s01e35 — 35. Bölüm

Лейла — s01e35 — 35. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2025 20:00
Всего просмотров: 1 79244.89%

Обсуждение 35 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
vrtlsaa
vrtlsaa
28 мая 2025, 17:54 #
на этой серии для меня сериал закончился, всем спасибо, а главное спасибо Джемре и Альперену за них… они теперь рана на моем сердце 💔
Прощай, Альперен
ananasser
ananasser
28 мая 2025, 21:52 #
Неужели они убили Дживана?
katherynrus
katherynrus
28 мая 2025, 22:53 #
@ananasser: я тоже в шоке
ananasser
ananasser
29 мая 2025, 08:39 #
@katherynrus: такое чувство, что сценаристы просто финал переписали, нет? Все к хэппиэнду шло изначально у них
fetiiisik
fetiiisik
PRO
06 июля 2025, 01:29 #
@ananasser: я до конца серии прямо этими словами и думала «как вы могли его убить»
wertyw95
wertyw95
29 мая 2025, 04:31 #
так тупо сделали, типа лейла ехала с лекарством, позвонила что едет, ещё жив был, а когда приехала уже умер😶
очень жаль что так получилось, и новый персонаж с лейлой мне уже не понравился, слишком приставучий
джемре как всегда большая молодец сыграла отлично, а эта сцена с двумя лейлами на могиле самая сильная 💔
wertyw95
wertyw95
29 мая 2025, 04:35 #
и на самом деле мне понравилось то в каком положении оказалась нур, наконец хоть печаль по дживану испытывает, и то как за год она из дома превратила в свалку говорит о многом, стоило ли это того чтоб убивать неджо, надежду дживана ☹️
ananasser
ananasser
29 мая 2025, 08:40 #
@wertyw95: нур вообще ни о чем не сожалеет. Она с лёгкостью убила неджо, хотя знала, что только он один может спасти ее сына любимого, и ничего, взяла и убила🤷🏻‍♀️ ее в психушку давно пора выкинуть, она невменяемая
katherynrus
katherynrus
29 мая 2025, 09:14 #
@ananasser: она руководствовалась, что он как-нибудь выживет, раз сын своих родителей со свалки. Пипец, почему ее не убили до сих пор, не посадили в тюрьму. Какого ее отмазали? Я этот момент уже не помню, как ее выпустили и ей удушение сошло с рук? Жаль Неджо не успел убить Нур.
Вчера поставила 1 сериалу. Полный абсурд потому что пошел серий 15 уже.
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
29 мая 2025, 09:04 #
Мне жаль более 70 часов жизни, потраченных на этот сериал) 35й серией сценаристы просто обнулили все классное, что было в начале, это просто неуважение к зрителям. Разочарование и недоумение от этой серии (((
Ezra
Ezra
29 мая 2025, 20:41 #
У меня слов нет. Чтобы не рыдать, смотрела на перемотке. Невозможно такое смотреть.
До последнего надеялась, что Лейла окажется беременной и спустя год уже будет у нее малыш. И она его назовет Дживан. Но нет(((
И я не поняла, почему Лейла не забрала Ипек. Они так мечтали об этом. И боль утраты вдвоем легче переживать.
Много вопросов, и пока мало ответов.
Рада за Мали.
al_iskh
al_iskh
PRO
29 мая 2025, 22:15 #
Очень сильная сцена.
Как же играет Джемре, слов нет. 💔
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
31 мая 2025, 12:57 #
@al_iskh: маленькая Лейла тоже невероятная актриса 😍
Женечкаа
Женечкаа
29 мая 2025, 22:53 #
Я одна не понимаю, сериал о двух людей которые любили друг друга, а тут он умирает. Вообще подругому сделали , ну и как дальше смотреть,? уже не интереса
idponamareva18
idponamareva18
30 мая 2025, 02:26 #
Вообще не понимаю сценаристов,вы хотели чтоб рейтинги упали? У вас получилось,считай дальше можно не смотреть. Все смотрели с надеждой на выздоровление Дживана и Арест Нур,а тут?? Совсем с головой не дружат! Как можно было умертвить Джино??? Божееек
Ну хоть Мали жив
