Наши ребята должны были победить, эхххх так и знала что 1 место куплено🥲 Про ребеночка «Кимбап» до слез смеялась 🤣🤣🤣🤣 Ну всё признался наш красавчик , ой ну химия все началась, я не могу не умиляться 🥰 В следующей серии повалит на нас романтика, а мы и не против 😁 Офигенная серия была) И вообще мне нравится дорама,есть к чему придраться на самом деле , но так не хочется этого делать, в этой истории так комфортно и весело, закрою глаза😍
@Shooky: дадада🤝🏻, я в лишний раз стараюсь даже отзывы нигде не читать, потому что я блин соглашаюсь с тем что там пишут🤣 , особенно про различные сюжетные дыры и неточности. Но актеры тащат, и юмор тоже , и серии пролетают незаметно. Дорама по-своему уютная, не хочу пока докапываться сильно 🥰
Вааау, только 4 серия, а уже признание и поцелуй 🥰 Быстро Бом У осознал свои чувства, радует)))
Конкурс только сплотил наш квартет, даже папенький сынок показал свою хорошую сторону и смогу удивить всех) и маркетинг хороший был с ребёнком Кимпабом😁 Жаль, что голоса принизили их и отдали другим.
Какая классная серия, улыбка не сходила с лица... Ну эти двое, конечно, боги маркетинга, это надо ж было такое придумать... А финал настоящий восторг, я уже успела отвыкнуть от такого быстрого развития сюжета, но думаю радоваться слишком рано, там видимо Ён Сок в роли бывшего приедет, будет интересно, как теперь дождаться следующей серии... И что значит это было ошибкой, можно без этого. И правильно Бом У, будь рядом, иди на пролом, не сдавайся...
@galachatus: точно,я превью на следующую серию не до конца досмотрела🫣, а теперь увидела что Ён Сок появится , рано я обрадовалась романтике 🥲 со всеми бывшими надо вопросы решить сначала😁
Верно подмечено, что очень давно не было такого, что в начале недели что-то достойное. Тем более от канала ENA. А тут прямо вот вообще не хочу ни к чему придираться. Нравится всё. Каст шикарный, угораю. Химия прёт из всех щелей...в следующий раз ещё и мистера Мастер поцелуев ака Ю Ён Сок покажут....красота же. Я жду понедельника и вторника. Это ли не показатель?
Очень ламповый и уютный сериал! Когда смотрю отдыхаю морально! Пусть и многое нелогично и нереально, но… ну и что? Получаем удовольствие! А это главное! В последнее время начал угасать интерес к дорамам… не из-за того, что они плохие… просто, может, начали приедаться что-ли… но этот сериал, пусть и не художественный шедевр, но, блин, так нравится! Интерес к дорамам вернулся на прежний уровень! А ведь случайно начал смотреть… )
Это что дорама про настоящих взрослых ???? 😂😂😂😂 круто) очень хотелось бы что бы какие-нибудь блогеры провели расследование например фото доски сделанное перед окончанием голосования и подсчитали что выиграли наши ребята 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 ну и как-то обидно даже в целом типа пришли такие богачи в деревню привезли кучу оборудования, дорогие ингредиенты, купили певца с автографами (( ну типа изначально неравные условия
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Быстро Бом У осознал свои чувства, радует)))
Конкурс только сплотил наш квартет, даже папенький сынок показал свою хорошую сторону и смогу удивить всех) и маркетинг хороший был с ребёнком Кимпабом😁
Жаль, что голоса принизили их и отдали другим.
Надеюсь, не затянут с "это была ошибка"
Ну эти двое, конечно, боги маркетинга, это надо ж было такое придумать...
А финал настоящий восторг, я уже успела отвыкнуть от такого быстрого развития сюжета, но думаю радоваться слишком рано, там видимо Ён Сок в роли бывшего приедет, будет интересно, как теперь дождаться следующей серии...
И что значит это было ошибкой, можно без этого. И правильно Бом У, будь рядом, иди на пролом, не сдавайся...
Сцена рекламы ухода для лица порадовала !
Они даже прозвали малыша кимбап
Мама кимбапа, три кимбапа, пожалуйста
Похоже, я втрескался в тебя.
Нравится когда не тянут, тем более 10серий