Вот не зря говорят, мужчины до 40 лет - дети, эта серия сплошное доказательство. Особенно, рисовый мальчик, ну дитё дитём, и все же похоже, он будет со своей бывшей работницей😁
Бывший эгоист тот ещё "я думал, он что-то вспомнит увидев тебя, то давай заглянем в Мюрир, пока ты тут", а кто о чувствах девушки подумает? Тем более она и так сделала огромную услугу тебе, уйдя тогда и прикрыв тебя. Ну а предложение вернуться, меня вообще убило...
Ну влюбленный Бом У тот ещё балван, и заметили как она на него реагирует эмоционально, в отличии от бывшего? Прям душу греет это) Посмотрим, как сейчас он будет всё разрултвать, жаль, что ждать неделю опять.
Буквально мы - дорамшики, когда нас спросили, что посоветуешь глянуть 🤣
@Shooky: ну в конце серии она весьма многозначительно на бывшего смотрела. Выпили и всё такое, но уж слишком тепло, учитывая что карьеры лишилась из-за него По своей наивности и глупости. Там насколько я понял они оба приготовила по блюду из рыбы фугу, и её рыба была норм, а у него неправильная.
Охххх, вот это поворот с «Хансан» и «Ле Мюрир». Появление бывшего тогда становится более подозрительным, и видимо он использует Ён Чжу в своих целях, крч он какой-то мутный, мне он не нравится 🤣😑 Ладно, заинтриговали)
Ревнивый Хан Бом моя любовь 🤣 за своей любимой хоть на край света готов приехать. Как ему идет деловый стиль.Таю…..😍😮💨
@marinaaa25: не видимо, а так и есть, он слишком подозрителен и ещё с сообщения о болезни Шефа, и он даже не шифруется, сначала понтуется и как бы предлогает руку помощи для "возвращения", только вот забыл, что ушла она по его вине и трусости. Брр, противный какой, Бом У хоть меняется рядом с героиней
@Shooky: надо выводить его на чистую воду, наверное как раз Бом У и сделает это в следующей серии. Я уже хочу романтики между нашей парочкой, а тут какие-то бывшие мутные заявились, бесят 🤣 всю малину портят
Увы, 3-4 серия были вышкой дорамы для меня. Эта линия с бывшим началась слишком быстро и той уютной ламповой атмосферы уже можно не ждать, щас начнется драма с дележкой ресторанов и правдой, зачем Бому туда приехал. Эх, сценарист, а так хорошо начинал
@without_name: Я точно помню, что она слышала БоМу который по телефону говорил, что хочет украсть рецепты, просто они пьяные были и она не вспомнила утром. Но сейчас она книгу рецептов написала для него, может быть как раз потому что она помнит про его начальные цели, но теперь полностью доверяет. Это будет хорошим поворотом. Да и вообще, рецепты это полдела, без повара как будто это все не имеет смысла.. Есть же вторая девушка повар, с рецептами не может добиться успеха всё равно. А еще она пошутила в 6й серии, что было бы неплохо украсть рецепты , тоже намёки или это не так уж и коварно на самом деле.
Инструкция к Чёнджэ: Много их там ещё? Последний 135ый
Не давай ему наш секретный соус
Чон Мин: Когда-то он был лучшим шефом в мире, а теперь деменция Это то о чём я писала к третьей серии – пока будут что-то доказывать родителям, чтоб получить наследство так и жизнь пролетит
Бывший очень мутный тип. Явился не запылился спустя несколько лет, «боялся» он ей в глаза посмотреть и было ему «стыдно»- ага, конечно. Даже в самолете о себе в первую очередь переживает, убеждаясь в том, что Ён Джу не собирается ничего рассказывать шефу, ведь правда «его убьёт». Фу
Бывший мне кажется прилетет чтобы она бывшего босса накормила своей стряпней, иногда что-то знакомое возвращает разум из деменции, может он хочет переписать на себя ресторан, мутный слишком бывший( Надеюсь не будут делать драму изза украденных рецептов в прошлом и типа сейчас он тоже за ними пришёл и она поверит другим и он будет плакать говорить что это было сначала, а потом он передумал и хочет с ней работать )
Бросить хочу уже. Несмотря на то что я смотрю лишь те дорамы что цепляют сюжетом, а кто там снимается хоть любимчик не важно. Тут я дала шанс именно актёрам гг, сюжет звучит нудно. Осталось 4 серии, бросаю. Пофиг. Досмотрю в будущем чтобы просто «досмотреть»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Бывший эгоист тот ещё "я думал, он что-то вспомнит увидев тебя, то давай заглянем в Мюрир, пока ты тут", а кто о чувствах девушки подумает? Тем более она и так сделала огромную услугу тебе, уйдя тогда и прикрыв тебя. Ну а предложение вернуться, меня вообще убило...
Ну влюбленный Бом У тот ещё балван, и заметили как она на него реагирует эмоционально, в отличии от бывшего? Прям душу греет это)
Посмотрим, как сейчас он будет всё разрултвать, жаль, что ждать неделю опять.
Буквально мы - дорамшики, когда нас спросили, что посоветуешь глянуть 🤣
Там насколько я понял они оба приготовила по блюду из рыбы фугу, и её рыба была норм, а у него неправильная.
Тепло можно смотреть и в знак уважения своего прошлого(я так увидела это)
Ревнивый Хан Бом моя любовь 🤣 за своей любимой хоть на край света готов приехать. Как ему идет деловый стиль.Таю…..😍😮💨
Но сейчас она книгу рецептов написала для него, может быть как раз потому что она помнит про его начальные цели, но теперь полностью доверяет. Это будет хорошим поворотом. Да и вообще, рецепты это полдела, без повара как будто это все не имеет смысла.. Есть же вторая девушка повар, с рецептами не может добиться успеха всё равно.
А еще она пошутила в 6й серии, что было бы неплохо украсть рецепты , тоже намёки или это не так уж и коварно на самом деле.
Много их там ещё?
Последний 135ый
Не давай ему наш секретный соус
Чон Мин: Когда-то он был лучшим шефом в мире, а теперь деменция
Это то о чём я писала к третьей серии – пока будут что-то доказывать родителям, чтоб получить наследство так и жизнь пролетит
Надеюсь не будут делать драму изза украденных рецептов в прошлом и типа сейчас он тоже за ними пришёл и она поверит другим и он будет плакать говорить что это было сначала, а потом он передумал и хочет с ней работать )