просто поражает тот факт, что здесь практически каждый думает только о себе и как же смешно с того какие тайны новые добавляют, когда до финала 4 серии
раз Нур и Мали не будут делать ребенка, да даже если и сделают, то у Дживана нет столько времени ждать со своей стадией болезни. В окружении у всех кто сдавал результаты отрицательные. Как же тогда будет спасен Дживан, я не понимаю я почему-то уверена, что он не умрет от болезни, а будет спасен, но кем? и до какого времени будут «восхвалять» Нур, убийца, да и почти всегда выходит сухой из воды, персонаж для меня просел, больше раздражает, чем вызывает интерес в том плане, а что же с ней будет (играет очень хорошо, соглашусь).
@Сонкина: а мне кажется что у нур и мали есть еще один ребенок (думается это та девушка которая выспрашивает нур) - она и спасет. На рождение нового ребенка нет времени
Тут уже написали про весь п!здец, но вот у меня давненько была мысль, что Туфан такой высокий статный, а родители мелкие и что он может быть не их, что я даже не удивилась🙈
Что за драма из-за Ферды, насколько я знаю обычно при амнезии так и поступают, показывают фото и т.д., чтобы человек вспомнил, что на нее набросились не пойму. Лейла такая сидит как королева в их доме, всем указывает что делать, всем жизнь испортила из-за своего недоотца, который женился сразу после смерти матери, и еще ей же не верил когда она про Нур ему говорила. Дживан даже при амнезии, снова изменяет своей девушке
Не понимаю, почему такой высокий рейтинг у серии 🤦♀️ Дживан едет себя убивать, хотя его единственным желанием было быть с Лейлой. Да, он болен, но это время он может провести остаток жизни с любимой, которая и так потеряла только что мать. Это опустим, почему именно выстрел в голову? Как потом его бы хоронила вся семья, что было бы с его маленькой сестрой и ее психикой? Он же любит по-настоящему только Ипек и Лейлу, но эта серия доказывает, что плевать он хотел на их чувства
@СофияСолнышко: многие не читают новости о турецких сериалах, не знают имена актёров и вообще не интересуются их жизнью. И да, это огромный жирный спойлер!!! Представьте, что через год кто-то будет смотреть сериал, а в комментариях уже написано, что будет дальше!!! Издевательство, не считаете?
@albutik: жалуйтесь на комментарий указывая, что спойлер. Будет много жалоб, комментарий удалят. А человек не понимает, что это не уважение к другим. Грустно((
@Lastochka: грустно - это когда вы жмете на кнопку «показать комментарии», над которой русским языком написано МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ, а потом сидеть и ныть, что вам тут спойлеров дали 🤦🏻♀️ голова нытикам таким, видимо, только для того, чтобы в нее есть 🤦🏻♀️
Сука, как я и писал в предыдущей серии надо было рассказать про жену и всё нормально будет, но нет, надо разыгрывать бредятину с этим спектаклем и вызовом бывшей. Мы будем вместе , бла бла, а как ты, сука, объяснишь человеку что он официально ЖЕНАТ!!! Да и еще на той в которую влюблён с детства, вот на что расчёт? Извини, я тебя не помню, пошла нах, женюсь на бывшей? Не понимаю рейтинга последних 2х серий, ну это ж днище капитальное, представляю как актеры кринжевали со своих персонажей на съёмках
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
26я почему-то уверена, что он не умрет от болезни, а будет спасен, но кем?
и до какого времени будут «восхвалять» Нур, убийца, да и почти всегда выходит сухой из воды, персонаж для меня просел, больше раздражает, чем вызывает интерес в том плане, а что же с ней будет (играет очень хорошо, соглашусь).
Но семейка просо трешанина… у каждого кладбище в шкафу🙈 но каждый моралист