Казахи были самыми несмешными, не понимаю высоких оценок от жюри.. Оборовичей жалко, но сами виноваты. Как правильно сказал Галыгин - "Кроме сатиры должен быть ещё и юмор".
@andrwell: зато в комментариях в ютубе уже понаписали про "закручивание гаек" из-за "слива" Оборовичей. Сама команда нравилась еще с прошлого года, но понимал, как только у них не очень получится выступление хорошее написать (как в этой игре и вышло), достаточно людей начнет вопить про цензуру и т.п. Это как с командами (типа Близкие), которые ультрапатриотичные номера делают (и почти всегда далеко не смешные), после которых судьи ниже 5 поставить не могут, только тут наоборот, зрители после показа злободневной сатиры готовы 5 Оборовичам ставить (даже если тоже не оч смешно вышло)
"Негоден" на удивление были самыми смешными в этой игре. Хотя обычно они мне не нравятся. Казахи просто забыли, что ещё шутки надо вставлять между выкриками "мы казахи!" Атомная сборная это просто тихий ужас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 39 сезона Обсуждение серии
7Оборовичей жалко, но сами виноваты. Как правильно сказал Галыгин - "Кроме сатиры должен быть ещё и юмор".
Это как с командами (типа Близкие), которые ультрапатриотичные номера делают (и почти всегда далеко не смешные), после которых судьи ниже 5 поставить не могут, только тут наоборот, зрители после показа злободневной сатиры готовы 5 Оборовичам ставить (даже если тоже не оч смешно вышло)
Атомная сборная это просто тихий ужас.
Оборовичи всегда нравились, но не в этот раз, обидно за них, надеюсь к следующему сезону лучше подготовятся💪🏻