Видела немало хейта в адрес этого лакорна, а мне всё понравилось.
Изначально шла за сэттингом — не могу пройти мимо историй, которые предлагают новые декорации. Да и экшена хотелось для разнообразия. К слову, боксерские поединки здесь приятно удивили. Масштабно, a два статиста на фоне. Удавалось погрузиться в происходящее.
Понравилось, что сюжет не крутится вокруг одной проблемы. Герои постоянно сталкиваются с чем-то новым и решают это по мере поступления. Причём коллективно, без лишнего геройства и молчаливых страданий.
История движется по своей линии, а романтика для баланса и искрящейся от напряжения химии. Без натянутых конфликтов и обязательных расставаний.
Обе пары заданы в контрасте. Мавин и Итт — про комфорт. Тан и Кин — про вспышки ревности и бурные примирения.
Антагонист с первого появления уже подаёт сигнал. Но история, выстроенная вокруг него, мне понравилась. Постепенно все куски сложились в цельную картину.
И конечно, Гэп. Приятно удивил. Насколько мерзким получился его персонаж. Не карикатурный психопат, а по-настоящему отвратительный. С Ютом в одной комнате находиться бы не хотелось.
Так что для меня это были приятные часы. Именно такую динамику мне хочется получать в лакорнах, заявленных как экшн. Уверенная подача, хороший темп, приятная визуальная часть, качественное музыкальное оформление и никаких комичных звуков. ••• После истории с Сматом и Бумом из «Top Form» ничего не загадываю. Просто надеюсь, что у ребят с карьерой всё сложится. А там — может, ещё свидимся.
P.S. и кстати, актёр, сыгравший дядю Пхета — Samart Payakaroon. Боксёр международного уровня и одна из легенд тайского бокса и муай‑тай.
Финал меня полностью устроил — это было динамично и сбалансированно. Мне не хотелось выискивать какие-то косяки, я просто насладилась происходящим. Поединок Тана и Тайфуна поставил точку в их затянувшемся конфликте. Ну и отвлёк Сиа Тхэпа, как и планировалось.
Клао и Май тоже отработали свою сюжетную задачу. Здесь каждый персонаж на своём месте. Если появляется — значит, обязательно пригодится.
Пакорн нашёл в себе смелость поступить правильно. Прошлое уже не изменить, но достаточно не повторять тех же ошибок. Отец Кина оправдал ожидания. Я и не сомневалась, что сказки Сиа Тхепа про деньги — способ отвлечь Кина и не спалить компромат. Но разве в это вообще можно было поверить, что полицейский мог так поступить.
Особое удовлетворение вызвала сцена смерти Сиа Тхэпа. Я уже готовилась к привычной финальной тюрьме, но самосуд в рамках этой истории выглядел органично. И кто, как не Пакорн, знает, что такие, как Сиа Тхэп, в огне не горят и в воде не тонут. Надеяться на правосудие тут не приходилось.
Создатели бережно поделили хронометраж поровну между экшеном и тёплой семейной атмосферой. Всем хватило времени, чтобы привести жизнь в порядок. Разговор Мавина и дяди Пхета — простой, но тёплый. Оба готовы двигаться дальше и строить доверительные отношения.
Ну и конечно, Тану и Кину выделили временя провести свои, видимо, стандартные три раунда. Что, кстати, тоже работает на характеристику: Тан всё-таки боксёр, с выносливостью у него порядок.
К слову, актёры настолько свободно чувствуют себя друг с другом в постельных сценах, что я пару раз ловила себя на мысли — можно ли мне вообще это смотреть или стоит выйти из комнаты🫣
Я догадывалась, что Тан не уедет в Японию, но то, как он сообщил об этом Кину — мило и символично. Визуальный ряд с важными моментами их отношений отдельно порадовал.
Ну и Кин. Знаю, что многим он не нравится. А мне образ зашёл. Люблю, когда милому «котёнку» дают характер, а не вставляют в рамку беспомощного, вечно охраняемого персонажа. Да, он не идеален, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сам накосячил — сам исправил.
Ну и какая же сильная сцена вышла. Мой мальчик смог 🥹
Как же замечательно, что всё хорошо закончилось. Пхувиш сполна получил по заслугам. План ребят из академии Пхетчсак сработал отлично. Разоблачили Пхувиша во всеуслышание. Отстояли и вернули свою. академию. И главное, что при этом все живы остались. Кроме злодея Пхувиша. Пакорн с ним разобрался как следует. Только надо было не травить его, а натравить на него его же псину, чтобы почувствовал на своей шкуре весь ужас, который творил с другими.
Тан с отцом наконец помирился. И с Тайфуном тоже. Классно они на ринге во время реванша отношения выяснили и опять друзьями стали.
Молодцы Кин и Тан, что пострадавшим от Пхувиша деньги вернули. И Кин дом свой выкупил. Теперь они с Таном там вместе живут. И если я правильно поняла Тан отказался от работы в Японии тренером по боксу и остался с Кином. И напоследок они порадовали горячими сценами в душе и в постельке.
