- Главная
- Сериалы
- Конкурс песни «Евровидение»
- 69 сезон
- s69e02 - Eurovision Song Contest 2025 (Second Semi-Final)
s69e02 — Eurovision Song Contest 2025 (Second Semi-Final)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.05.2025 21:00 |
| Всего просмотров: | 61328.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.05.2025 21:00 |
| Всего просмотров: | 61328.51% |
Обсуждение 2 серии 69 сезона Обсуждение серии
32Очень зажигательная песня, которая точно будет у меня пару дней звучать дома 🏡
Latvia 🇱🇻
Очень профессиональное исполнение, моменты, когда голоса сливаются в один, завораживают 🤩
Сирены - идеальный образ для этого перформанса 💯 попадание
Отличный номер в черно-белых тонах + чарующий голос исполнителя = успех 🎉
Вайбы «Молитвы» 🤲 Марии Шерифович из Сербии // победитель 2007 🏆
Georgia 🇬🇪
Очень трогательно и душевно
Вайбы Джамалы
Israel 🇮🇱
Wow 🤩
Это было очень хорошо 👌
За Эфенди, Дестини и the Roop, конечно, спасибо. Эфенди бы точно отожгла с клеопатрой в 2020 лучше, чем с Мата Хари в 2021
Ну наверное, на вкус на цвет
Мальта я думала под ней мячик лопнет😀.
Австрия, мальчишка напомнил Димаша.
Ещё мне запомнились Финляндия и Дания. Последняя, по ощущениям, должна стать одним из основных претендентов на победу
остальное за нее сделали пиар агенты спровоцировав скандал с оригинальным названием песни)) учитывая что скандал далек от политического, лучше рекламы и симпатии публики не придумать было)
Для начала хочу расцеловать всех, кто голосовал за Литву и Латвию - очень крутые номера, до мурашек.
Голый армянин тоже порадовал.
Мальта и Дания - формат песен для Евро, поэтому сомнений не было, что они пройдут.
Финляндия пробила себе место эпатажем.
Австрия - 💔
Слава богу, что Ирландию не взяли, ибо это тихий ужас, который я не готова слушать второй раз. Кринж должен бить на грани: у Томми Кэша это получилось, а у этих ребят точно нет.
У Грузии, Израиля и Греции сильный вокал в песнях, но настолько одинаковый формат, что у меня эти номера слились в один.
Из перфомансов - очень зашли UK и Люксембург.
очень жаль за Чехию и Австралию
Австрия довела до мурашек
лучший полуфинал
с нетерпением жду финал❤️🔥
Жаль Мириам не прошла... Её песня - чистое искусство ... 🇬🇪❤️🔥
Правда, при этом зрители умудрились протащить в финал всех, кого я была не прочь отцепить. Почему-то Европа всё ещё в восторге от корпулентных женщин в минимизированной одежде, не зависимо от того, как и что они при этом поют. Ну, да ладно...
Вообще, на мой взгляд, круче всех были инопланетянки из Латвии: вокал, перфоманс, образы. Чётко, профессионально, необычно и цепляюще.
Вообще, приятно, что тут. наконец, поющие появились. Порадовалась за Израиль и Грецию. Немного расстроилась из-за Грузии - всегда подкупает щепотка национальной культуры в выступлениях.
Но, в принципе, милая самодеятельность, прошедшая в финал, у меня тоже вопросов не вызывает: и эти очень бюджетные Radiohead из Литвы, и задорная кукольная девочка из Люксембурга, определенно, привнесут приятный оттенок в заключительный концерт.
Кстати, я думала, что у нас там соберётся полное меню напитков, но нет... хотя австралийский милкшейк показался мне пободрее эстонского кофе, тем не менее, видимо, лимит на мужчин топлесс был исчерпан, когда в финал отобрался воинственный представитель Армении.
Ну, и. конечно, моя любовь к балканским языкам требовала продолжения банкета хотя бы для серба, но, увы, и он мимо.
Зато снова порадовали "блатные": и британки неплохие (начало номера вообще было многообещающее), и очень трогательная француженка.
Но, в целом, какого ощутимого эмоционального отклика в этом году никто пока не вызвал ни со знаком плюс, ни со знаком минус. И - не знаю, кто там значится в фаворитах - для меня победитель совсем не очевиден. Все ровненькие и средненькие. Но, может, в финале кто-то всё-таки для меня раскроется по-новому.
Но платье у неё сегодня... Вот в прошлый раз говорили, что в материале костюмов присутствует переработанный пластик, а тут было ощущение, что вообще заморачиваться не стали и нарезали кружочков из пластиковых бутылок.
Эстония с ± похожим номером же прошла, я думала и Австралия пройдёт.
на безрыбье: Австрия вокал тащит, Мальта слэй&сёрв, Люксембург прикольный бодрый олдскульчик. лучше всех вообще была немка из финала.
Армения отомстила за Кипр, ждём огненный финал!
как хорошо, что она не прошла.
Даже несмотря на ужасно грустную песню от Ирландии, почитал текст и перевод - это просто какой-то кошмар. Хоть рыдай в три ручья, блин. Не говоря уже об откровенно кринжовом исполнении подобной темы.
Хорошо, что они не прошли в финал, не знаю, можно ли это выдержать во второй раз...
После Bambie Thug было сложно пробить дно, но им это почему-то удалось.
В принципе, прошли почти все те, кого хотел видеть дальше.
Даже Дания порадовала, ударилась в классику евро)
За Люксембург тоже рад, сильные и независимые нынче в тренде.
А Финляндия с Мальтой просто на пару раскачали арену.
Единственное - надо было вместо прибалтов взять Австралию с Черногорией, мне кажется, они были более достойны.
Ну и Израиль второй раз с песней на одну тему уже поднадоел. Понятно, что они спонсоры, но хотелось бы уже что-то более позитивное
Песня про куклу изначально была моей фавориткой, но Лаура в полуфинале реально не попадала в ноты (педагог по вокалу?!). -_- Надеюсь, в финале исполнение будет лучше.
Классная идея давать выступать конкурсантами из большой пятёрки. Мне всегда казалось несправедливым, что они могут выступить только один раз, потому что музыкой люди вообще начинают заниматься исключительно ради удовольствия. Прогон в прямом эфире, который ничего не решает, тоже лишним не будет.