Бедные смеются, богатые плачут — s02e11 — Серия 27
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2025 12:00
Всего просмотров: 4 34852.29%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
reeeed_haired
reeeed_haired
28 мая 2025, 20:59 #
слова Яны Артему разбили мне сердце. надеюсь, она не права...
id202115727
id202115727
28 мая 2025, 22:12 #
А её зовут Ленок). Шляпка у Сержа),часто образы меняет.
Комментарий удален
pink_posi
pink_posi
28 мая 2025, 22:16 #
От поступков Миши качает в разные стороны. Я понимаю, что ему обидно (респект за то, как Катю защищал), но бросаться назло к бывшей это максимально тупо и инфантильно
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 15:45 #
@id338017216: Катя тоже хороша, люблю не люблю, детский сад какой-то. Раздражучая
vk262364
vk262364
28 мая 2025, 22:58 #
Я надеюсь Катя реально свалит. Сколько ещё сезонов Миша должен перед ней оправдываться за происхождение? Я напоминаю, в прошлом сезоне она его ударила.
И как она вообще в начале этого сезона могла думать между Мишей и Даней? Даня её обманул и похитил. А Миша взял у бати пистолет, приехал и спас её. И сейчас Сева заслужил этот удар. Миша о ней реально заботится, в отличие от дурака Севы. Но Кате всё не так. Лучше пускай он реально к Даше вернётся.
Жалко, что он поцеловал её из-за обиды. Понимаю, что ему больно, но целовать кого-то назло это неправильно. В идеальном варианте он остынет и реально снова влюбится в Дашу.
pink_posi
pink_posi
28 мая 2025, 23:54 #
@vk262364: полностью согласна!!!
Я думала они уже решили, что ему важнее она, а не деньги отца. Плюс сейчас он даже деньги у него не берет, да и живёт там, я думаю, только из-за Кати.
bambik
bambik
30 мая 2025, 10:54 #
@id338017216: Деньги не берет, но живет на всем готовом, в доме с прислугой, конечно только из-за Кати :)))))
s_viktori
s_viktori
29 мая 2025, 09:01 #
@vk262364: согласна за Мишу, он так правильно ведёт себя с Катей и так некрасиво с Дашей. Это вообще зря сделали, как по мне, Мише тяжело теперь будет остаться хорошим. А по поводу Севы - как бы он не поступил, он брат, навряд ли Катя сможет от него отказаться.
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 15:46 #
@s_viktori: за Дашу заранее обидно, ясно чем это кончится. И явно для Даши только болью(
malitski
malitski
28 мая 2025, 23:44 #
Катя мазохистка какая то. Брат с другом ее подставили. Друг еще и под бандосов четко подвёл. Память как у аквариумной рыбки... Ну и "пососаться" второе название этой сериии уже неинтересного совсем сериала...
username21
username21
29 мая 2025, 03:19 #
Зачем эта банда из Реальных пацанов и Люба из Интернов?
Ну типа зачем они вообще в этом сериале? На сюжет никак не влияют, появляются 1 раз в 3-4 серии, ну камон?!
lavazan
lavazan
29 мая 2025, 04:05 #
@username21: работы нет видимо 😀вот и дали роли
stars33
stars33
29 мая 2025, 11:13 #
@username21: да, меня тоже бесит, у них манера общения осталась прежней и внешний вид идентичный как 10 лет назад. Это ужасно раздражает
Гарик_04
Гарик_04
29 мая 2025, 09:21 #
Теперь в 22:00 на ТНТ
Volchuchka
Volchuchka
29 мая 2025, 14:59 #
Второй сезон это прям полная лажа
Комментарий удален
rnastya1
rnastya1
01 июня 2025, 15:37 #
Не знаю, вроде норм, а вроде игра некоторых актеров прям очень сильно глаза режет, как будто сюр. Особенно Лили..
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
18 дек. 2025, 23:06 #
@rnastya1: лилит, Оля, стоун, Катя, Миша, можно перечислять бесконечно этих бесячих пеисонажей
aniiseer
aniiseer
01 июня 2025, 22:16 #
Жду когда в сериале появится Валя и Колян с Тохой ахахах
aniiseer
aniiseer
01 июня 2025, 23:44 #
Вторая серия, которая абсолютно глупая.
Катя - я перестала ее понимать. Да, семья в приоритете и что бы Сева не делал, это ее брат и она на его стороне. Но! Если ты знаешь, что уедешь навсегда, то зачем с Мишей так поступать? И не держит, и не отпускает. Порвала бы с ним жёстко. Да, ей было бы больно и ему. Может он вообще бы добился ее увольнения и слава Богу! Сева и Катя улетают в другую страну. Но тк Катя ключевой персонаж, вряд ли они даже покинут пределы этого дома. Пока Даня не появится, они точно не уедут. Естественно, и так ясно, что для этой пары будет хэппи энд. Но поведение Кати просто на уровне пятого класса.
Миша - аплодирую стоя его поведению, отношению к Кате. Жаль Дашу, конечно. Хотя... Вдруг Миша на какой-то период времени действительно будет испытывать чувства, но и так ясно, что нет.
Еще мне грустно, что арки других прислуг не охотно развиваются. Особенно Дудник.
Если появление Машки из реальных пацанов я еще понимаю, мне нравится новый скелет Сержа, то актриса из интернов словно за уши притянута сюда.
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 15:47 #
Уже тошнит от слова "пососаться". Хотели сделать в молодежность, а по факту хрень какая-то
AlexSwan
AlexSwan
20 июля 2025, 20:45 #
Как же бесит пластмассовая Оля это просто ужас... Кто вообще и с какого перепуга решил что Ананке актриса?! Невнятная, резиновая, с абсолютно отвратительной дикцией... Жуть.
DianaDm
DianaDm
20 нояб. 2025, 22:00 #
Почему нельзя было хоть немного подкрасить «вино» 😩
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
18 дек. 2025, 23:58 #
Куда подевались найстрожайшие правила дома? Садовник сидят в рабочее время на хозяйском диване в карты играют. Горничные посреди рабочего дня по беседка на свидания ходят, половина персонала вместо работы проверки Васину устраивают, потом все дружно вино пьют.... Кринж полный. Кто на кого там работает? Скоро в Серёжину постель спать лягут...
Написать комментарий: