Как же грустно за королеву тт Не ожидала, что так для нее всё кончится. Хоть её и нечасто показывали, но она уже успела полюбиться. И любовь между королем и королевой была самой искренней, что я только видела в исторических дорамах. Как-то выбесил меня тот факт, что на том ритуале была тьма народу, и все видели, что дух бежит на королеву с мечом, но никто кроме Кан Чоля не попытался её защитить. Все были настолько благородными, что прятались за спинами королевской семьи. С одной стороны, вся месть духа оправдана, с другой как-то это жестоко...
Вдовствующая королева молодец, первой сообразила и вывела принца. Вообще вся серия держала в напряжении, особенно, когда дух вселился в короля, смотришь на него и не знаешь, чего ожидать в следующий момент.
Да, действительно, очень жалко королеву. Жестоко с ней так поступать. И ведь она даже не королевской крови. А только её не рождённый ещё ребенок...
Немного, конечно, поднадоели эти бесконечные вселения в тело короля. В конце концов камни что нельзя помыть от спирта? Или там не камни, а губки? Впитали и перестали обладать защитными свойствами?
15 серия, а напряжение всё ещё растёт, нравится, что драма не сбавляет обороты
Королеву жалко, охраны около королевских особ что-то мало было, учитывая силу Двухметрового. Болтун невероятно бесит, никак от него не избавятся, живучее всех оказался
Вдовствующая королева исправляется прям, молодец, что вывела принца
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Как-то выбесил меня тот факт, что на том ритуале была тьма народу, и все видели, что дух бежит на королеву с мечом, но никто кроме Кан Чоля не попытался её защитить. Все были настолько благородными, что прятались за спинами королевской семьи.
С одной стороны, вся месть духа оправдана, с другой как-то это жестоко...
Вдовствующая королева молодец, первой сообразила и вывела принца.
Вообще вся серия держала в напряжении, особенно, когда дух вселился в короля, смотришь на него и не знаешь, чего ожидать в следующий момент.
Немного, конечно, поднадоели эти бесконечные вселения в тело короля. В конце концов камни что нельзя помыть от спирта? Или там не камни, а губки? Впитали и перестали обладать защитными свойствами?
Королеву жалко, охраны около королевских особ что-то мало было, учитывая силу Двухметрового.
Болтун невероятно бесит, никак от него не избавятся, живучее всех оказался
Вдовствующая королева исправляется прям, молодец, что вывела принца