@beorn_n: в нашей региональной лиге, ставшей с этого года официальной, вне конкурса играет команда людей с ОВЗ, не имею против них ничего, но есть мысль, что АМиК хочет, чтобы в лигах были подобные команды - из новых регионов, или инклюзивные. Но думаю, это просто совпадение. В любом случае, ничего плохого не вижу, пусть играют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 39 сезона Обсуждение серии
3Забавный усач из Место Действия, из него что нибудь да получится..
Улыбнула шутка - Вы гусар из будущего? Нет я мусар из будущего.