Бедные смеются, богатые плачут — s02e14 — Серия 30
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2025 12:00
Всего просмотров: 4 25851.21%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 июня 2025, 20:50 #
все еще не понимаю зачем ввели персонажа пермяковой… а вот поцелуй на кухне милашный, хоть и любовная линия кажется ну слишком надуманной
pink_posi
pink_posi
03 июня 2025, 23:05 #
КАКОЙ ЖЕ СЕВА ЧМО Я НЕ МОГУ ПРОСТО!!!!!

ОЛЕ ТЕБЕ ЧТО 15 ЛЕТ, ЧТО ЗА ДЕТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ АААААА

Ирина просто шикарна, я надеюсь она больше не простит Сергея и не закроет на все глаза

А в целом все как обычно, из хронометража 5 минут сюжета)))
Даже Даня поступил лучше чем Сева. Интересно почему инфаркт Сергея подбил Мишу сильнее чем, когда он думал, что у него рак?
GermanSW
GermanSW
03 июня 2025, 23:31 #
@id338017216: Рак болезнь вялотекущая, с туманными перспективами.
В достаточно отдалённом будущем.
А инфаркт может раз и всё.
Да, братец у Кати- редкостный мудак.
Это факт.
idesignking
idesignking
04 июня 2025, 16:49 #
Ирина:
— Подождите, то есть я одна здесь дура, которая полгода страдала?

Сергей:
— Ну, почему одна, Мусь, ну ... дети не знали, Женя.

🤣👍🏻
Inkyro
Inkyro
03 июня 2025, 23:14 #
В пару Стефана и Чемеричко я почему-то не верю, химии между актерами не вижу. Вообще, странная пара, слепленная по шаблону - сначала поспорил, потом обязательно влюбился.

Ну и Оля продолжает пробивать дно своими поступками. В первом сезоне я ещё хотела, чтоб у них с Артемом что-то получилось, сейчас даже рада, что их не сводят. Зачем ему этот капризный подросток в отношениях?!
vk262364
vk262364
04 июня 2025, 00:55 #
@Inkyro: троп со спором кажется после 90-хх уже отыграл своё))
aniiseer
aniiseer
04 июня 2025, 01:33 #
Наконец-то появился Даня! Жаль, что скучно все было, но, хотя бы, разбавил эту пресность.

Зачем ввели Машу из Реальных пацанов и Пермякову я не понимаю. Ну, окей, допустим Маша (забыла имя персонажа, поэтому так) хранит какие-то секреты Сержа. Но больше думаю, что хотят показать как он хочет детей и Елена потом покажет ему две полоски. Тем не менее, лиший персонаж.
Пермякова - тут и говорит нечего.
Я вообще думаю, что главные сюжетные линии в тайминг не укладывались и этими персонажами немного тянут время.

Мишка 💔💔💔 ждала, - как в типичной мелодраме, - когда покажут, что он на ноутбуке не работает, а смотрит их с Катей фото. Вообще актер хорошо играет. Верится в его любовь и терзания, особенно, когда папа одобрил союз (хотя, думала, что на «смертном одре» он расскажет про аварию и объяснит такую реакцию на их отношения). Конечно, все будет у него хорошо, но думаю в третьем сезоне ахахха Сейчас акцент смещается на Катю-Севу-Даню-Батишту 😅

Хорошо, что Кати меньше, а значит меньше ее биполярки ✨✨✨

Ира молодец, дождались!!! Жанну не поняла - то ли подкатывает к Сергею, то ли совесть появилась (промолчала про отъезд жены).

Оля жутко бесит своей инфантильностью, думаю как и Артема. Не вижу их в будущем. Точнее, если Миша и Катя могут быть вместе в далеком будущем и стать ячейкой общества, то тут пара распадётся как только Оля немного поумнеет 😅

Дудник 💔💔💔 Дайте ей уже хоть толику счастья. Ради этого готова терпеть введение нового персонажа, не с Сеней же ей мутить. Охранник тоже так себе вариант. Бусечка ❤️

Самое милое - это поцелуй на кухне 🥰🥰🥰 как они смотрели друг на друга, такие смущённые. Таки пусечки 🤭🤭🤭
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
19 дек. 2025, 16:51 #
@aniiseer: может бывшая жена Серёжа родит и бросит ребёнка? Оставит Сержу и Елене. У них появится ребёнок и Елене не придётся рожать. 😀
aniiseer
aniiseer
04 июня 2025, 01:37 #
А я вот что еще подумала, будет ли вообще третий сезон??? Осталось две серии. С учётом, какой слабый получился второй сезон, не удивлюсь если за две серии все скомкано закончат
id202115727
id202115727
04 июня 2025, 13:03 #
А, что для вас Оля прям сильно отличается от Иры? Что девушкам поплакать не даёте!
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 17:35 #

1.Даня: если нашел его я, найдут и они.

Алло, бро, ты просто приехал к Сергею и повернул голову влево. Вот это ты конечно поисковую операцию устроил!

  1. Роль Ольги - это пипец какой-то. Неужели нынешняя молодежь действительно ТАКАЯ??? Я в ахуе.
taemar
taemar
21 июля 2025, 22:48 #
@an_khv: ответ от 2007 года - нет, молодёжь вообще не такая. даже смешно как это преподносят в сериале, как пытаются "войти в движ". на протяжении всего сериала раздражал неуместный сленг оли, постоянно "душнила", "кринж" и тому подобное. + эти стримы.... ой, ну я наугаралась от очередной попытки сериалов изобразить подростков(хотя блин, оля то уже в универе)
a1387088
a1387088
06 июля 2025, 23:04 #
Надеюсь Миша всё осознает и бросит Дашу(она мне вообще кажется какой то пластиковой)
taemar
taemar
21 июля 2025, 22:45 #
@a1387088: хз, мне Даша наоборот нравится больше кати, искренняя и не бегает туда сюда. говорит о своих желаниях сразу, поддерживает интересы, ну супер girl
PierreDunn
PierreDunn
PRO
04 дек. 2025, 13:54 #
Человек, играющий Севу вообще актер? Потому что актером его назвать очень сложно
Ирина1971
Ирина1971
29 апр. 22:21 #
Ура! Миша наконец-то перестал лыбиться по делу и без!
Написать комментарий: