@andrwell: да. Каракуз с 19 баллами выглядит так скажем необычно, и в несколько раз необычнее в одной игре с Леоном и Эррором. И если добрали Кыргызов, то уж тогда и 404 добирать, чем они хуже. Или 404 вместо кыргызов. В общем, одно расстройство.
@Пакетик_чая: ну видимо надо было кыргызов протащить Часто же тащили спортивные/военные/цирк/проекты/ из каких то городов/стран Хотя видно что не тянут
@kiprian_zhurov: почему никогда мозги не протаскивают заодно в жюри. Хотя ладно, я уже привык к неадекватности некоторых поступков людей на этой планете. Массовая шиза меня давно не удивляет.
Эрнст в своем репертуаре. Мы устроим конкурс на второе место, а потом всё равно протащим третью команду. И для чего это тогда было? Даже сами киргизы признали, что Леон победил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 39 сезона Обсуждение серии
9Часто же тащили спортивные/военные/цирк/проекты/ из каких то городов/стран
Хотя видно что не тянут