Ах, как же мама Юн Гапа не вовремя появилась... Там, наверное, последовало бы признание от Ё Ри... Получается, что Канчори останется человеком вместе с Ё Ри, ещё в первых сериях у неё было видение, что они будут вместе... Надеюсь, что сражение с восьмифутовым призраком не будут растягивать надолго, хочется в последней серии насладиться милыми моментами с Ё Ри и Канчори. А ещё мне очень нравятся отношения между Королём и Королевой, какие они доверительные, любящие, оберегающие друг друга...
Любят же корейцы заканчивать серии на эпичных моментах. Но как же дух смог ранить королеву, если у неё защитный камень? Или камень на такое не распространяется?
Смотрела концовку и думала: вроде и надо было всю семью собирать, чтобы извиниться перед призраком. А вроде и могли докумекать, что это жесть как опасно...особенно для принца и беременной королевы. Как будто призрак никогда ни в кого не вселялся))
Мама Юн Гапа занимает особое место в моем списке дорамных мам! Чудесная женщина.
@budurr: был момент, когда реальный Гап вернулся в тело, она узнала его и ретроспективно поняла, что он был "не в себе", а затем когда увидела по взгляду, что сын опять исчез, тут уже не стала объяснять это тем, что он помешался - прямо сказала "это не мой сын". потом показали поминки Гапа. само объяснение не показывали
но мне все равно показалось странным, как она довольно спокойно приняла, что в теле сына больше не сын
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Получается, что Канчори останется человеком вместе с Ё Ри, ещё в первых сериях у неё было видение, что они будут вместе...
Надеюсь, что сражение с восьмифутовым призраком не будут растягивать надолго, хочется в последней серии насладиться милыми моментами с Ё Ри и Канчори.
А ещё мне очень нравятся отношения между Королём и Королевой, какие они доверительные, любящие, оберегающие друг друга...
Мама Юн Гапа занимает особое место в моем списке дорамных мам! Чудесная женщина.
Упустила момент, когда мать Гапа узнает, что это не её сын. Это было?
но мне все равно показалось странным, как она довольно спокойно приняла, что в теле сына больше не сын