так тупо сделали, типа лейла ехала с лекарством, позвонила что едет, ещё жив был, а когда приехала уже умер😶 очень жаль что так получилось, и новый персонаж с лейлой мне уже не понравился, слишком приставучий джемре как всегда большая молодец сыграла отлично, а эта сцена с двумя лейлами на могиле самая сильная 💔
и на самом деле мне понравилось то в каком положении оказалась нур, наконец хоть печаль по дживану испытывает, и то как за год она из дома превратила в свалку говорит о многом, стоило ли это того чтоб убивать неджо, надежду дживана ☹️
@wertyw95: нур вообще ни о чем не сожалеет. Она с лёгкостью убила неджо, хотя знала, что только он один может спасти ее сына любимого, и ничего, взяла и убила🤷🏻♀️ ее в психушку давно пора выкинуть, она невменяемая
@ananasser: она руководствовалась, что он как-нибудь выживет, раз сын своих родителей со свалки. Пипец, почему ее не убили до сих пор, не посадили в тюрьму. Какого ее отмазали? Я этот момент уже не помню, как ее выпустили и ей удушение сошло с рук? Жаль Неджо не успел убить Нур. Вчера поставила 1 сериалу. Полный абсурд потому что пошел серий 15 уже.
Мне жаль более 70 часов жизни, потраченных на этот сериал) 35й серией сценаристы просто обнулили все классное, что было в начале, это просто неуважение к зрителям. Разочарование и недоумение от этой серии (((
У меня слов нет. Чтобы не рыдать, смотрела на перемотке. Невозможно такое смотреть. До последнего надеялась, что Лейла окажется беременной и спустя год уже будет у нее малыш. И она его назовет Дживан. Но нет((( И я не поняла, почему Лейла не забрала Ипек. Они так мечтали об этом. И боль утраты вдвоем легче переживать. Много вопросов, и пока мало ответов. Рада за Мали.
Я одна не понимаю, сериал о двух людей которые любили друг друга, а тут он умирает. Вообще подругому сделали , ну и как дальше смотреть,? уже не интереса
Вообще не понимаю сценаристов,вы хотели чтоб рейтинги упали? У вас получилось,считай дальше можно не смотреть. Все смотрели с надеждой на выздоровление Дживана и Арест Нур,а тут?? Совсем с головой не дружат! Как можно было умертвить Джино??? Божееек Ну хоть Мали жив Дальше смотреть не буду. До последнего думала что смерть Джино подстроена и на самом деле он жив,сделали какой то бред. Хоть бы ребенка Лейле оставили от Джино,но и тут провал. К чему этот новый парень для Лейлы? Короче фу
@idponamareva18: Этот парень не просто так, он же сын Хамдан, и скорее всего вычислил, что в день смерти мамы Лейла готовила еду, а Хамдан умерла от отравления. Скорее всего, он полон желания мести.
@Ezra: ага, начнётся сезон о мести парня внутри сериала о мести Лейлы, зачем, почему? Испортили сериал. Интересно, бразильская версия такая же или только турецкую слили?
@ananasser: нет, бразилская версия огонь. И там суть сериала была в разоблачении всей этой семьи. В принципе, что и случилось в последней серии Проспекта Бразилии. А Лейла уже похожа на индийский сериал 🤦🏻♀️
@Lazorro: соглашусь, даже смотрела несколько раз Проспект 💣 а Лейлу тупо слили, странно даже, что создатели разрешили такое. Можно было даже закончить на серии, где они Нур оставили на свалке, был бы нормальный финал
@daria_darina_k1: нееее, черную любовь ни один сериал не переплюнет. Да, было ужасно грустно и печально смотреть, особенно сцену похорон и убитую горем Лэйлу, но черная любовь это совсем другое
Я до до смотрела до похорон... И что дальше, зачем мне дальше этот сериал.... Такие они были вместе красивые, их судьба с детства, так ждала их счастья без всех этих проблем, а сценаристы взяли и убили его... ЗАЧЕМ💔 какой смысл смотреть дальше, если даже ребёночка у неё не осталось....
Посмотрела 5 минут и выключила… и Джемре и актриса, играющая Нур, ну оооооочень уж переигрывают, имхо. Больше Лейлу смотреть не буду, а жаль, с самого выхода ждала каждую серию с нетерпением
Страдания Нур не трогают ни капли, сама же убила Неджо, тем самым лишив своего сына шанса на выздоровление, а теперь типа страдает. Бесит, что все ей постоянно сходит с рук. И новый герой вообще не вызывает симпатии, никого с Лейлой кроме Дживана видеть не хочется. В общем, сериал окончательно скатился, дальше смотреть неинтересно.
Щас задизлайкают😂, но мне понравилось в этой серии все. Жаль конечно, что всё-таки Дживан умер, я не была удивлена т.к весь тик ток был заполнен моментом что она не успела, но все же поплакала😁 новый актер мне понравился, симпатичный, так понимаю если за оставшиеся 3 серии рейтинги будут подниматься, то 2 сезону быть! А то как Нур зашла в особняк словила дежавю, так же как Лейла, явилась все забрать у Суата😀 Все актеры кроме Лейлы, Нур и Мали покинули каст на хорошей ноте
Зачем вводили Рауфа так и не поняла, видимо суеты навести😂
Если честно, я рада что для Лейлы ввели нового персонажа, Джино очень часто был тюфяком, который зная все то, что сделала Нур и ему и Лейле, все равно в каких-то моментах ее защищал и гнал на Лейлу
Вполне логично, что выбрав месть, а не любовь и счастье Лейла потеряла всё. Дживана жалко, но всё к этому шло. Вцелом это был бы неплохой финал, ну или финал сезона. Подвели всё красиво. Интересно это новый персонаж знает что Лейла готовила когда его маму отравили или их встреча совпадение? Как будут раскручивать - он будет мстить или Лейла захочет его и его семью спасти от Нур? Где Мали был год? Почему даже матери не сообщил, что жив? 🤔
даже для турецкого сериала всё слишком драматично, это уже перебор 💔
самый лучший вариант был не убивать Неджо короче: не о том думала Нур, когда говорила ему, что ему не войти героем в эту историю — но зато, Дживан был бы жив!! честно говоря, дальше уже и смотреть не хотела, после Дживана смерти, ну типа казалось бы что там ещё можно снять… но повороты в конце серии, что новый знакомый Лейлы сын оказывается сестры Нур и что выжил Мали меня удивили, Нур наверное и не поняла до конца реален Мали или нет, после её видений кстати сначала что Дживан ей маленький несколько раз привиделся, я подумала это она мб тогда от Мали все же забеременела, оказывается с этим тоже тогда не вышло, ну и правда получается единственный нормальный вариант был это Неджо что-ж посмотрим, как будут развиваться события дальше, особенно учитывая, что Нур стратегию Лейлы переняла зайти в семью как обслуживающий персонал сначала хах, тоже чему-то у Лейлы научилась, как и Лейла у неё
Этот сериал умер для меня, когда умер Дживан. Досматривать не собираюсь даже. Не хочу видеть как выстраиваются взаимоотношения Лейлы с парнем в конце серии (если так будет).
Авторы сериала растоптали мое сердце и всю связь между Дживаном и Лейлой. Не могу поверить, что это действительно произошло в серии. До последнего надеялась, что это чей-то плохой сон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
45очень жаль что так получилось, и новый персонаж с лейлой мне уже не понравился, слишком приставучий
джемре как всегда большая молодец сыграла отлично, а эта сцена с двумя лейлами на могиле самая сильная 💔
Вчера поставила 1 сериалу. Полный абсурд потому что пошел серий 15 уже.
До последнего надеялась, что Лейла окажется беременной и спустя год уже будет у нее малыш. И она его назовет Дживан. Но нет(((
И я не поняла, почему Лейла не забрала Ипек. Они так мечтали об этом. И боль утраты вдвоем легче переживать.
Много вопросов, и пока мало ответов.
Рада за Мали.
Как же играет Джемре, слов нет. 💔
Ну хоть Мали жив
Дальше смотреть не буду. До последнего думала что смерть Джино подстроена и на самом деле он жив,сделали какой то бред. Хоть бы ребенка Лейле оставили от Джино,но и тут провал. К чему этот новый парень для Лейлы? Короче фу
Интересно, бразильская версия такая же или только турецкую слили?
Как же больно смотреть на смерть Дживана...
И новый герой вообще не вызывает симпатии, никого с Лейлой кроме Дживана видеть не хочется. В общем, сериал окончательно скатился, дальше смотреть неинтересно.
Все актеры кроме Лейлы, Нур и Мали покинули каст на хорошей ноте
Зачем вводили Рауфа так и не поняла, видимо суеты навести😂
Просто сдвинули график серий
Дживана жалко, но всё к этому шло.
Вцелом это был бы неплохой финал, ну или финал сезона. Подвели всё красиво.
Интересно это новый персонаж знает что Лейла готовила когда его маму отравили или их встреча совпадение? Как будут раскручивать - он будет мстить или Лейла захочет его и его семью спасти от Нур? Где Мали был год? Почему даже матери не сообщил, что жив? 🤔
самый лучший вариант был не убивать Неджо короче: не о том думала Нур, когда говорила ему, что ему не войти героем в эту историю — но зато, Дживан был бы жив!!
честно говоря, дальше уже и смотреть не хотела, после Дживана смерти, ну типа казалось бы что там ещё можно снять… но повороты в конце серии, что новый знакомый Лейлы сын оказывается сестры Нур и что выжил Мали меня удивили, Нур наверное и не поняла до конца реален Мали или нет, после её видений
кстати сначала что Дживан ей маленький несколько раз привиделся, я подумала это она мб тогда от Мали все же забеременела, оказывается с этим тоже тогда не вышло, ну и правда получается единственный нормальный вариант был это Неджо
что-ж посмотрим, как будут развиваться события дальше, особенно учитывая, что Нур стратегию Лейлы переняла зайти в семью как обслуживающий персонал сначала хах, тоже чему-то у Лейлы научилась, как и Лейла у неё
Авторы сериала растоптали мое сердце и всю связь между Дживаном и Лейлой. Не могу поверить, что это действительно произошло в серии. До последнего надеялась, что это чей-то плохой сон.
Этот сериал разбил мне сердце 😭💔