Нокаут — s01e11 — Trap

Моя оценка

4.776
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2025 15:00
Всего просмотров: 35838.21%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
HaiLouYin
HaiLouYin
11 июля 2025, 20:38 #
Ох уж эти сны… Поберегите мои нервы.
Но сцена хороша, особенно выстрел в Тана — очень зрелищно.

Сон, кстати, почти вещий. Зато Кин был морально готов.
Я всё так же люблю этого персонажа за внутренний стержень.
При всей его хрупкой, миловидной внешности он остаётся настоящим power bottom 🔥
Парень без тормозов: мемориальную стелу разгромил, мужикам навалял.
Уроки Тана не прошли даром.

А вот отец Тана его так не радует. 
Я была готова принять его арку искупления — он ведь защищал Тана, и это похвально.
Но потом вспомнила про Тайфуна. Он тоже чей-то сын. Пакорн воспользовался его нереализованными амбициями и переманил к себе. Накачивает стероидами, отправляет на подпольную арену у Пхувита.
Своего ребёнка уберёг, а чужого — подставил.
Послевкусие осталось неприятное.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
12 июля 2025, 17:16 #
Начало серии прям жуткое было. Здорово меня напугало. Я уже подумала, что реально приспешники Пхувиша всех убили. Но слава богу, что это был всего лишь только сон Кина. Хоть и немного вещий.

Тан и Кин, если я правильно поняла разобрались с кодом. И смогли бандитам Пхувиша отпор дать. Пусть и с помощью Итта и Мавина. Кин не только умный, но ещё и физически не слабый. Вон как мужика отделал, что даже Тан удивился.

И Мавин себя показал в противостоянии. Правда у бедного лоб пострадал, аж жаль его стало. Говорит: «Хоть раз мне голова пригодилась». Итт так заботливо ему пластырем ранку на ушибленном лбу заклеивал. Все в очередной раз уже убедились в их близких отношениях. Банг и Май как смотрели на то, как мило возится Итт с Мавином и улыбались.

Пакорн меня немного разочаровал. Я уже была лучшего мнения о нём. Да, конечно, бесспорно он за семью волнуется, сделал и делает всё ради их безопасности, но блин, не нормально же было подставлять Тайфуна.

Тан зря обижается на отца и называет его трусом. Можно и было помягче. Он старается ради них с матерью, а ради него особенно. Пакорн не видит другого выхода, кроме как подчиняться Пхувишу. Тем более он знает какой тот страшный человек.

Но с другой стороны Тан прав, что решил действовать по-своему и заставил отца помочь разобраться с Пхувишем по-другому. Всю жизнь ведь прятаться и скрываться невозможно. И Пхувиш всё равно найдёт, хоть сколько не прячься. А так хоть что-то можно сделать. И план ребят идёт пока что лучшим образом.

Пхувиш хоть и всё понял, раскусил Пакорна и ребят, но я надеюсь, что справедливость всё равно восторжествует,что все ребята из академии Пхетчсак отстоят себя, свою академию, дядю Пхета, а Кин свою семью. И Пакорн покажет себя Тану и они помирятся.
Написать комментарий: