Бедные смеются, богатые плачут — s02e13 — Серия 29
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2025 12:00
Всего просмотров: 4 27951.47%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

46
kolomyaka
kolomyaka
02 июня 2025, 19:02 #
Наконец-то Вова негатив показал себя)
Kazantip777
Kazantip777
02 июня 2025, 22:54 #
@kolomyaka: Гера ищ патриота🤣
Kazantip777
Kazantip777
02 июня 2025, 22:53 #
Дашу жалко , как разменная монета.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 09:51 #
@Kazantip777: уж лучше бы он с ней был, чем с Катей. У этой опять все сюжетные ветки и пути сходятся в том, что она уезжает от своих проблем. Причём непонятно куда и с кем
vk262364
vk262364
02 июня 2025, 23:03 #
Слов нет... Сергей наделал делов, и всё равно выкрутился. Сейчас все будут вокруг него крутиться.

Валерий Иванович с Гришей расстались за одну серию? Серьёзно? Под рэп? Он даже не попытался её переубедить. Если так был уверен, что до сих пор женат, зачем предложение делал? Капец.

Катя продолжает... Как будто не она сама Мишу выгнала. Сколько он по её мнению должен терпеть и ждать?
Эх надеюсь он хотя бы верит, что хочет заново попробовать с Дашей, а не делает это на зло...

Короче не знаю что тут ещё сказать. Чувствую нас ждёт разочаровывающий финал и никакого третьего сезона.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 09:52 #
@vk262364: с Сергеем был очевиден заход, потому что иначе от него реально все бы отвернулись. И вообще, сюжет начался с болезни, о которой вообще перестали говорить толком. Так что хороший выход.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 09:53 #
@vk262364: Гриша и Валера – как будто просто с Лилей персонажей, не зная, как дальше развивать эту линию. Могли бы отложить предложение на попозже и расставания тоже, а нам дать насладиться этой парой и их взаимодействием уже сейчас
pink_posi
pink_posi
02 июня 2025, 23:27 #
У меня просто нет слов...
Что они делают,осталось 3 серии!!!!!
А продолжения скорее всего не будет. Наворотили кучу всего, ничего не вызывает положительных эмоций, а потом вопросы почему рейтинги низкие
Хмм давайте подумает почемуу
pink_posi
pink_posi
02 июня 2025, 23:34 #
@id338017216: растягивание диалогов на уровне турецких сериалов)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 09:53 #
@id338017216: в турецких сериалах хотя бы понятно, что все ей будет дофигища
katherynrus
katherynrus
03 июня 2025, 00:25 #
Первый сезон начали за здравие, но не смогли сохранить на уровне, второй высосали из пальца. Ощущение, что если все таки постараются завершить, то будет слабо. Если вообще постараются завершить.
А так, вариантов тьма: Елена может забеременеть, близняшки сплочаются против блондинки, Катю увозит брат, либо она все таки такая: миша, ай лове ю, остаюсь. Женю (Снаткину) вернут, хотя захочет ли она уже в такой слабый проект.
Нет такого же удовольствия как в 1 сезоне
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 09:54 #
@katherynrus: возможно, я что-то упустила, но как будто бы в прошлом сезоне Дудник была беременна. Кто-то может напомнить, как кончилось эта ветка? А то тоже вкинули и забыли
GermanSW
GermanSW
03 июня 2025, 10:48 #
@MOPE_AHAHACOB: Не Дудник, а другая девушка.Вика вроде.
Её уволили, а потом на остановке она села в машину к какому-то мужику, с намёком на интригу.
И исчезла из повествования.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 20:52 #
@GermanSW: ааа, точно. такая интрига, что я аж забыла😅
GermanSW
GermanSW
03 июня 2025, 21:19 #
@MOPE_AHAHACOB: Проблема в том, что и сценаристы про нее забыли)
Inkyro
Inkyro
03 июня 2025, 22:10 #
@GermanSW: ещё и актера довольно известного взяли на роль этого загадочного мужика на машине, могли ведь и ноунема пригласить, но нет, как будто предполагалось какое-то развитие этой линии, но про нее просто забыли или забили)))
GermanSW
GermanSW
03 июня 2025, 22:13 #
@Inkyro: Я кстати не помню что там был за актёр)) Помню что он в свитере был, хотя на улице снег лежал.
Inkyro
Inkyro
03 июня 2025, 22:23 #
@GermanSW: Павел Савинков. Самая, наверное, известная роль у него - Толик Полено из «счастливы вместе» 😅 но ещё снимался, например, в сериалах - «улица», «Ева, рожай», «родком», ну это из тех, что я смотрела с его участием)
GermanSW
GermanSW
03 июня 2025, 23:02 #
@Inkyro: А точно, этот мерзкий однокурсник Вадик из "Родкома".
Всё, вспомнил.
username21
username21
03 июня 2025, 02:19 #
Я ЧТО РЫДАТЬ СЮДА ПРИХОЖУ? Валера даже не попытался себя как-то оправдать или что-то сказать, нууу и Гриша тоже будьте здрасьте поверила на слово жене

Я провёл расследование, потому что я детектив *просто титры посмотрел* и увидел ЧТО 11 БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛИ СЦЕНАРИЙ, ОДИННАДЦАТЬ, и по итогу у нас осталось 3 серии, А НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО!

Я не буду говорить что сезон слабый *как все здесь*, но что-то прям вот не то, просто ну типааа вы собираете натурально звёзд в сериале и пишите и снимаете вот это 🤦‍♀️

Ну я уже конечно досмотрю, и 3-й если будет тоже, но скорее не из-за там какого-то интереса к развитию событий, а просто из-за личной любви к Грише, Кате, Кротовой, Оле и вот к их историям

Ну и отдельный респет Ирине за то что сказала Сергею как её заебали его бабы 💪🏻
lavazan
lavazan
03 июня 2025, 03:20 #
Зачем этот мув с сестрой? Жила эта Настя, ненавидела сестру и тут из-за перемола руки сестры она одумалась 😀ну что за бред

Этот сезон реально провал. Надеюсь, третьего не будет
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 09:56 #
@lavazan: а я бы хотела, чтобы третий сезон был. Но точно завершающий. Линия снастей вообще бред, как будто сделали, чтобы показать мастерство актрисы. А мастерство там как бы ну не очень. Сразу вспомнилась рыжая девчонка из сериала казачок, тоже тот ещё кринж во время съемок
barbie_turatova
barbie_turatova
03 июня 2025, 14:35 #
@MOPE_AHAHACOB: я тут актрису играющую Ирину прогуглила и внимание! Это чемпионка мира по хип -хоп танцу! Играет супер кринжово(
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 20:56 #
@barbie_turatova: вот я смотрю на нее и каждый раз вспоминаю актрису из 50ос — дакоту джонсон
barbie_turatova
barbie_turatova
03 июня 2025, 21:50 #
@MOPE_AHAHACOB: ну вы что ! Ладно Дакота она не блещет диапазоном актерской игры но она же очень хорошенькая и смешная сама по себе там и роль то у неё бревна она ж Беллу из Сумерек играет ) 50ос это фанфик их )) а тут довольно специфическая внешность не сказать конечно что некрасивая но очень уж специфичная
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 17:16 #
@MOPE_AHAHACOB: да нормально она по-моему играет, уж получше Лили и рыжего
lavazan
lavazan
03 июня 2025, 03:28 #
Линия брата с деньгами, тема с родителями и аварией потеряна видимо. Это был основной движок сериала в первом сезоне.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 09:57 #
@lavazan: как я поняла, все что от Аделине осталось – прислуга сидел за работодателя, другая прислуга шантажировала этим работодателя. Детям никто не собирается ничего рассказывать, они сами не пытаются это выяснить. И даже напряженные взаимоотношений между работодателем и Катей исчезли, ему в целом пофиг, с кем будет его сын
reeeed_haired
reeeed_haired
03 июня 2025, 16:08 #
@lavazan: ага, впихнули бесконечное количество новых нераскрытых персонажей и треугольников, а на одну из самых интересных линий забили.
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 17:17 #
@lavazan: ага, 20 лямов перевели, ай-я-яй, что же делать? Ах да, показушно попереживать и забыть
Abnormality
Abnormality
14 июля 2025, 14:28 #
@lavazan: кстати, интересно, почему Катя не знает, как выглядит мужчина, которого осудили после аварии. Как будто она должна была бы узнать Владимира. Ну или брат бы с ним как-то пересёкся..
GermanSW
GermanSW
14 июля 2025, 17:28 #
@Abnormality: Авария случилась еще в девяностые.
Сева и уж тем более Катя были еще маленькие.
И вряд ли присутствовали на суде
Abnormality
Abnormality
14 июля 2025, 18:06 #
@GermanSW: авария случилась в 2009, всё время говорили, что 15 лет назад. Если тогда не знали, то могли посмотреть спустя время. Интернет, архивные новости.
По-моему, в таком вопросе уместно любопытство.
aniiseer
aniiseer
03 июня 2025, 12:26 #
Итак:
1. Зачем вводить арку с сестрой и так тупо ее закрывать? Чтобы что? Я бы поняла, если в первом сезоне Ира как-то упомянула о сложных отношениях с сестры и сценаристы решили закрыть гештальт, чтобы к финалу у всех был Хэппи энд. Я до последнего думала, что сестрица предложит избавиться от Жанны, но та решила в Европу свалить.
2. Гриша и Валера 💔💔💔 они были белым пятнышком среди всех отношений, особенно на фоне вечной биполярки Кати. Зачем вообще их развели? Я думала покажут небольшую ревность, а потом Гриша поймёт сложности отношений с мужчиной, у которого уже есть ребёнок и все супер. С дочкой познакомится. Зачем так сделали? Все пары развалили, а потом скомкано их восстановят (и то, в третьем сезоне).
3. Раиса вообще мне никогда не нравилась. Отлично отыгран персонаж. За деньги да! Я еще подумала (если считать историю про беременную служанку правдой), то может она эти деньги, допустим, копит ребенку на обучение или что-то такое. Хотя твист с отданным в детдом ребёнком, а потом встреча с ним у себя на работе был бы прикольным. Допустим сын пришел на место Владимира, ибо девушек уже предостаточно. Может и Дудник повезёт 🤣
4. Думаю в следующей серии нам должны показать Даню. Вообще, почему Сева так спокойно сидит на кухне прислуги? Где он ночует? Почему великие сплетники его еще не спалили ни разу?