Единственное , что я так и не увидела и чего очень ждала, так это признания Мавина дяде Пхету, что они с Иттом пара. Ну хоть счастливыми вместе их увидела и сестрёнка Итта с ними, что тоже очень обрадовало.
У меня осталась масса впечатлений от просмотра этого лакорна. Сколько всего я пережила с ребятами, и хорошего и плохого. Мне будет их очень не хватать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Изначально шла за сэттингом — не могу пройти мимо историй, которые предлагают новые декорации. Да и экшена хотелось для разнообразия. К слову, боксерские поединки здесь приятно удивили. Масштабно, a два статиста на фоне. Удавалось погрузиться в происходящее.
Понравилось, что сюжет не крутится вокруг одной проблемы. Герои постоянно сталкиваются с чем-то новым и решают это по мере поступления. Причём коллективно, без лишнего геройства и молчаливых страданий.
История движется по своей линии, а романтика для баланса и искрящейся от напряжения химии. Без натянутых конфликтов и обязательных расставаний.
Обе пары заданы в контрасте. Мавин и Итт — про комфорт. Тан и Кин — про вспышки ревности и бурные примирения.
Антагонист с первого появления уже подаёт сигнал. Но история, выстроенная вокруг него, мне понравилась. Постепенно все куски сложились в цельную картину.
И конечно, Гэп. Приятно удивил. Насколько мерзким получился его персонаж. Не карикатурный психопат, а по-настоящему отвратительный. С Ютом в одной комнате находиться бы не хотелось.
Так что для меня это были приятные часы. Именно такую динамику мне хочется получать в лакорнах, заявленных как экшн. Уверенная подача, хороший темп, приятная визуальная часть, качественное музыкальное оформление и никаких комичных звуков.
•••
После истории с Сматом и Бумом из «Top Form» ничего не загадываю. Просто надеюсь, что у ребят с карьерой всё сложится. А там — может, ещё свидимся.
P.S. и кстати, актёр, сыгравший дядю Пхета — Samart Payakaroon. Боксёр международного уровня и одна из легенд тайского бокса и муай‑тай.
Поединок Тана и Тайфуна поставил точку в их затянувшемся конфликте. Ну и отвлёк Сиа Тхэпа, как и планировалось.
Клао и Май тоже отработали свою сюжетную задачу. Здесь каждый персонаж на своём месте. Если появляется — значит, обязательно пригодится.
Пакорн нашёл в себе смелость поступить правильно. Прошлое уже не изменить, но достаточно не повторять тех же ошибок. Отец Кина оправдал ожидания. Я и не сомневалась, что сказки Сиа Тхепа про деньги — способ отвлечь Кина и не спалить компромат. Но разве в это вообще можно было поверить, что полицейский мог так поступить.
Особое удовлетворение вызвала сцена смерти Сиа Тхэпа. Я уже готовилась к привычной финальной тюрьме, но самосуд в рамках этой истории выглядел органично. И кто, как не Пакорн, знает, что такие, как Сиа Тхэп, в огне не горят и в воде не тонут. Надеяться на правосудие тут не приходилось.
Создатели бережно поделили хронометраж поровну между экшеном и тёплой семейной атмосферой. Всем хватило времени, чтобы привести жизнь в порядок. Разговор Мавина и дяди Пхета — простой, но тёплый. Оба готовы двигаться дальше и строить доверительные отношения.
Ну и конечно, Тану и Кину выделили временя провести свои, видимо, стандартные три раунда. Что, кстати, тоже работает на характеристику: Тан всё-таки боксёр, с выносливостью у него порядок.
К слову, актёры настолько свободно чувствуют себя друг с другом в постельных сценах, что я пару раз ловила себя на мысли — можно ли мне вообще это смотреть или стоит выйти из комнаты🫣
Я догадывалась, что Тан не уедет в Японию, но то, как он сообщил об этом Кину — мило и символично. Визуальный ряд с важными моментами их отношений отдельно порадовал.
Ну и Кин. Знаю, что многим он не нравится. А мне образ зашёл. Люблю, когда милому «котёнку» дают характер, а не вставляют в рамку беспомощного, вечно охраняемого персонажа. Да, он не идеален, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сам накосячил — сам исправил.
Ну и какая же сильная сцена вышла. Мой мальчик смог 🥹
Тан с отцом наконец помирился. И с Тайфуном тоже. Классно они на ринге во время реванша отношения выяснили и опять друзьями стали.
Молодцы Кин и Тан, что пострадавшим от Пхувиша деньги вернули. И Кин дом свой выкупил. Теперь они с Таном там вместе живут. И если я правильно поняла Тан отказался от работы в Японии тренером по боксу и остался с Кином. И напоследок они порадовали горячими сценами в душе и в постельке.
Единственное , что я так и не увидела и чего очень ждала, так это признания Мавина дяде Пхету, что они с Иттом пара. Ну хоть счастливыми вместе их увидела и сестрёнка Итта с ними, что тоже очень обрадовало.
У меня осталась масса впечатлений от просмотра этого лакорна. Сколько всего я пережила с ребятами, и хорошего и плохого. Мне будет их очень не хватать.