и понимающий. Так тепло и влюблённо смотрит на него. Пусть Сейчас у них стало всё сложно, но я уверена, что в дальнейшем всё прояснится наладится. По крайней мере я очень этого хочу.