Дальше смотреть не буду. До последнего думала что смерть Джино подстроена и на самом деле он жив,сделали какой то бред. Хоть бы ребенка Лейле оставили от Джино,но и тут провал. К чему этот новый парень для Лейлы? Короче фу
Ezra
Ezra
30 мая 2025, 12:17 #
@idponamareva18: Этот парень не просто так, он же сын Хамдан, и скорее всего вычислил, что в день смерти мамы Лейла готовила еду, а Хамдан умерла от отравления. Скорее всего, он полон желания мести.
ananasser
ananasser
30 мая 2025, 15:49 #
@Ezra: ага, начнётся сезон о мести парня внутри сериала о мести Лейлы, зачем, почему? Испортили сериал.
Интересно, бразильская версия такая же или только турецкую слили?
Lazorro
Lazorro
02 июня 2025, 20:10 #
@ananasser: нет, бразилская версия огонь. И там суть сериала была в разоблачении всей этой семьи. В принципе, что и случилось в последней серии Проспекта Бразилии. А Лейла уже похожа на индийский сериал 🤦🏻‍♀️
subdola_vulpes
subdola_vulpes
03 июня 2025, 14:43 #
@Lazorro: соглашусь, даже смотрела несколько раз Проспект 💣 а Лейлу тупо слили, странно даже, что создатели разрешили такое. Можно было даже закончить на серии, где они Нур оставили на свалке, был бы нормальный финал
Lazorro
Lazorro
03 июня 2025, 17:58 #
@subdola_vulpes: не могу не согласиться. Полный бред
daria_darina_k1
daria_darina_k1
30 мая 2025, 11:51 #
После этой серии концовка черной любви нервно покуривает в сторонке...
Как же больно смотреть на смерть Дживана...
ananasser
ananasser
30 мая 2025, 15:48 #
@daria_darina_k1: концовку чёрной любви ни один сериал не переплюнет.
TanyaKos
TanyaKos
05 июня 2025, 12:03 #
1000%!!!!
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
30 мая 2025, 23:38 #
@daria_darina_k1: нееее, черную любовь ни один сериал не переплюнет. Да, было ужасно грустно и печально смотреть, особенно сцену похорон и убитую горем Лэйлу, но черная любовь это совсем другое
kpervickaya
kpervickaya
31 мая 2025, 23:48 #
Хватило же у сценаристов мозгов сделать из классного крутого сериала полную хрень….
InSoo
InSoo
01 июня 2025, 12:33 #
Я до до смотрела до похорон... И что дальше, зачем мне дальше этот сериал.... Такие они были вместе красивые, их судьба с детства, так ждала их счастья без всех этих проблем, а сценаристы взяли и убили его... ЗАЧЕМ💔 какой смысл смотреть дальше, если даже ребёночка у неё не осталось....
maryyysh
maryyysh
02 июня 2025, 19:57 #
Посмотрела 5 минут и выключила… и Джемре и актриса, играющая Нур, ну оооооочень уж переигрывают, имхо. Больше Лейлу смотреть не буду, а жаль, с самого выхода ждала каждую серию с нетерпением
JuliaSa
JuliaSa
PRO
03 июня 2025, 18:38 #
Страдания Нур не трогают ни капли, сама же убила Неджо, тем самым лишив своего сына шанса на выздоровление, а теперь типа страдает. Бесит, что все ей постоянно сходит с рук.
И новый герой вообще не вызывает симпатии, никого с Лейлой кроме Дживана видеть не хочется. В общем, сериал окончательно скатился, дальше смотреть неинтересно.
aleposha
aleposha
02 июля 2025, 00:22 #
@JuliaSa: смерть собственного ребёнка это «сошло с рук»? Это хуже любой тюрьмы
daniellesmet
daniellesmet
03 июня 2025, 19:26 #
Щас задизлайкают😂, но мне понравилось в этой серии все. Жаль конечно, что всё-таки Дживан умер, я не была удивлена т.к весь тик ток был заполнен моментом что она не успела, но все же поплакала😁 новый актер мне понравился, симпатичный, так понимаю если за оставшиеся 3 серии рейтинги будут подниматься, то 2 сезону быть! А то как Нур зашла в особняк словила дежавю, так же как Лейла, явилась все забрать у Суата😀
Все актеры кроме Лейлы, Нур и Мали покинули каст на хорошей ноте

Зачем вводили Рауфа так и не поняла, видимо суеты навести😂
Lazorro
Lazorro
04 июня 2025, 16:47 #
Подскажите а когда финал сериала? Вроде только недавно говорили, что осталось пару серий и тут бац серию 36, перенесли на 15 июня 🤔
tataxxox
tataxxox
04 июня 2025, 17:04 #
@Lazorro: 29 июня будет финал
Просто сдвинули график серий
Lazorro
Lazorro
04 июня 2025, 22:22 #
@tataxxox: спасибо
Volchuchka
Volchuchka
06 июня 2025, 10:56 #
Если честно, я рада что для Лейлы ввели нового персонажа, Джино очень часто был тюфяком, который зная все то, что сделала Нур и ему и Лейле, все равно в каких-то моментах ее защищал и гнал на Лейлу
Lastochka
Lastochka
06 июня 2025, 20:08 #
Вполне логично, что выбрав месть, а не любовь и счастье Лейла потеряла всё.
Дживана жалко, но всё к этому шло.
Вцелом это был бы неплохой финал, ну или финал сезона. Подвели всё красиво.
Интересно это новый персонаж знает что Лейла готовила когда его маму отравили или их встреча совпадение? Как будут раскручивать - он будет мстить или Лейла захочет его и его семью спасти от Нур? Где Мали был год? Почему даже матери не сообщил, что жив? 🤔
kmll0
kmll0
14 июня 2025, 19:02 #
Не ожидала такого поворота, до конца надеялась на хэппи энд😭😭😭
katerina_ku
katerina_ku
14 июня 2025, 22:43 #
За что так с нами ? Дживан 💔😭
mrrrsssa
mrrrsssa
18 июня 2025, 22:23 #
рыдала, как могла, а такая надежда была, жаль, очень жаль 😥😥😥
fetiiisik
fetiiisik
PRO
06 июля 2025, 01:17 #
даже для турецкого сериала всё слишком драматично, это уже перебор 💔

самый лучший вариант был не убивать Неджо короче: не о том думала Нур, когда говорила ему, что ему не войти героем в эту историю — но зато, Дживан был бы жив!!
честно говоря, дальше уже и смотреть не хотела, после Дживана смерти, ну типа казалось бы что там ещё можно снять… но повороты в конце серии, что новый знакомый Лейлы сын оказывается сестры Нур и что выжил Мали меня удивили, Нур наверное и не поняла до конца реален Мали или нет, после её видений
кстати сначала что Дживан ей маленький несколько раз привиделся, я подумала это она мб тогда от Мали все же забеременела, оказывается с этим тоже тогда не вышло, ну и правда получается единственный нормальный вариант был это Неджо
что-ж посмотрим, как будут развиваться события дальше, особенно учитывая, что Нур стратегию Лейлы переняла зайти в семью как обслуживающий персонал сначала хах, тоже чему-то у Лейлы научилась, как и Лейла у неё
AnnaLarina
AnnaLarina
20 июля 2025, 10:51 #
Эх, такая красивая любовь с детства и такой конец , тронуло 💔
seamoraa
seamoraa
01 авг. 2025, 02:14 #
Этот сериал умер для меня, когда умер Дживан. Досматривать не собираюсь даже. Не хочу видеть как выстраиваются взаимоотношения Лейлы с парнем в конце серии (если так будет).

Авторы сериала растоптали мое сердце и всю связь между Дживаном и Лейлой. Не могу поверить, что это действительно произошло в серии. До последнего надеялась, что это чей-то плохой сон.
tatianarooo
tatianarooo
19 авг. 2025, 14:24 #
Разбили мне сердце 😭
kochemasovan
kochemasovan
28 сент. 2025, 22:26 #
Наконец-то эта серия где Дживан умер, очень долго тянули с этим…
u1798894
u1798894
13 дек. 2025, 04:12 #
Лейла говорила ,что беременна. Интересно это правда или нет. Ну или я пропустила какой-то момент.
Этот сериал разбил мне сердце 😭💔
Написать комментарий: