s39e05 — 2025 — Первая 1/4 финала

Длительность:
Даты выхода: 17.05.2025 12:00
Всего просмотров: 55410.12%

Обсуждение 5 серии 39 сезона
Обсуждение серии

9
andrwell
andrwell
18 мая 2025, 07:16 #
Судейство - полный трындец, конечно. Когда Ёпрст в жюри, вечно какая-то фигня... Эррор были лучшими, на мой взгляд.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
18 мая 2025, 16:11 #
@andrwell: да. Каракуз с 19 баллами выглядит так скажем необычно, и в несколько раз необычнее в одной игре с Леоном и Эррором. И если добрали Кыргызов, то уж тогда и 404 добирать, чем они хуже. Или 404 вместо кыргызов. В общем, одно расстройство.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
18 мая 2025, 19:39 #
@Пакетик_чая: ну видимо надо было кыргызов протащить
Часто же тащили спортивные/военные/цирк/проекты/ из каких то городов/стран
Хотя видно что не тянут
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
22 мая 2025, 22:09 #
@kiprian_zhurov: почему никогда мозги не протаскивают заодно в жюри. Хотя ладно, я уже привык к неадекватности некоторых поступков людей на этой планете. Массовая шиза меня давно не удивляет.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
22 мая 2025, 22:56 #
@andrwell: а по мне так эррор как раз и были худшими в этой игре. В последнем конкурсе так Каракуз их точно порвали.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
18 мая 2025, 19:44 #
Леон красавцы👍
davidadam
davidadam
19 мая 2025, 10:33 #
Грустная игра. Даже вспомнить нечего
АндрейБутко
АндрейБутко
21 мая 2025, 09:59 #
СТЭМ «Леона-киллера» напомнил монолог капитана милиции из «Изображая жертву», а в музыкалке «Error 404» есть цитата из «Достучаться до небес».
DmitriKravchenko
DmitriKravchenko
PRO
26 мая 2025, 23:21 #
Эрнст в своем репертуаре. Мы устроим конкурс на второе место, а потом всё равно протащим третью команду. И для чего это тогда было? Даже сами киргизы признали, что Леон победил.
Написать комментарий: