- Главная
- Сериалы
- Бедные смеются, богатые плачут
- 2 сезон
- s02e14 - Серия 30
s02e14 — Серия 30

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 4 25851.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.2025 12:00 |
| Всего просмотров: | 4 25851.21% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
16ОЛЕ ТЕБЕ ЧТО 15 ЛЕТ, ЧТО ЗА ДЕТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ АААААА
Ирина просто шикарна, я надеюсь она больше не простит Сергея и не закроет на все глаза
А в целом все как обычно, из хронометража 5 минут сюжета)))
Даже Даня поступил лучше чем Сева. Интересно почему инфаркт Сергея подбил Мишу сильнее чем, когда он думал, что у него рак?
В достаточно отдалённом будущем.
А инфаркт может раз и всё.
Да, братец у Кати- редкостный мудак.
Это факт.
— Подождите, то есть я одна здесь дура, которая полгода страдала?
Сергей:
— Ну, почему одна, Мусь, ну ... дети не знали, Женя.
🤣👍🏻
Ну и Оля продолжает пробивать дно своими поступками. В первом сезоне я ещё хотела, чтоб у них с Артемом что-то получилось, сейчас даже рада, что их не сводят. Зачем ему этот капризный подросток в отношениях?!
Зачем ввели Машу из Реальных пацанов и Пермякову я не понимаю. Ну, окей, допустим Маша (забыла имя персонажа, поэтому так) хранит какие-то секреты Сержа. Но больше думаю, что хотят показать как он хочет детей и Елена потом покажет ему две полоски. Тем не менее, лиший персонаж.
Пермякова - тут и говорит нечего.
Я вообще думаю, что главные сюжетные линии в тайминг не укладывались и этими персонажами немного тянут время.
Мишка 💔💔💔 ждала, - как в типичной мелодраме, - когда покажут, что он на ноутбуке не работает, а смотрит их с Катей фото. Вообще актер хорошо играет. Верится в его любовь и терзания, особенно, когда папа одобрил союз (хотя, думала, что на «смертном одре» он расскажет про аварию и объяснит такую реакцию на их отношения). Конечно, все будет у него хорошо, но думаю в третьем сезоне ахахха Сейчас акцент смещается на Катю-Севу-Даню-Батишту 😅
Хорошо, что Кати меньше, а значит меньше ее биполярки ✨✨✨
Ира молодец, дождались!!! Жанну не поняла - то ли подкатывает к Сергею, то ли совесть появилась (промолчала про отъезд жены).
Оля жутко бесит своей инфантильностью, думаю как и Артема. Не вижу их в будущем. Точнее, если Миша и Катя могут быть вместе в далеком будущем и стать ячейкой общества, то тут пара распадётся как только Оля немного поумнеет 😅
Дудник 💔💔💔 Дайте ей уже хоть толику счастья. Ради этого готова терпеть введение нового персонажа, не с Сеней же ей мутить. Охранник тоже так себе вариант. Бусечка ❤️
Самое милое - это поцелуй на кухне 🥰🥰🥰 как они смотрели друг на друга, такие смущённые. Таки пусечки 🤭🤭🤭
1.Даня: если нашел его я, найдут и они.
Алло, бро, ты просто приехал к Сергею и повернул голову влево. Вот это ты конечно поисковую операцию устроил!