Всю серию ждала, когда Бом У возьмёт яйца в кулаки и скажет правду, вот честно бесит уже смотреть, как герой весь такой прямолинейный, гордый и мужественный (чаще там где не надо) не могут осознаться в правде.. Сейчас будут растование и слезы, один будет уходить, другой догонять и пытаться все исправить и в итоге всё будет хорошо. Это была частичка моих негативных мыслей по поводу этого клише...
Противная победа, которой они так радуются, надеюсь выйдет им боком
P.s перечитала, и поняла, что что-то я совсем разошлась на негатив в этой серии 🙈😁
@Shooky: и после этого называть себя шеф-поваром, фу такой быть... Насколько у них разный подход к приготовлению еды, Ён Джу буквально живёт этим, хочет создать неповторимое блюда, а это просто скопировать рецепты, ради звёзд. Очень надеюсь, что это ей ещё как откликнется и она получит по заслугам...
Да уж, случилось именно то, чего я боялась большего всего и такая хорошая история превращается в полное дерьм… кхм-кхм.
Бом У в целом мог избежать этой драмы, если бы просто открыл свой рот…. Я честно думала он в храме расскажет , но и там не смог, потом в ресторане , да блин просто скажи уже емае че тянуть кота за одно место, нет же….. надо дождаться когда будет поздно.
Я надеюсь у этого ресторана отберут звезду….Не заслужили твари!!!
А я то думала вот вот уже и романтика на горизонте, но снова все пошло куда-то не туда, а начиналось же так прекрасно, надо срочно реанимировать дораму за 2 серии, а то никуда не годится🤣
Вспомнила называется в прошлой серии про Пак Джихуна и нате вам получите, распишитесь 😁 Ну его камео вызывает во мне только приятные чувства🥰
@marinaaa25: посылаю на эту дораму позитивные мысли , чтобы последние две серии были классными и концовку не слили 🙏🏻 Вот прям переживаю за эту историю, классная ведь, но просто не в ту степь ушла…..
Сериал меня радует каждый понедельник и вторник. Очень рада была увидеть многих знакомых актеров тут. Милота между главными героями радовала до последних 2 серий, не нравится, что их таким образом стали сливать( и расстроена, что серий всего 10 будет, не хочу расставаться с героями.
Ну да, ну да, крокодильи слезы, конечно, растопят чувства всех. По большому счету история конечного мудака, который безжалостно уничтожал рестораны, но влюбился в шеф повара и... А что и...? Он когда влюбился, признался в изначальной цели? Нет. Он прибегал к самым тупым методам, чтобы рецепты не попали в руки концерна (запереть Юджина было верхом дебилизма)? Да. Он знал, что концерн и бездарная кулинарная пизда любыми способами попытаются заполучить их? Да. Он врал до последнего? Да. И когда уже по факту все произошло и фарш невозможно провернуть назад он со слезами просит: я скажу сам. Я не хочу счастливого романтичного итога этой дораме, потому что мудаки должны платить высокую цену за свое поведение, потому что если бы это была не Енджу, Бом У без зазрения совести оттяпал бы все, и продолжал бы до конца рушить чужие жизни и спал бы глубоко и спокойно. Не надо строить иллюзий про перерождение. За мат не извиняюсь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Сейчас будут растование и слезы, один будет уходить, другой догонять и пытаться все исправить и в итоге всё будет хорошо.
Это была частичка моих негативных мыслей по поводу этого клише...
Противная победа, которой они так радуются, надеюсь выйдет им боком
P.s перечитала, и поняла, что что-то я совсем разошлась на негатив в этой серии 🙈😁
Насколько у них разный подход к приготовлению еды, Ён Джу буквально живёт этим, хочет создать неповторимое блюда, а это просто скопировать рецепты, ради звёзд. Очень надеюсь, что это ей ещё как откликнется и она получит по заслугам...
Бом У в целом мог избежать этой драмы, если бы просто открыл свой рот…. Я честно думала он в храме расскажет , но и там не смог, потом в ресторане , да блин просто скажи уже емае че тянуть кота за одно место, нет же….. надо дождаться когда будет поздно.
Я надеюсь у этого ресторана отберут звезду….Не заслужили твари!!!
А я то думала вот вот уже и романтика на горизонте, но снова все пошло куда-то не туда, а начиналось же так прекрасно, надо срочно реанимировать дораму за 2 серии, а то никуда не годится🤣
Вспомнила называется в прошлой серии про Пак Джихуна и нате вам получите, распишитесь 😁 Ну его камео вызывает во мне только приятные чувства🥰
Очень рада была увидеть многих знакомых актеров тут.
Милота между главными героями радовала до последних 2 серий, не нравится, что их таким образом стали сливать( и расстроена, что серий всего 10 будет, не хочу расставаться с героями.
-почему ты мне не рассказал??? ты мне лгал!???
-я хотел рассказать, но не успел!
😐