s01e04 — Love Is Like a Spark

Твой вкус — s01e04 — Love Is Like a Spark

Моя оценка

4.5
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2025 16:00
Всего просмотров: 91455.83%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
marinaaa25
marinaaa25
PRO
20 мая 2025, 19:53 #
Наши ребята должны были победить, эхххх так и знала что 1 место куплено🥲 Про ребеночка «Кимбап» до слез смеялась 🤣🤣🤣🤣 Ну всё признался наш красавчик , ой ну химия все началась, я не могу не умиляться 🥰 В следующей серии повалит на нас романтика, а мы и не против 😁 Офигенная серия была) И вообще мне нравится дорама,есть к чему придраться на самом деле , но так не хочется этого делать, в этой истории так комфортно и весело, закрою глаза😍
Shooky
Shooky
20 мая 2025, 19:57 #
@marinaaa25: 🤝 тоже закрываю глаза на свои "придирки", тк дорама этого стоит пока)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
20 мая 2025, 20:08 #
@Shooky: дадада🤝🏻, я в лишний раз стараюсь даже отзывы нигде не читать, потому что я блин соглашаюсь с тем что там пишут🤣 , особенно про различные сюжетные дыры и неточности. Но актеры тащат, и юмор тоже , и серии пролетают незаметно. Дорама по-своему уютная, не хочу пока докапываться сильно 🥰
Shooky
Shooky
20 мая 2025, 20:10 #
@marinaaa25: 🤝 Аналогично, да 😁
galachatus
galachatus
PRO
20 мая 2025, 20:20 #
@marinaaa25: точно, дорама такая уютная, я наслаждаюсь каждой серией, давненько дорамы понедельника-вторника не приносили таких приятных эмоций 🤩
Shooky
Shooky
20 мая 2025, 19:56 #
Вааау, только 4 серия, а уже признание и поцелуй 🥰
Быстро Бом У осознал свои чувства, радует)))

Конкурс только сплотил наш квартет, даже папенький сынок показал свою хорошую сторону и смогу удивить всех) и маркетинг хороший был с ребёнком Кимпабом😁
Жаль, что голоса принизили их и отдали другим.

Надеюсь, не затянут с "это была ошибка"
marinaaa25
marinaaa25
PRO
20 мая 2025, 20:02 #
Кан Ха Ныль незаконно быть таким харизматичным 😍 как он «вкусно» играет 🤌🏼
Shooky
Shooky
20 мая 2025, 20:10 #
@marinaaa25: мимика его 🔥
galachatus
galachatus
PRO
20 мая 2025, 20:16 #
Какая классная серия, улыбка не сходила с лица...
Ну эти двое, конечно, боги маркетинга, это надо ж было такое придумать...
А финал настоящий восторг, я уже успела отвыкнуть от такого быстрого развития сюжета, но думаю радоваться слишком рано, там видимо Ён Сок в роли бывшего приедет, будет интересно, как теперь дождаться следующей серии...
И что значит это было ошибкой, можно без этого. И правильно Бом У, будь рядом, иди на пролом, не сдавайся...
marinaaa25
marinaaa25
PRO
20 мая 2025, 20:22 #
@galachatus: точно,я превью на следующую серию не до конца досмотрела🫣, а теперь увидела что Ён Сок появится , рано я обрадовалась романтике 🥲 со всеми бывшими надо вопросы решить сначала😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 мая 2025, 21:49 #
Верно подмечено, что очень давно не было такого, что в начале недели что-то достойное. Тем более от канала ENA. А тут прямо вот вообще не хочу ни к чему придираться. Нравится всё. Каст шикарный, угораю. Химия прёт из всех щелей...в следующий раз ещё и мистера Мастер поцелуев ака Ю Ён Сок покажут....красота же. Я жду понедельника и вторника. Это ли не показатель?
IL-2
IL-2
21 мая 2025, 14:10 #
Очень ламповый и уютный сериал! Когда смотрю отдыхаю морально! Пусть и многое нелогично и нереально, но… ну и что? Получаем удовольствие! А это главное! В последнее время начал угасать интерес к дорамам… не из-за того, что они плохие… просто, может, начали приедаться что-ли… но этот сериал, пусть и не художественный шедевр, но, блин, так нравится! Интерес к дорамам вернулся на прежний уровень! А ведь случайно начал смотреть… )
kisssa_myr
kisssa_myr
21 мая 2025, 17:47 #
дорама начинает мне нравиться всё больше и больше. хочу смотретьь дальшеее
KratoFear
KratoFear
22 мая 2025, 16:13 #
Героиня само воплощение милашности , жизнерадостности и доброты.
Сцена рекламы ухода для лица порадовала !
Sol13
Sol13
02 июня 2025, 19:22 #
Кто бы сомневался что они не выиграют, брат конечно мерзкий тип..
НадеждаТ
НадеждаТ
13 июня 2025, 17:31 #
Когда шеф Чан Юнхе старшему брату: Ну ты козёл подумала, что вместе будут

Они даже прозвали малыша кимбап
Мама кимбапа, три кимбапа, пожалуйста

Похоже, я втрескался в тебя.
Нравится когда не тянут, тем более 10серий
neckalicew
neckalicew
06 июля 2025, 12:29 #
признался в любви не в последней серии, вааааааааа
niayzovazyra
niayzovazyra
13 июля 2025, 15:24 #
Это что дорама про настоящих взрослых ???? 😂😂😂😂 круто) очень хотелось бы что бы какие-нибудь блогеры провели расследование например фото доски сделанное перед окончанием голосования и подсчитали что выиграли наши ребята 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 ну и как-то обидно даже в целом типа пришли такие богачи в деревню привезли кучу оборудования, дорогие ингредиенты, купили певца с автографами (( ну типа изначально неравные условия
budurr
budurr
24 июля 2025, 00:09 #
Рыбий поцелуй - серьёзно?!
peculiarcharm
peculiarcharm
18 янв. 23:15 #
Не подпускайте главного героя к так джи,у него финансовые дела ещё не на столько плохи!!!🤭😆
FringeMania
FringeMania
14 мар. 00:16 #
Ой, ну милота🥰😘🤭
Написать комментарий: