Ох уж эти сны… Поберегите мои нервы. Но сцена хороша, особенно выстрел в Тана — очень зрелищно.
Сон, кстати, почти вещий. Зато Кин был морально готов. Я всё так же люблю этого персонажа за внутренний стержень. При всей его хрупкой, миловидной внешности он остаётся настоящим power bottom 🔥 Парень без тормозов: мемориальную стелу разгромил, мужикам навалял. Уроки Тана не прошли даром.
А вот отец Тана его так не радует. Я была готова принять его арку искупления — он ведь защищал Тана, и это похвально. Но потом вспомнила про Тайфуна. Он тоже чей-то сын. Пакорн воспользовался его нереализованными амбициями и переманил к себе. Накачивает стероидами, отправляет на подпольную арену у Пхувита. Своего ребёнка уберёг, а чужого — подставил. Послевкусие осталось неприятное.
Начало серии прям жуткое было. Здорово меня напугало. Я уже подумала, что реально приспешники Пхувиша всех убили. Но слава богу, что это был всего лишь только сон Кина. Хоть и немного вещий.
Тан и Кин, если я правильно поняла разобрались с кодом. И смогли бандитам Пхувиша отпор дать. Пусть и с помощью Итта и Мавина. Кин не только умный, но ещё и физически не слабый. Вон как мужика отделал, что даже Тан удивился.
И Мавин себя показал в противостоянии. Правда у бедного лоб пострадал, аж жаль его стало. Говорит: «Хоть раз мне голова пригодилась». Итт так заботливо ему пластырем ранку на ушибленном лбу заклеивал. Все в очередной раз уже убедились в их близких отношениях. Банг и Май как смотрели на то, как мило возится Итт с Мавином и улыбались.
Пакорн меня немного разочаровал. Я уже была лучшего мнения о нём. Да, конечно, бесспорно он за семью волнуется, сделал и делает всё ради их безопасности, но блин, не нормально же было подставлять Тайфуна.
Тан зря обижается на отца и называет его трусом. Можно и было помягче. Он старается ради них с матерью, а ради него особенно. Пакорн не видит другого выхода, кроме как подчиняться Пхувишу. Тем более он знает какой тот страшный человек.
Но с другой стороны Тан прав, что решил действовать по-своему и заставил отца помочь разобраться с Пхувишем по-другому. Всю жизнь ведь прятаться и скрываться невозможно. И Пхувиш всё равно найдёт, хоть сколько не прячься. А так хоть что-то можно сделать. И план ребят идёт пока что лучшим образом.
Пхувиш хоть и всё понял, раскусил Пакорна и ребят, но я надеюсь, что справедливость всё равно восторжествует,что все ребята из академии Пхетчсак отстоят себя, свою академию, дядю Пхета, а Кин свою семью. И Пакорн покажет себя Тану и они помирятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сон, кстати, почти вещий. Зато Кин был морально готов. Я всё так же люблю этого персонажа за внутренний стержень. При всей его хрупкой, миловидной внешности он остаётся настоящим power bottom 🔥 Парень без тормозов: мемориальную стелу разгромил, мужикам навалял. Уроки Тана не прошли даром.
А вот отец Тана его так не радует. Я была готова принять его арку искупления — он ведь защищал Тана, и это похвально. Но потом вспомнила про Тайфуна. Он тоже чей-то сын. Пакорн воспользовался его нереализованными амбициями и переманил к себе. Накачивает стероидами, отправляет на подпольную арену у Пхувита. Своего ребёнка уберёг, а чужого — подставил. Послевкусие осталось неприятное.
Тан и Кин, если я правильно поняла разобрались с кодом. И смогли бандитам Пхувиша отпор дать. Пусть и с помощью Итта и Мавина. Кин не только умный, но ещё и физически не слабый. Вон как мужика отделал, что даже Тан удивился.
И Мавин себя показал в противостоянии. Правда у бедного лоб пострадал, аж жаль его стало. Говорит: «Хоть раз мне голова пригодилась». Итт так заботливо ему пластырем ранку на ушибленном лбу заклеивал. Все в очередной раз уже убедились в их близких отношениях. Банг и Май как смотрели на то, как мило возится Итт с Мавином и улыбались.
Пакорн меня немного разочаровал. Я уже была лучшего мнения о нём. Да, конечно, бесспорно он за семью волнуется, сделал и делает всё ради их безопасности, но блин, не нормально же было подставлять Тайфуна.
Тан зря обижается на отца и называет его трусом. Можно и было помягче. Он старается ради них с матерью, а ради него особенно. Пакорн не видит другого выхода, кроме как подчиняться Пхувишу. Тем более он знает какой тот страшный человек.
Но с другой стороны Тан прав, что решил действовать по-своему и заставил отца помочь разобраться с Пхувишем по-другому. Всю жизнь ведь прятаться и скрываться невозможно. И Пхувиш всё равно найдёт, хоть сколько не прячься. А так хоть что-то можно сделать. И план ребят идёт пока что лучшим образом.
Пхувиш хоть и всё понял, раскусил Пакорна и ребят, но я надеюсь, что справедливость всё равно восторжествует,что все ребята из академии Пхетчсак отстоят себя, свою академию, дядю Пхета, а Кин свою семью. И Пакорн покажет себя Тану и они помирятся.