s39e08 — 2025 — Четвертая 1/4 финала

Длительность:
Даты выхода: 28.06.2025 12:00
Всего просмотров: 5409.86%

Обсуждение 8 серии 39 сезона
Обсуждение серии

13
RiKo93
RiKo93
28 июня 2025, 23:41 #
Так странно наблюдать такой резкий патриотизм у команд, которые раньше таким никогда не занимались. Сначала Оборовичи, теперь Мастер Муси. Ничего не имею против патриотизма, но у таких команд после таких речей ждешь добивочную шутку или обманку, а они просто делают поклон и уходят.
id11921653
id11921653
29 июня 2025, 08:15 #
На мой вкус должке был пройти Донец, а не РУДН
igorian2001
igorian2001
30 июня 2025, 11:52 #
@id11921653: первый показатель плохого вкуса)))
id11921653
id11921653
30 июня 2025, 13:00 #
@igorian2001: от чего же, просто мы с Вами не товарищи по вкусу и цвету)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
02 июля 2025, 15:23 #
@id11921653: ну вообще они молодцы
MoonRine
MoonRine
29 июня 2025, 19:25 #
Номер про международный экономический форум, на поверхности, но все равно смешной.
Acritas
Acritas
29 июня 2025, 19:40 #
Куда смотрят редакторы?! У Донецка четко стыренная шутка, только в первом варианте она звучала "Беременна в 16, передача про старородящих кошек", команду не вспомню.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
02 июля 2025, 15:24 #
@Acritas: давно ниикуда не смотрят
даже бородатые анекдоты пропускают
MetaModernBoy
MetaModernBoy
01 июля 2025, 04:52 #
Уровень пропаганды запредельный в этой игре, но у Близких хотя бы юмор был, заслуженно победили
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
02 июля 2025, 16:31 #
Прикольно у них сортировка работает. Обидно что Донецк решили слить, уж последний конкурс РУДН точно не лучше них был.
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
02 июля 2025, 16:31 #
@ZiZu1710: а это до оценок Близких.
floppyru
floppyru
06 июля 2025, 14:48 #
Близкие - походу новые чемпионы этого сезона
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
13 сент. 2025, 22:56 #
Игра вообще кринжовая, здесь все плохи были. Посмеялся только на стэме про Бонни и Клайда и ПМЭФ. Номер про 90е это просто п****ц какой-то. Строить шутки на том, что ублюдки людям конечности ломали или в бетон закатывали это за гранью моего понимания.
Написать комментарий: