s39e07 — 2025 — Третья 1/4 финала

Длительность:
Даты выхода: 14.06.2025 12:00
Всего просмотров: 5479.99%

Обсуждение 7 серии 39 сезона
Обсуждение серии

7
Chet
Chet
15 июня 2025, 01:36 #
рома головин теряет человеческий облик прямо на глазах
andrwell
andrwell
16 июня 2025, 03:25 #
Казахи были самыми несмешными, не понимаю высоких оценок от жюри..
Оборовичей жалко, но сами виноваты. Как правильно сказал Галыгин - "Кроме сатиры должен быть ещё и юмор".
Mortifertis
Mortifertis
18 июня 2025, 06:44 #
@andrwell: зато в комментариях в ютубе уже понаписали про "закручивание гаек" из-за "слива" Оборовичей. Сама команда нравилась еще с прошлого года, но понимал, как только у них не очень получится выступление хорошее написать (как в этой игре и вышло), достаточно людей начнет вопить про цензуру и т.п.
Это как с командами (типа Близкие), которые ультрапатриотичные номера делают (и почти всегда далеко не смешные), после которых судьи ниже 5 поставить не могут, только тут наоборот, зрители после показа злободневной сатиры готовы 5 Оборовичам ставить (даже если тоже не оч смешно вышло)
nikitanka
nikitanka
PRO
18 июня 2025, 17:46 #
@andrwell: казахи вылизали до блеска анус кому надо, вот и прошли. Стыдно за них, позорище.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
16 июня 2025, 14:25 #
"Негоден" на удивление были самыми смешными в этой игре. Хотя обычно они мне не нравятся. Казахи просто забыли, что ещё шутки надо вставлять между выкриками "мы казахи!"
Атомная сборная это просто тихий ужас.
asetss
asetss
PRO
17 июня 2025, 18:38 #
Негоден браво, очень нравятся🤌🏻🤌🏻
Оборовичи всегда нравились, но не в этот раз, обидно за них, надеюсь к следующему сезону лучше подготовятся💪🏻
g1414509
g1414509
20 июня 2025, 10:34 #
Казахам вообще делать нечего на КВН, для чего их привозят? Политическая лояльность? После Астаны КЗ кроме переименования они ни в чем не преуспели
Написать комментарий: