s01e09 — Imperfect Cooking

Твой вкус — s01e09 — Imperfect Cooking

Моя оценка

4.372
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2025 16:00
Всего просмотров: 83651.07%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Shooky
Shooky
09 июня 2025, 19:05 #
Ну что ж, ждём последний и главный поединок, файтин ✊
Ну и конечно, эпичное возвращения Шефа Мо!
marinaaa25
marinaaa25
PRO
09 июня 2025, 19:41 #
Тот ужин для знакомства родителей был не просто так оказывается)) Сделали доброе дело и добро вернулось в ответ, в виде трех звезд для ресторана, классно же! Всегда бы бумеранг так работал 😅

Бом У встал на путь исправления , надеюсь Ён Чжу его простит и нас хоть чуть-чуть завтра романтикой порадуют. Хорошо же смотрятся вместе, надо воссоединятся🥰

Теплые моменты были в храме с мамой, как хорошо когда есть такой островок любви и спокойствия куда можно приехать получить колоссальную поддержку и ответы на волнующие вопросы!!

Завтра битва должна быть жаркой🔥
Kethrine95
Kethrine95
09 июня 2025, 21:26 #
Не хочу расставаться с героями, полюбила их за эти недели.😔
Верю, что завтра герои победят всех и вся! Ну и нам дадут более-менее нормальный ХЭ. 🥰
Sol13
Sol13
10 июня 2025, 13:11 #
Не люблю периоды страдашек в дорамах, прямо таки тяжко смотреть 💔

Надеюсь на счастливый и справедливый финал для всех))
natamalika33
natamalika33
10 июня 2025, 16:02 #
Бом У так плакал, я аж тоже прослезилась. Но вот эта задумка с поединком совершенно дебильная, там мамаша из ума уже выжила.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 июня 2025, 23:40 #
Мать братьев напомнила бабку-председательницу из Мой демон (сериал 2023) с Ким Ю-джо.
Ну не всем нужно рожать.
Зачем?
Ей бизнес важнее. Тем более двоих, чтоб сталкивать между собой вместо того, чтоб любить и давать заботу
niayzovazyra
niayzovazyra
13 июля 2025, 22:26 #
@НадеждаТ: скорее всего тоже стратегическое решение типа не делать ставки на одного наследника, а чтобы было про запас так сказать 😂
FringeMania
FringeMania
25 мар. 23:01 #
как слить вполне себе хорошую дораму за пару серий до финала🙄банально, скучно, предсказуемо. Бому даже не смог собрать остатки своей совести и позвать на минуточку, хозяйку ресторана, на съемки! это вообще норм, что они все за нее решили? под предлогом спасения ресторана, типа. Но кто виноват в угрозе его закрытия мы все знаем. В общем, финал очевидно будет максимально сахарный и очевидный, тут все ясно. Что-то и досматривать теперь неохота.
PS а я не поняла, почему Бому не забрал книгу рецептов у той парочки, и не пригрозил увольнением как минимум, за фактически преступление?Это означает, что он и сам таким промышлял раньше? не просто узнавал рецепты, а вламывался в чужую собственность и воровал имущество? Простите за душноту, но меня прям покоробил этот момент
Написать комментарий: