Бедные смеются, богатые плачут — s02e10 — Серия 26
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2025 12:00
Всего просмотров: 4 36852.54%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Gezzex
Gezzex
PRO
27 мая 2025, 23:23 #
Сейчас смотря сериал Успешный , заметил , что локации дома те же самые что и в данном сериале и бассейн вроде тот же. По серенькому.
lavazan
lavazan
28 мая 2025, 01:19 #
Официантка кринж
Актерская игра конечно…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 июня 2025, 00:33 #
@lavazan: да там у всех дерьмище — лилит, француз, стоун, стримерша, катя, миша, тренер, молодая жена и сестра, кротова
malitski
malitski
28 мая 2025, 03:01 #
Всё хуже и хуже каждая серия... Еще чуть - и перестану смотреть...
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
28 мая 2025, 21:48 #
@malitski: смотрю на скорости х2 на фоне, норм😁
taemar
taemar
21 июля 2025, 19:52 #
@Lady_Rain: жиза, но даже на 2х начинает надоедать...
id202115727
id202115727
28 мая 2025, 11:14 #
Обидно,что поход Сержа не показали.
Явно не ко всем персонажам создатели уважительно относятся.Ну, хоть в сериях подряд.Думаю из тех кто до 2 сезона появился, если б было бы без Сержа и его дамы,Иры, то бросила бы.
Комментарий удален
Комментарий удален
ZellaBoo
ZellaBoo
28 мая 2025, 21:46 #
Все-таки второй сезон сильно слабее первого
username21
username21
29 мая 2025, 03:13 #
@ZellaBoo: помоему это проклятие ЛЮБОГО сериала
ZellaBoo
ZellaBoo
29 мая 2025, 23:07 #
@username21: сериалы часто скатываются, да, но часто это бывает к 5-6 и тд сезону. А тут … ну посмотрим, что там дальше)
aniiseer
aniiseer
01 июня 2025, 22:15 #
Серия тухлая, абсолютно. Зачем делают линию соблазнения мужа, я хз вообще. И Сережа уже не Сережа, а Антонов (из папиных дочек). Ей богу. Я еще думала, мб сестренка не спроста с Жанной подружилась, что ей тоже она не нравится. Но когда та перед сауной разделась, поняла что нет.

Нравится пока что арка Миша-Катя-Даша. Самое интересное тут. Жду когда Даня увидит Севу
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 июня 2025, 00:32 #
ощущение, что перебрали с количеством персонажей и не могут нормально всё развить. половина хронометража прислуги — пересказ того, что мы только что видели. первый сезон прям смотрела, а этот на х1.5 на фоне
Zai35
Zai35
08 июня 2025, 10:23 #
С каждой серией все хуже. 2 сезон не понимаю для чего сделали. Развитие персонажей отсутствует. Уже устала от того что кто входит в дом сразу остается жить в нем. Эти любовные истории… те типо до этого все работали нормально, а тут все друг в друга втюрились, нарушая основное правило- ни каких отношений! Особенно не ожидала от Володи и Раисы. Также не понимаю почему ее до сих пор за ее выходки- не уволили. Эти ужасные флешбэки по пол серии задолбали. А ведь все так хорошо начиналось…..
an_khv
an_khv
13 июня 2025, 14:57 #
Наконец-то серия без Стоуна и Ананке. Ещё бы поменьше Раису и Владимира вместе показывали, было бы супер
Kazak_92
Kazak_92
27 авг. 2025, 23:04 #
Одни недоигрывают, другие переигрывают…От этой пацанки сестры аж дурно становится
Раисы и Владимира уже слишком много
Написать комментарий: