ферда и её мать шокировали, джерен и нур выбесили, и не пойму к чему ввели нового персонажа, хотелось бы уже ускорить процесс выздоровления дживана и увидеть счастливую семью лейлы с ним, и закрыть на этом сериал, не тянуть и не портить дальше
Господи всех испортили, прям все плохие, кроме Лейлы. И мать Туфана и сестру, хотя до этой серии никаких предпосылок не было. В одной из прошлых серий оставляла коммент, когда Джузиде защищала Мали, что будь Лейла на ее месте, поступила бы точно также, не все были с этим согласны, но что мы видим, ради Дживана, на что она только не идет, а ребенок это совсем другое. Если что я не поклонница Нур. И Лейла изначально мне нравилась, пока я не заметила ее высокомерие, даже с подругой. Как будто все ей должны, только ее боль имеет значение, и главнее.
А я очень надеюсь что Неджо сходил и сдал эти свои стволовые клетки. Не зря он боялся кого-то, опасался. Вдруг решил не тянуть? Так хочется верить , что позвонит парень друг Гюзиде и скажет что материал для спасения Дживана есть. Дживан - единственный нормальный адекватный добрый и справедливый человек в сериале. Хочется ему добра.
Меня одну бесит, как Лейла трет морковь с распущенными волосами до пояса? Как можно готовить еду чужим людям с копной распущенных волос над столом?? Прям не могу, аж трясет))
Хорошо что без 2 сезона. А то уже и у матери любовник, небось и Тюфан от него окажется по бразильским канонам, и Ферда вдруг не пальцем делана оказывается и владелица заграничной недвижимости. Не хватало еще чтобы у папаши был ребенок на стороне. 😂 С родственниками Нур еще замута какая-то. Бедный Дживан - сейчас заново весь этот трэш узнавать будет 😱 П. С. Вышла опечатка "Тюфан". Но я решила не исправлять. Так даже больше подходит😂
какой же бред с этой потерей памяти, по идее они должны были сразу ему сказать об этом факте и рассказать как и что было разве пациентам не говорят о том, что они потеряли память??? для чего все усложнять, и эта несостыковка, он помнит, что в машине ехал, лейла говорит, что он за банкой полез ну боже боже по-моему, Лейла как самый главный и яркий персонаж его жизни должна была помочь ему всё вспомнить, а не какая-то там джерен
Один потерял память, и вместо того чтоб ему сказать: братан, ты потерял память, у тебя молодая жена, и кстати любовь твоей жизни, она тебя поставит на ноги, зовут бывшую на помощь и разыгрывают спектакль. Второй взял на дело глухонемого паренька, чтоб он рассказал в случае непредвиденных обстоятельств что случилось, что сука у них с логикой?
@1Atlair: проржался с вопроса Джерен "кто ты такая?", как бы, на минуточку, законная жена, всего навсего. Самый тупой ход растягивания сюжета эта ваша амнезия. 30 серий было интересно, теперь пошло затягивание и убийство проекта
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Если что я не поклонница Нур. И Лейла изначально мне нравилась, пока я не заметила ее высокомерие, даже с подругой. Как будто все ей должны, только ее боль имеет значение, и главнее.
И что то видимо не очень хорошее будет в конце серии..
Дживан - единственный нормальный адекватный добрый и справедливый человек в сериале. Хочется ему добра.
Прям не могу, аж трясет))
С родственниками Нур еще замута какая-то.
Бедный Дживан - сейчас заново весь этот трэш узнавать будет 😱
П. С. Вышла опечатка "Тюфан". Но я решила не исправлять. Так даже больше подходит😂
разве пациентам не говорят о том, что они потеряли память??? для чего все усложнять, и эта несостыковка, он помнит, что в машине ехал, лейла говорит, что он за банкой полез
ну боже боже
по-моему, Лейла как самый главный и яркий персонаж его жизни должна была помочь ему всё вспомнить, а не какая-то там джерен
Лейла же ранее показывала ему видео с су. И они, якобы его удалили, а сейчас говорят, что от него это все скрывалось