Куча неинтересных персонажей с тупейшим поведением из серии в серию, неинтересных диалогов, очередной придурочный дед, который утром лежит при смерти, да и по ходу все дни до этого, вечером празднует день рождения и бросается на курьеров! А главное ноль Лейлы в сериале Лейла 🤣 так что-то походила туда-сюда 😑 тягомотина.. сон при температуре. Про Нур вообще неинтересно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
8— Ради Дживана.
💔
Сериал вроде бы о Лейле, судя по названию, причем тут коварство и беды Нур?
Наконец-то 🎉
Моя Джемре освободиться от сериала 🥰
Про Джино скоро вообще забудут, ну и где вся любовь детства!?!?