Я могу продолжать список вопросов бесконечно, но оставлю на следующую серию 😂
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 17:18 #
@aniiseer: Сева ночует дома, он говорил, что он не в штате.
На остальные вопросы ответы отсутствуют 😅😂
Darya_Ro_
Darya_Ro_
01 дек. 2025, 15:14 #
@an_khv: а что Раиса отдала ребенка в детдом? Не помню такого. Или это ваша версия
Abnormality
Abnormality
14 июля 2025, 14:29 #
@aniiseer: ууу Раиса рыжая, Арсений рыжий. Вот вам и ребёнок, который пришёл на работу 😂
SoniaMoses
SoniaMoses
03 июня 2025, 21:50 #
Кто-нибудь, я упустила. Как Ира узнала об обмане или я смотрела с вырезанной частью серию?
Inkyro
Inkyro
03 июня 2025, 22:36 #
@SoniaMoses: я тоже, кстати, не поняла, откуда она узнала
pink_posi
pink_posi
03 июня 2025, 22:41 #
@Inkyro: я думаю это позже покажут
aniiseer
aniiseer
06 июня 2025, 00:44 #
@SoniaMoses: я так понимаю, что все узнали в больнице. Там же анамнез собирается, анализы делают. Вот и выяснили
Darya_Ro_
Darya_Ro_
01 дек. 2025, 15:15 #
@aniiseer: так она это узнала до того, как ему стало плохо
Mankun1anec
Mankun1anec
03 июня 2025, 23:20 #
Эх, Валера, Валера( не остановил Гришу никак, я честно надеялся на другой исход, она тоже красотка поверила жене. Добила ещё эта песня Нигатива «Сокровенная».

Конец сезона и только началась движуха, сценаристы браво 😁 такими темпами с больным сердцем отца могут весь сюжет перенести в третий сезон.

Даня ещё куда-то пропал, уже какую серию его нет, братик Кати уже появился на горизонте
id202115727
id202115727
04 июня 2025, 00:38 #
А я вот только про сестер и прониклась в плане слёз в этой серии.
Katenok999
Katenok999
06 июня 2025, 11:51 #
Боже почему все ревут )) что за кринж ) мне очень нравится картинка и атмосфера, но сценарий второго сезона это какой то треш, сначала я представляла, что сейчас 90ые и я смотрю какой то бразильский / испанский сериал с бабушкой с неточным переводом, но нет же) за что (( почему все так странно
Ирина1971
Ирина1971
28 апр. 21:31 #
Вот не верю я, что Сергей - крутой бизнесмен. Не верю, какой-то он рохля. Сначала Елену не мог поставить на место, когда она решила в бизнесе посмотреть, с Ириной тоже ведет себя как-то по-детски.
Раиса раскрылась. Видимо, жизнь ее сильно и крепко потрепапала.
Написать комментарий: