Вот это они историю вывернули. То, что Пхувит к хорошим парням не относится — было понятно. Но чтобы он вот так раздвоился и сам себя играл с двух сторон — вот это меня удивило.
Сам дал Мавину долг. Сам подкинул идею занять у него деньги на мероприятие, которое сам же и сорвал, чтобы долг накрутить по максимуму. Сам же и явился «спасать», сделав предложение, от которого невозможно отказаться.
Это называется: хочешь сделать хорошо — сделай всё сам. И очевидно, что всё это было ради Тана. Использовать его как приглашенного участника на каком-нибудь спонсируемом мероприятии — слишком мелко. А вот как полноценного цепного пса для подпольных боёв — самое то.
Хотелось бы, конечно, чтобы Кин включил голову, когда выяснилось, что даже Клао ни сном ни духом про это новое спортивное событие. Хотя уже поздно. Ребят всё равно загнали в угол. Максимум, что можно было бы — потянуть время. Но итог всё равно один: не сами, так в багажнике бы туда доехали. Как они оттуда выберутся — ума не приложу. Но если уж отец Тана с самого начала хотел уберечь сына от всего этого, может, в нём ещё осталось что-то человеческое. Есть смелое предположение, что он и отец Кина давно копали под Пхувита. Отца Кина уже раскрыли, а Пакорн всё ещё играет свою роль — и, возможно, просто ждёт подходящего момента, чтобы прикрыть лавочку.
В конце концов, он не врал, когда сказал: если Тан примет помощь — это будет единственный способ оставить всех в безопасности.
Одно светлое пятно в этой серии — Итт. Я не ошиблась в нём. Ну не может такая булка быть с корыстными намерениями. Пусть всё пошло по звезде, но хотя бы сестру уберёг.
@HaiLouYin: А я что-то сомневаюсь, что Пакорн хотел уберечь сына. Зачем он тогда его Пхувишу сдал? На ринге побил, а потом к нему привёз? Ну если только план у него, какой-то свой есть. Посмотрим, как оно дальше будет. Может Пакорн действительно не такой плохой как думаю.
@NastyaM999: если бы Тан тогда согласился взять у него деньги, чтобы покрыть долги, дяде Пхету не пришлось бы идти на сделку с Пхувитом. И хоть на какое-то время все были бы в безопасности. По крайней мере, пока Пхувит разрабатывал бы новый план. Других причин предлагать свою помощь Тану я не вижу.
Но раз всё уже зашло так далеко, Пакорну, возможно, пришлось продолжать сотрудничать с Пхувитом.
@HaiLouYin: Согласна с тобой. Мне кажется, именно поэтому Пакорн плел интриги, пытаясь уберечь Тана от внимания Пхувиша, чтобы академия Пхета нигде не "светилась" и с Таном никто не хотел драться. Он как будто заранее знал, чем это может закончиться. Но судьба, как говорится, злодейка. Пхувиш все равно заметил талантливого парня во время боя с Тайфуном, да и Мавин со своими долгами подлил масла в огонь.
Понимая, к чему все это идет, Пакорн, видимо, захотел помочь сыну и ребятам, даже спустя столько лет, сам пришел к нему. Но этот значок на месте убийства, прежние обстоятельства, связанные с Пакорном, и "долг чести" перед Пхувишем в итоге загнали их в угол. А теперь им расхлебывать все последствия своих решений.
И вот главный вопрос: знает ли Пхувиш о родстве Тана и Пакорна? Если не знал, то услышал ли об этом в больнице? Потому что если знает, то это вообще меняет всю картину. Возможно, он специально играет с Пакорном, проверяя его лояльность или просто развлекается, наблюдая за их метаниями. В любом случае, ситуация для Пакорна крайне щекотливая.
Как вообще Пакорн планировал объяснить Пхувишу, почему он оплатил долги академии Пхета, или как он собирался тайно все оформить, чтобы никто не узнал? Очень надеюсь, что это так и есть, а то может это наше воображение шалит и Пакорн на самом деле говнюк редкостный, который не заботится о кровных узах.
В общем, вопросов больше, чем ответов. Но одно можно сказать точно: ребята попали в серьезный переплет, и выбраться из него будет очень непросто😬🙈 Будем надеяться, что у них хватит сил, ума и везения, чтобы выпутаться из этой ситуации.
@NastyaM999: Видимо, методы у него такие запутанные 😅. Возможно, он объяснил Тану во время спарринга всю ситуацию, и они теперь заодно 🤷🏻♀️. Очень хочется в это верить. А может, не сказал, чтобы все выглядело естественно.
@88Iriska88: поддерживаю твои мысли. Видимо, поэтому Пакорн и слил реванш между Таном и Тайфуном — специально накачал Тайфуна до отказа и, для верности, подкупил судей, чтобы Тан уж точно проиграл и выглядел в глазах Пхувита не таким перспективным. Но Тан всё равно блеснул — из космоса видно было. Главное ведь не победа, а участие 😁
А Клао, конечно, знатно подставила Пакорна. Очень «вовремя» записала его в убийцы. Думаю, если бы не это, Кин мог ещё соблазниться на его помощь. Только вот Тан, скорее всего, встал бы в позу — гордость не позволила бы принять ничего от Пакорна. И Пхувит всё равно схватил бы их за жопу.
И ты тут важные вопросы поднимаешь. Правда, как Пакорн вообще планировал объяснить Пхувиту, если бы оплатил долги академии? Типа, «лишнее завалялось, решил заняться благотворительностью, но не туда перевёл»? 😅
И, возможно, именно поэтому он в итоге пошёл на радикальный шаг — лично передал Тана Пхувиту. Чтобы отвести от себя подозрения. Ведь встреча с Таном в палате точно вызвала бы вопросы, и выкручиваться было бы сложно.
Ведь Пхувит у нас не просто злодей, а стратег: всё просчитывает на несколько ходов вперёд и ничего не упускает. Вот Пакорн и решил действовать на опережение и преподнести ему «подарок» от чистого сердца.
@88Iriska88: мне нравится эта идея. Бойцы же во время спарринга столько обнимаются обычно, что Пакорн вполне мог успеть на ушко что-нибудь важное прошептать. Типа: «Тан, я тебя сейчас вырублю, потом Пхувит тебя на цепь посадит. Но ты не бойся — папочка всё разрулит» 👌🏻
Так что теперь остаётся только наблюдать, окажется ли Пакорн тем самым пирожком с говном или всё-таки любящим отцом у которого просто... ну, особое представление о родительской любви 😁
@HaiLouYin: Мне кажется, если бы Кин сказал, что мы принимаем помощь, то Тан не стал бы препятствовать. Тан и так не очень обрадовался предложению Пхувиша, единственный, кто сказал, что мы подумаем и все обсудим. Но, к сожалению, тут разговор зашел про убийство, и это пустило под откос план Пакорна и подорвало доверие, которого и так не было.
@88Iriska88: Знаете, я вот тут сижу думаю и в моей голове складывается пазл. В начале нам показывали, что умер отец Кина, а теперь прояснилось, что каким-то образом Пхувиш и Пакорн к этому причастны. Если допустить, что они раньше могли быть заодно, то специально убили отца Кина, потому что знали что дядя Пхет заберёт его к себе в академию, он же дружил с отцом Кина. А Кин пришёл в академию, повлиял на Тана и вернул его на ринг, что мы тоже наблюдали. А Пхувишу нужен Тан в своих целях и то, что Кин появился в академии Пхетчсак, было возможно частью плана Пхувиша. Он убил отца Кина, а Кин пришёл в академию Пхетчсак и неосознанно помог ему с Таном.
Следующим шагом было то, что Пхувиш вышел на академию Пхетчсак через Мавина, специально занял ему деньги, чтобы загнать их в долги.
Далее Пхувиш вышел на Итта, оплатил лечение его сестрёнки и начал шантажировать и пугать его, чтобы он делал то, что тот ему скажет. Вывел академию Пхетчсак на себя. Потом с согласился их спонсировать и намерено и всё провалил.
После устроенного им провала подослал в больницу к Тану Пакорна, хотел через него подобраться, а далее предположим, что Пакорн пожалел сына и втихаря решил спасти от Пхувиша. Но Тан отказался от его помощи. Возможно Пакорн мог ещё придумать какой-то план по спасению. А Пхувиш, не догадываясь, что Пакорн играет в свою игру, но зная что Тан не принял помощь Пакорна и другого выбора нет, кроме как самому всё делать, решил типа выплатить долги Мавина самому себе, чтобы поставить академию Пхетчсак в безвыходное положение и продать все права на академию ему.
А потом придумал липовое шоу кольцевая ярость, чтобы заманить всех в ловушку, включая Тана, ради которого он всё это и затеял. А тут опять включился в дело Пакорн, возможно не зря он вырубил на ринге Тана и связанного привёз к Пхувишу. Может он что-то задумал. По крайней мере в больнице у Тана Пакорн мне казался искренним, но всё равно он у меня вызывает недоверие. В общем, посмотрим. Следующие серии нам всё покажут и откроют ответы на все вопросы.
@HaiLouYin: Я задумалась и как-то вспомнила, что Пакорн, как мне показалась, во время разговора с Таном в больнице, был искренний. Думаю он реально хочет помочь. А так как он связан с Пхувишем, решил сделать это втихаря. Потому что понимает, что открыто против Пхувиша не попрёшь. Думаю, что у Пакорна возможно есть какой-то свой план по спасению Тана. И может он не зря вырубил Тана на ринге и привёз к Пхувишу. Может это часть его плана. Он же всё таки отец, должны же у него быть хоть какие-то отцовские чувства к Тану. Может он действительно не такой плохой, как мне кажется. В общем, будем смотреть дальше и во всём разбираться.
@NastyaM999: согласна с вами — в больнице Пакорн и правда выглядел встревоженным. Он явно торопился убедить Тана принять его помощь, но рассказать всё напрямую не мог. Слишком опасно.
Клао ведь изначально заинтересовалась делом девушки-боксёра, чьё тело нашли в лесополосе и списали на нападение собаки. Она увидела, что это слишком похоже на смерть Кина. Ну и брошь нашла.
Думаю, именно эта смерть могла подтолкнуть Пакорна к решению рискнуть и открыто пойти к Тану. Он понимал, что если попадёшь к Пхувиту — живым с подпольной арены не уйдёшь. Думаю, он просто не мог позволить, чтобы и его сын стал таким же трупом на обочине после «нападения собаки».
Кстати, такую же брошь носили и те, кто приходил выбивать долг из Мавина. А это, как мы уже знаем, люди Пхувита. Видимо, брошь — что-то вроде отличительного знака его организации. Так что отец Кина точно погиб по его указке.
А вот приложил ли к этому свою руку Пакорн или, наоборот, он работал с отцом Кина против Пхувита — скоро узнаем.
Так и знала, что Пхувиш не чист на руку. Догадывалась, что не спроста он влился в академию Пхетчсак. Так он ещё и от самый Сиа Тхеп оказался. Ой зря дядя Пхет продал ему свою академию! Ясно, что выхода не было. Но есть огромный риск, что останутся они ни с чем. Все в академии теперь пешки в игре Пхувиша, заманили их в ловушку. На какое-то липовое шоу кольцевая ярость. Пакорн получается тоже с ним заодно. Даже сына не пожалел. Пакорн и Пхувиш оба наверное причастны к смерти отца Кина. Или только Пхувиш, а Пакорн точно что-то об этом знает.
Итт, как я и думала, хороший парень. Сестрёнкой бедного, шантажировали и пугали. Меня взяло за самое сердце, то как Итт раскаялся во всем содеянном и просил прощения у всех, стоя на коленях и кланяясь в ноги. Я плакала в этот момент. И как хорошо, что все его поняли и дали шанс исправиться. Дядя Пхет, прям вообще добрый с ним.
А Мавин больше всех Итта поддерживал, единственный, кто полностью и во всём понимает понимает его. И до этого защищал и ни на секунду не задумывался, что Итт может плохим. Мавин лучше других знает, что его Итт не такой. Так трепетно в больнице, возле палаты сестры Итт признавался в любви Мавину и переживал , что не достоин его любви. Такие у них тёплые обнимашки были, что на аж в душе тепло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сам дал Мавину долг. Сам подкинул идею занять у него деньги на мероприятие, которое сам же и сорвал, чтобы долг накрутить по максимуму. Сам же и явился «спасать», сделав предложение, от которого невозможно отказаться.
Это называется: хочешь сделать хорошо — сделай всё сам.
И очевидно, что всё это было ради Тана. Использовать его как приглашенного участника на каком-нибудь спонсируемом мероприятии — слишком мелко. А вот как полноценного цепного пса для подпольных боёв — самое то.
Хотелось бы, конечно, чтобы Кин включил голову, когда выяснилось, что даже Клао ни сном ни духом про это новое спортивное событие.
Хотя уже поздно. Ребят всё равно загнали в угол. Максимум, что можно было бы — потянуть время. Но итог всё равно один: не сами, так в багажнике бы туда доехали.
Как они оттуда выберутся — ума не приложу.
Но если уж отец Тана с самого начала хотел уберечь сына от всего этого, может, в нём ещё осталось что-то человеческое.
Есть смелое предположение, что он и отец Кина давно копали под Пхувита. Отца Кина уже раскрыли, а Пакорн всё ещё играет свою роль — и, возможно, просто ждёт подходящего момента, чтобы прикрыть лавочку.
В конце концов, он не врал, когда сказал: если Тан примет помощь — это будет единственный способ оставить всех в безопасности.
Одно светлое пятно в этой серии — Итт. Я не ошиблась в нём. Ну не может такая булка быть с корыстными намерениями. Пусть всё пошло по звезде, но хотя бы сестру уберёг.
И хоть на какое-то время все были бы в безопасности. По крайней мере, пока Пхувит разрабатывал бы новый план.
Других причин предлагать свою помощь Тану я не вижу.
Но раз всё уже зашло так далеко, Пакорну, возможно, пришлось продолжать сотрудничать с Пхувитом.
Но это так — всего лишь мои предположения.
Понимая, к чему все это идет, Пакорн, видимо, захотел помочь сыну и ребятам, даже спустя столько лет, сам пришел к нему. Но этот значок на месте убийства, прежние обстоятельства, связанные с Пакорном, и "долг чести" перед Пхувишем в итоге загнали их в угол. А теперь им расхлебывать все последствия своих решений.
И вот главный вопрос: знает ли Пхувиш о родстве Тана и Пакорна? Если не знал, то услышал ли об этом в больнице? Потому что если знает, то это вообще меняет всю картину. Возможно, он специально играет с Пакорном, проверяя его лояльность или просто развлекается, наблюдая за их метаниями. В любом случае, ситуация для Пакорна крайне щекотливая.
Как вообще Пакорн планировал объяснить Пхувишу, почему он оплатил долги академии Пхета, или как он собирался тайно все оформить, чтобы никто не узнал? Очень надеюсь, что это так и есть, а то может это наше воображение шалит и Пакорн на самом деле говнюк редкостный, который не заботится о кровных узах.
В общем, вопросов больше, чем ответов. Но одно можно сказать точно: ребята попали в серьезный переплет, и выбраться из него будет очень непросто😬🙈 Будем надеяться, что у них хватит сил, ума и везения, чтобы выпутаться из этой ситуации.
А Клао, конечно, знатно подставила Пакорна. Очень «вовремя» записала его в убийцы. Думаю, если бы не это, Кин мог ещё соблазниться на его помощь. Только вот Тан, скорее всего, встал бы в позу — гордость не позволила бы принять ничего от Пакорна. И Пхувит всё равно схватил бы их за жопу.
