Тот ужин для знакомства родителей был не просто так оказывается)) Сделали доброе дело и добро вернулось в ответ, в виде трех звезд для ресторана, классно же! Всегда бы бумеранг так работал 😅
Бом У встал на путь исправления , надеюсь Ён Чжу его простит и нас хоть чуть-чуть завтра романтикой порадуют. Хорошо же смотрятся вместе, надо воссоединятся🥰
Теплые моменты были в храме с мамой, как хорошо когда есть такой островок любви и спокойствия куда можно приехать получить колоссальную поддержку и ответы на волнующие вопросы!!
Мать братьев напомнила бабку-председательницу из Мой демон (сериал 2023) с Ким Ю-джо. Ну не всем нужно рожать. Зачем? Ей бизнес важнее. Тем более двоих, чтоб сталкивать между собой вместо того, чтоб любить и давать заботу
как слить вполне себе хорошую дораму за пару серий до финала🙄банально, скучно, предсказуемо. Бому даже не смог собрать остатки своей совести и позвать на минуточку, хозяйку ресторана, на съемки! это вообще норм, что они все за нее решили? под предлогом спасения ресторана, типа. Но кто виноват в угрозе его закрытия мы все знаем. В общем, финал очевидно будет максимально сахарный и очевидный, тут все ясно. Что-то и досматривать теперь неохота. PS а я не поняла, почему Бому не забрал книгу рецептов у той парочки, и не пригрозил увольнением как минимум, за фактически преступление?Это означает, что он и сам таким промышлял раньше? не просто узнавал рецепты, а вламывался в чужую собственность и воровал имущество? Простите за душноту, но меня прям покоробил этот момент
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ну и конечно, эпичное возвращения Шефа Мо!
Бом У встал на путь исправления , надеюсь Ён Чжу его простит и нас хоть чуть-чуть завтра романтикой порадуют. Хорошо же смотрятся вместе, надо воссоединятся🥰
Теплые моменты были в храме с мамой, как хорошо когда есть такой островок любви и спокойствия куда можно приехать получить колоссальную поддержку и ответы на волнующие вопросы!!
Завтра битва должна быть жаркой🔥
Верю, что завтра герои победят всех и вся! Ну и нам дадут более-менее нормальный ХЭ. 🥰
Надеюсь на счастливый и справедливый финал для всех))
Ну не всем нужно рожать.
Зачем?
Ей бизнес важнее. Тем более двоих, чтоб сталкивать между собой вместо того, чтоб любить и давать заботу
PS а я не поняла, почему Бому не забрал книгу рецептов у той парочки, и не пригрозил увольнением как минимум, за фактически преступление?Это означает, что он и сам таким промышлял раньше? не просто узнавал рецепты, а вламывался в чужую собственность и воровал имущество? Простите за душноту, но меня прям покоробил этот момент