@Djigman: вы ещё много чего в них не видели. Я спрашивал что увидели? Будут приглашены в регион на главную местную площадку и губернатору, как вы выразились, "вылижут", сомневаетесь?
Юрикены на моей памяти один раз достойно сыграли, тут опять вернулись к своему школьному юмору. Какие из них на фиг финалисты. Какие мастодонты становились финалистами и это недоразумение. Флеши заслуженно Пермяки дома могли бы и поднапрячься
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 39 сезона Обсуждение серии
8Ну а так — Юрикен сильно разочаровали, от остальных ничего хорошего и не ждал, повторяющаяся шутка про Екат забавная
Флеши заслуженно
Пермяки дома могли бы и поднапрячься