Так странно наблюдать такой резкий патриотизм у команд, которые раньше таким никогда не занимались. Сначала Оборовичи, теперь Мастер Муси. Ничего не имею против патриотизма, но у таких команд после таких речей ждешь добивочную шутку или обманку, а они просто делают поклон и уходят.
Куда смотрят редакторы?! У Донецка четко стыренная шутка, только в первом варианте она звучала "Беременна в 16, передача про старородящих кошек", команду не вспомню.
Игра вообще кринжовая, здесь все плохи были. Посмеялся только на стэме про Бонни и Клайда и ПМЭФ. Номер про 90е это просто п****ц какой-то. Строить шутки на том, что ублюдки людям конечности ломали или в бетон закатывали это за гранью моего понимания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 39 сезона Обсуждение серии
13даже бородатые анекдоты пропускают