s01e08 — Scorched Recipe

Твой вкус — s01e08 — Scorched Recipe

Моя оценка

4.341
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2025 16:00
Всего просмотров: 84451.56%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Shooky
Shooky
03 июня 2025, 18:47 #
Всю серию ждала, когда Бом У возьмёт яйца в кулаки и скажет правду, вот честно бесит уже смотреть, как герой весь такой прямолинейный, гордый и мужественный (чаще там где не надо) не могут осознаться в правде..
Сейчас будут растование и слезы, один будет уходить, другой догонять и пытаться все исправить и в итоге всё будет хорошо.
Это была частичка моих негативных мыслей по поводу этого клише...

Противная победа, которой они так радуются, надеюсь выйдет им боком

P.s перечитала, и поняла, что что-то я совсем разошлась на негатив в этой серии 🙈😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 июня 2025, 19:55 #
@Shooky: да, уж..радоваться тому, что незаслуженно получили звёзду...этот момент прямо фу..
galachatus
galachatus
PRO
04 июня 2025, 07:51 #
@Shooky: и после этого называть себя шеф-поваром, фу такой быть...
Насколько у них разный подход к приготовлению еды, Ён Джу буквально живёт этим, хочет создать неповторимое блюда, а это просто скопировать рецепты, ради звёзд. Очень надеюсь, что это ей ещё как откликнется и она получит по заслугам...
without_name
without_name
03 июня 2025, 22:31 #
Да уж, слитие дорамы, которое началось на прошлой неделе, продолжилось. Эх, а такой был потенциал
marinaaa25
marinaaa25
PRO
03 июня 2025, 22:53 #
Да уж, случилось именно то, чего я боялась большего всего и такая хорошая история превращается в полное дерьм… кхм-кхм.

Бом У в целом мог избежать этой драмы, если бы просто открыл свой рот…. Я честно думала он в храме расскажет , но и там не смог, потом в ресторане , да блин просто скажи уже емае че тянуть кота за одно место, нет же….. надо дождаться когда будет поздно.

Я надеюсь у этого ресторана отберут звезду….Не заслужили твари!!!

А я то думала вот вот уже и романтика на горизонте, но снова все пошло куда-то не туда, а начиналось же так прекрасно, надо срочно реанимировать дораму за 2 серии, а то никуда не годится🤣

Вспомнила называется в прошлой серии про Пак Джихуна и нате вам получите, распишитесь 😁 Ну его камео вызывает во мне только приятные чувства🥰
marinaaa25
marinaaa25
PRO
04 июня 2025, 00:57 #
@marinaaa25: посылаю на эту дораму позитивные мысли , чтобы последние две серии были классными и концовку не слили 🙏🏻 Вот прям переживаю за эту историю, классная ведь, но просто не в ту степь ушла…..
Kethrine95
Kethrine95
04 июня 2025, 09:58 #
Сериал меня радует каждый понедельник и вторник.
Очень рада была увидеть многих знакомых актеров тут.
Милота между главными героями радовала до последних 2 серий, не нравится, что их таким образом стали сливать( и расстроена, что серий всего 10 будет, не хочу расставаться с героями.
lexsograf
lexsograf
PRO
04 июня 2025, 14:18 #
Ну да, ну да, крокодильи слезы, конечно, растопят чувства всех. По большому счету история конечного мудака, который безжалостно уничтожал рестораны, но влюбился в шеф повара и... А что и...? Он когда влюбился, признался в изначальной цели? Нет. Он прибегал к самым тупым методам, чтобы рецепты не попали в руки концерна (запереть Юджина было верхом дебилизма)? Да. Он знал, что концерн и бездарная кулинарная пизда любыми способами попытаются заполучить их? Да. Он врал до последнего? Да. И когда уже по факту все произошло и фарш невозможно провернуть назад он со слезами просит: я скажу сам. Я не хочу счастливого романтичного итога этой дораме, потому что мудаки должны платить высокую цену за свое поведение, потому что если бы это была не Енджу, Бом У без зазрения совести оттяпал бы все, и продолжал бы до конца рушить чужие жизни и спал бы глубоко и спокойно. Не надо строить иллюзий про перерождение. За мат не извиняюсь.
Bulmochka
Bulmochka
PRO
07 июня 2025, 07:49 #
Даже жалко главного героя, ведь он реально хотел сознаться, а она сама его прервала.
Mirabilien
Mirabilien
09 июня 2025, 17:59 #
Ну по классике жанра его должно было это когда то за жопу укусить и пока мне его совсем не жалко.
НадеждаТ
НадеждаТ
13 июня 2025, 21:07 #
А мне кажется одежда монахов мне к лицу
niayzovazyra
niayzovazyra
13 июля 2025, 19:17 #
Все таки желание получить одобрение от мамы и быть наконец-то честным и правильным поставили его в тупик и наломал дров (((
FringeMania
FringeMania
23 мар. 23:10 #
блин, так банально получилось...
-почему ты мне не рассказал??? ты мне лгал!???
-я хотел рассказать, но не успел!
😐
Написать комментарий: