- Главная
- Сериалы
- Бедные смеются, богатые плачут
- 2 сезон
- s02e13 - Серия 29
s02e13 — Серия 29

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 4 27951.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 4 27951.47% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
46Валерий Иванович с Гришей расстались за одну серию? Серьёзно? Под рэп? Он даже не попытался её переубедить. Если так был уверен, что до сих пор женат, зачем предложение делал? Капец.
Катя продолжает... Как будто не она сама Мишу выгнала. Сколько он по её мнению должен терпеть и ждать?
Эх надеюсь он хотя бы верит, что хочет заново попробовать с Дашей, а не делает это на зло...
Короче не знаю что тут ещё сказать. Чувствую нас ждёт разочаровывающий финал и никакого третьего сезона.
Что они делают,осталось 3 серии!!!!!
А продолжения скорее всего не будет. Наворотили кучу всего, ничего не вызывает положительных эмоций, а потом вопросы почему рейтинги низкие
Хмм давайте подумает почемуу
А так, вариантов тьма: Елена может забеременеть, близняшки сплочаются против блондинки, Катю увозит брат, либо она все таки такая: миша, ай лове ю, остаюсь. Женю (Снаткину) вернут, хотя захочет ли она уже в такой слабый проект.
Нет такого же удовольствия как в 1 сезоне
Её уволили, а потом на остановке она села в машину к какому-то мужику, с намёком на интригу.
И исчезла из повествования.
Всё, вспомнил.
Я провёл расследование, потому что я детектив *просто титры посмотрел* и увидел ЧТО 11 БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛИ СЦЕНАРИЙ, ОДИННАДЦАТЬ, и по итогу у нас осталось 3 серии, А НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО!
Я не буду говорить что сезон слабый *как все здесь*, но что-то прям вот не то, просто ну типааа вы собираете натурально звёзд в сериале и пишите и снимаете вот это 🤦♀️
Ну я уже конечно досмотрю, и 3-й если будет тоже, но скорее не из-за там какого-то интереса к развитию событий, а просто из-за личной любви к Грише, Кате, Кротовой, Оле и вот к их историям
Ну и отдельный респет Ирине за то что сказала Сергею как её заебали его бабы 💪🏻
Этот сезон реально провал. Надеюсь, третьего не будет
Сева и уж тем более Катя были еще маленькие.
И вряд ли присутствовали на суде
По-моему, в таком вопросе уместно любопытство.
1. Зачем вводить арку с сестрой и так тупо ее закрывать? Чтобы что? Я бы поняла, если в первом сезоне Ира как-то упомянула о сложных отношениях с сестры и сценаристы решили закрыть гештальт, чтобы к финалу у всех был Хэппи энд. Я до последнего думала, что сестрица предложит избавиться от Жанны, но та решила в Европу свалить.
2. Гриша и Валера 💔💔💔 они были белым пятнышком среди всех отношений, особенно на фоне вечной биполярки Кати. Зачем вообще их развели? Я думала покажут небольшую ревность, а потом Гриша поймёт сложности отношений с мужчиной, у которого уже есть ребёнок и все супер. С дочкой познакомится. Зачем так сделали? Все пары развалили, а потом скомкано их восстановят (и то, в третьем сезоне).
3. Раиса вообще мне никогда не нравилась. Отлично отыгран персонаж. За деньги да! Я еще подумала (если считать историю про беременную служанку правдой), то может она эти деньги, допустим, копит ребенку на обучение или что-то такое. Хотя твист с отданным в детдом ребёнком, а потом встреча с ним у себя на работе был бы прикольным. Допустим сын пришел на место Владимира, ибо девушек уже предостаточно. Может и Дудник повезёт 🤣
4. Думаю в следующей серии нам должны показать Даню. Вообще, почему Сева так спокойно сидит на кухне прислуги? Где он ночует? Почему великие сплетники его еще не спалили ни разу?
Я могу продолжать список вопросов бесконечно, но оставлю на следующую серию 😂
На остальные вопросы ответы отсутствуют 😅😂
Конец сезона и только началась движуха, сценаристы браво 😁 такими темпами с больным сердцем отца могут весь сюжет перенести в третий сезон.
Даня ещё куда-то пропал, уже какую серию его нет, братик Кати уже появился на горизонте
Раиса раскрылась. Видимо, жизнь ее сильно и крепко потрепапала.