Моя светлая вера в людей не подвела. Пакорн такими тревожными глазами смотрел, что я всерьёз переживала — как бы Пхувит не спалил весь план ещё до его реализации.
Но я его понимаю. Одно дело — наблюдать за чужими людьми. А вот смотреть, как проливается кровь собственного ребёнка, — совсем другой уровень. Тут трудно держать лицо.
Вообще, с отцами тут всё непросто. От новости, что отец Кина украл у Пхувита деньги, захотелось пробить себе facepalm. Он же полицейский. В голове жила какая-то более благородная версия его связи с Пхувитом. Но, по крайней мере, он деньги не потратил, а спрятал. Уже хоть что-то.
Сразу вспомнились кроссворды, которые он составлял для Кина. Не удивлюсь, если путь к тайнику будет зашифрован именно в них.
Хотя Пхувит — тот ещё сказочник. Не исключено, что и здесь он что-то недоговаривает. Есть ощущение, что дело может быть вовсе не в деньгах. Возможно, отец забрал у него нечто куда более важное. И теперь Пхувит снова манипулирует Кином.
Мне прям грустно за парня. Надеюсь, его не накроет лютым чувством вины и он не наделает глупостей, когда окончательно осознает всю цепочку событий.
И да, я не удивилась, что история с мисс Муай тоже оказалась подстроенной Пхувитом. Были такие подозрения. Не зря же она так настойчиво подталкивала Кина искать деньги именно через возвращение Тана на ринг.
Сама серия пролетела особенно быстро. Да ещё и оставили интригу с Клао.
Думаю, она встретилась именно с Пакорном и Таном. Раз они успели обговорить план с Тайфуном до отправки Тана к Пхувиту, то и пересечься с ней для подстраховки вполне могли.
Такая нервная и напряжённая серия была. Я весь бой переживала за Тана, что аж сердце чуть не выскочило из груди. Бедный Тан так мужественно держался до последнего, даже без веществ, в отличие от Юта. Надеюсь в следующей серии, Тан сможет противостоять Юту и не отдаст ему своего любимого Кина.
Вот мне так и казалось, что не спроста умер отец Кина. И исходя из предыдущей серии я стала предполагать, что его убил Пхувиш. Оказывается из-за украденных денег.
И Кин тоже был целью Пхувиша. А дальше, всё как я и думала: то, что Пхувиш убил отца Кина было ему на руку. И не просто на руку. Он ещё через Муай заставил Кина заработать в академии Пхетчсак денег на выплату долгов. Кин сблизился с Таном и вернул его на ринг. И с того момента целью стали уже оба парня, и Тан, и Кин. А потом Пхувиш и на Мавина вышел, загнал его в долги, и Итта шантажировал сестрой. Пхувиш и Юта намерено вернул к боям через Кина. И шоу кольцевая ярость — это ни что иное, как бои без правил.
И Пакорн, и даже Тайфун, оказались не такими уж плохими людьми. Тайфун искренне сожалеет о том, что в своё время ушёл из академии Пхетчсак. А Пакорн всё-таки решил пожалеть и спасти сына, ибо знает,что Пхувиш жестокий и хладнокровный упырь. И Тан либо умрёт у него на боях, или Пхувиш его убьет сам, с помощью своей верной псины и оставит где-нибудь гнить, в каких-то лесах, или ещё где-то.
Пакорн так здорово волновался за Тана во время боя с Ютом. Возможно эта вся ужасная ситуация с Пхувишем станет поводом для примирения отца и сына. После такого Пакорн действительно заслужил шанс на прощение. И можно даже сказать, что он искупил вину за свои плохие поступки. Может Тан теперь будет милосерднее относиться к отцу. Хотя он и так уже вроде мяче с ним стал.
Хочу ещё напоследок отметить Гэпа. Давно собиралась сказать, что ему так идёт роль Юта. Ну прям очень подходит отрицательный персонаж. Особенно с таким злющим выражением лица и таким же эмоциями, прям ухх, жуть какая!! Страх так и наводит. Слов нет. Надо отдать должное актёру за такую шикарную игру.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но я его понимаю. Одно дело — наблюдать за чужими людьми. А вот смотреть, как проливается кровь собственного ребёнка, — совсем другой уровень. Тут трудно держать лицо.
Вообще, с отцами тут всё непросто. От новости, что отец Кина украл у Пхувита деньги, захотелось пробить себе facepalm. Он же полицейский. В голове жила какая-то более благородная версия его связи с Пхувитом. Но, по крайней мере, он деньги не потратил, а спрятал. Уже хоть что-то.
Сразу вспомнились кроссворды, которые он составлял для Кина. Не удивлюсь, если путь к тайнику будет зашифрован именно в них.
Хотя Пхувит — тот ещё сказочник. Не исключено, что и здесь он что-то недоговаривает. Есть ощущение, что дело может быть вовсе не в деньгах. Возможно, отец забрал у него нечто куда более важное. И теперь Пхувит снова манипулирует Кином.
Мне прям грустно за парня. Надеюсь, его не накроет лютым чувством вины и он не наделает глупостей, когда окончательно осознает всю цепочку событий.
И да, я не удивилась, что история с мисс Муай тоже оказалась подстроенной Пхувитом. Были такие подозрения. Не зря же она так настойчиво подталкивала Кина искать деньги именно через возвращение Тана на ринг.
Сама серия пролетела особенно быстро. Да ещё и оставили интригу с Клао.
Думаю, она встретилась именно с Пакорном и Таном. Раз они успели обговорить план с Тайфуном до отправки Тана к Пхувиту, то и пересечься с ней для подстраховки вполне могли.
Мне нужна следующая серия. Прямо сейчас.
Вот мне так и казалось, что не спроста умер отец Кина. И исходя из предыдущей серии я стала предполагать, что его убил Пхувиш. Оказывается из-за украденных денег.
И Кин тоже был целью Пхувиша. А дальше, всё как я и думала: то, что Пхувиш убил отца Кина было ему на руку. И не просто на руку. Он ещё через Муай заставил Кина заработать в академии Пхетчсак денег на выплату долгов. Кин сблизился с Таном и вернул его на ринг. И с того момента целью стали уже оба парня, и Тан, и Кин. А потом Пхувиш и на Мавина вышел, загнал его в долги, и Итта шантажировал сестрой. Пхувиш и Юта намерено вернул к боям через Кина. И шоу кольцевая ярость — это ни что иное, как бои без правил.
И Пакорн, и даже Тайфун, оказались не такими уж плохими людьми. Тайфун искренне сожалеет о том, что в своё время ушёл из академии Пхетчсак. А Пакорн всё-таки решил пожалеть и спасти сына, ибо знает,что Пхувиш жестокий и хладнокровный упырь. И Тан либо умрёт у него на боях, или Пхувиш его убьет сам, с помощью своей верной псины и оставит где-нибудь гнить, в каких-то лесах, или ещё где-то.
Пакорн так здорово волновался за Тана во время боя с Ютом. Возможно эта вся ужасная ситуация с Пхувишем станет поводом для примирения отца и сына. После такого Пакорн действительно заслужил шанс на прощение. И можно даже сказать, что он искупил вину за свои плохие поступки. Может Тан теперь будет милосерднее относиться к отцу. Хотя он и так уже вроде мяче с ним стал.
Хочу ещё напоследок отметить Гэпа. Давно собиралась сказать, что ему так идёт роль Юта. Ну прям очень подходит отрицательный персонаж. Особенно с таким злющим выражением лица и таким же эмоциями, прям ухх, жуть какая!! Страх так и наводит. Слов нет. Надо отдать должное актёру за такую шикарную игру.