И ты тут важные вопросы поднимаешь. Правда, как Пакорн вообще планировал объяснить Пхувиту, если бы оплатил долги академии? Типа, «лишнее завалялось, решил заняться благотворительностью, но не туда перевёл»? 😅
И, возможно, именно поэтому он в итоге пошёл на радикальный шаг — лично передал Тана Пхувиту. Чтобы отвести от себя подозрения. Ведь встреча с Таном в палате точно вызвала бы вопросы, и выкручиваться было бы сложно.
Ведь Пхувит у нас не просто злодей, а стратег: всё просчитывает на несколько ходов вперёд и ничего не упускает.
Вот Пакорн и решил действовать на опережение и преподнести ему «подарок» от чистого сердца.
Но ты не бойся — папочка всё разрулит» 👌🏻
Так что теперь остаётся только наблюдать, окажется ли Пакорн тем самым пирожком с говном или всё-таки любящим отцом у которого просто... ну, особое представление о родительской любви 😁
Следующим шагом было то, что Пхувиш вышел на академию Пхетчсак через Мавина, специально занял ему деньги, чтобы загнать их в долги.
Далее Пхувиш вышел на Итта, оплатил лечение его сестрёнки и начал шантажировать и пугать его, чтобы он делал то, что тот ему скажет. Вывел академию Пхетчсак на себя. Потом с согласился их спонсировать и намерено и всё провалил.
После устроенного им провала подослал в больницу к Тану Пакорна, хотел через него подобраться, а далее предположим, что Пакорн пожалел сына и втихаря решил спасти от Пхувиша. Но Тан отказался от его помощи. Возможно Пакорн мог ещё придумать какой-то план по спасению. А Пхувиш, не догадываясь, что Пакорн играет в свою игру, но зная что Тан не принял помощь Пакорна и другого выбора нет, кроме как самому всё делать, решил типа выплатить долги Мавина самому себе, чтобы поставить академию Пхетчсак в безвыходное положение и продать все права на академию ему.
А потом придумал липовое шоу кольцевая ярость, чтобы заманить всех в ловушку, включая Тана, ради которого он всё это и затеял. А тут опять включился в дело Пакорн, возможно не зря он вырубил на ринге Тана и связанного привёз к Пхувишу. Может он что-то задумал. По крайней мере в больнице у Тана Пакорн мне казался искренним, но всё равно он у меня вызывает недоверие. В общем, посмотрим. Следующие серии нам всё покажут и откроют ответы на все вопросы.
Клао ведь изначально заинтересовалась делом девушки-боксёра, чьё тело нашли в лесополосе и списали на нападение собаки. Она увидела, что это слишком похоже на смерть Кина. Ну и брошь нашла.
Думаю, именно эта смерть могла подтолкнуть Пакорна к решению рискнуть и открыто пойти к Тану. Он понимал, что если попадёшь к Пхувиту — живым с подпольной арены не уйдёшь. Думаю, он просто не мог позволить, чтобы и его сын стал таким же трупом на обочине после «нападения собаки».
Кстати, такую же брошь носили и те, кто приходил выбивать долг из Мавина. А это, как мы уже знаем, люди Пхувита. Видимо, брошь — что-то вроде отличительного знака его организации. Так что отец Кина точно погиб по его указке.
А вот приложил ли к этому свою руку Пакорн или, наоборот, он работал с отцом Кина против Пхувита — скоро узнаем.
Итт, как я и думала, хороший парень. Сестрёнкой бедного, шантажировали и пугали. Меня взяло за самое сердце, то как Итт раскаялся во всем содеянном и просил прощения у всех, стоя на коленях и кланяясь в ноги. Я плакала в этот момент. И как хорошо, что все его поняли и дали шанс исправиться. Дядя Пхет, прям вообще добрый с ним.
А Мавин больше всех Итта поддерживал, единственный, кто полностью и во всём понимает понимает его. И до этого защищал и ни на секунду не задумывался, что Итт может плохим. Мавин лучше других знает, что его Итт не такой. Так трепетно в больнице, возле палаты сестры Итт признавался в любви Мавину и переживал , что не достоин его любви. Такие у них тёплые обнимашки были, что на аж в душе тепло.