s70e03 — Eurovision Song Contest 2026 (The Grand Final)

Моя оценка

3.984
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2026 21:00
Всего просмотров: 46321.53%

Обсуждение 3 серии 70 сезона
Обсуждение серии

52
beguin
beguin
PRO
15 мая 17:29 #
создатели running order попали видимо не только в австрийскую вену 🫠
КАК можно было данию поставить открывать финал? это явный слив фаворита в пользу других фаворитов ебу, которые так удобно на 17 месте расположились 🥰
я не знаю, что нужно было курить или каким чатом гпт нужно было пользоваться чтоб выдать такой ужасный порядок
ничего хорошего от финала не жду, в прочем, как и все последние годы
@beguin: да ну, бодро открыли же
Верю в зрительское, должно все расставить
beguin
beguin
PRO
16 мая 23:57 #
@Пакетик_чая: сорен по другому и не смог бы) но та же германия органичнее смотрелась бы на первом порядковом, им терять нечего
тоже верю в зрительское, отправила все, что могла за денмарк 🇩🇰🇩🇰
@beguin: ну да, звёзд не хватает с неба немка. А вы с европейской части или из России?
beguin
beguin
PRO
17 мая 00:01 #
@Пакетик_чая: россия, но все друзья за пределами послушно проголосовали паком голосов за сорена
@beguin: вы молодец))
Вот я уже не согласен насчёт Германии, по моему итальянец лучше всех пойдёт для открытия сета
beguin
beguin
PRO
17 мая 00:05 #
@Пакетик_чая: это да, но не царское это дело, открывать финалы))
@beguin: поделитесь пожалуйста, как вам исход?)
beguin
beguin
PRO
17 мая 02:35 #
@Пакетик_чая: ну что сказать.... никак не ожидала именно болгарию в сплит скрине с израилем
сорена погубил порядковый номер, без него все было бы в порядке и как минимум за топ-3 он бы поборолся, 11 место по теле вообще не его результат, надеюсь, он ещё вернётся и возьмёт реванш
в принципе, рада за болгарию, песня для меня раскрылась именно на лайв шоу, до этого вообще скучняк и не моё, но победа по жюри не оправдана от слова совсем. остается вопрос где теперь им брать деньги на евро, если евро в австрии, где с этим проблем нет, выглядело сильно плохо
как уже можно было понять, мой фаворит в этом году дания, и лучше такой результат, чем условное второе место, иначе я бы рыдала еще дня три)) сорену желаю только удачи во всем, у него там два мюзикла намечаются, буду продолжать за ним следить, а болгарии желаю найти деньги и провести достойное евро в следующем году
@beguin: вот и у меня такие же ощущения)
серия вышла 16.05.2026
sh_zefirki
sh_zefirki
17 мая 02:03 #
С Израилем никто не сравнится, это было самое лучшее и запоминающееся выступление в этом году, очень жаль, что не победил. Хоть это и было очевидно, Евровидение без политики никуда. Забавная песня у Болгарии конечно, но на победителя совсем не тянет.

@sh_zefirki: мне поначалу тоже так показалось, теперь не могу перестать бормотать эту абракадабру Бангарангу😂

smetana_sg
smetana_sg
17 мая 02:28 #
@sh_zefirki: многие песни тиктоковские, и голосовала молодежь в том числе)
не удивительно, что болгария зашла
sh_zefirki
sh_zefirki
17 мая 12:39 #
@smetana_sg: да, веселая песня, да и заедает в голове, но блиииин)
NScherbakova
NScherbakova
PRO
17 мая 02:04 #
С самого начала только песня победителя и пристала в голове, это же надо что именно она победила, ура , 🎉
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
17 мая 02:05 #
Впервые за почти 20 лет выиграл тот, за кого я болел

БАНГАРАНГА БАНГАРАНГА БАНГАРАНГА
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
17 мая 03:10 #
ну и какая же всё таки у БАНГАРАНГА хореография классная..
s0918
s0918
PRO
17 мая 12:25 #
@NyanQt3_14: режиссёром номера стал Фредрик Ридман, который работал над победным номером Монса Сельмерлёва, а также ставил номера для Käärijä (2023) и Nemo (2024).
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
18 мая 01:07 #
@s0918: ну мужик шарит конечно
rassvetet
rassvetet
17 мая 02:09 #
Аааааааа! Ну когда пул победителей сократился до Австралии, Израиля и Болгарии, я уже была довольна, мне очень понравилась Болгария ещё в полуфинале, но что они победят, я даже представить не могла! И как они круто сразу сымпровизировали со стульями, и наконец-то победила песня, которая цепляется, и которую можно напеть 👍🏻 и неудивительно, что жюри за неё проголосовали, она пела не сбиваясь и танцевала сложную хореографию в полную силу.
Дельта всё равно победительница в моём сердце, она на десять голов выше остальных, хоть я и голосовала за Израиль. Я ожидала для неё больше голосов от аудитории. Представляю, как подгорело бы вообще у всех, включая предыдущего победителя, если бы победил Ноам 😁 два года подряд второе место в таких условиях - это невероятно 👏🏻 и хорошо, что прокатили Финляндию, я всю дорогу не понимала, откуда столько восторгов.
rassvetet
rassvetet
17 мая 02:41 #
@rassvetet: да, и ещё я не ожидала высокого места для Италии и Румынии. И за хорваток обидно, они должны были быть выше. Вообще максимально непредсказуемое было голосование. Хотя бы с Великобританией ничего необычного, и литовец непонятно на что рассчитывал.
Cheryl
Cheryl
17 мая 09:47 #
@rassvetet:
Израиль в третий год подряд выигрывает голосование в полуфинале. Кстати, если бы результаты полуфиналов обнародовали до финала конкурса Бангаранга оказалась бы не таким уж непредсказуемым победителем - Болгария выиграла во втором полуфинале (первое место у зрителей и пятое у жюри). После полуфинала Болгария резко взлетала у буков на третье место, многие удивлялись, но похоже кто-то что-то знал)
В финале жюри дали Болгарии уже первое место, а не пятое как в полуфинале, возможно "подсмотрели" что нравится зрителям по полуфиналу, поняли что финны народу не оч и сделали выбор.
Dashytka98
Dashytka98
PRO
17 мая 02:11 #
Бангаранга первая песня с евро 2026, которую добавила в плейлист, но даже и не думала, что она может победить, а оно вон как повернулось
deadAlex
deadAlex
17 мая 02:11 #
Это было очень неожиданно
Sibilla29
Sibilla29
17 мая 02:16 #
Ожидала всякое, но точно не это 🥴😵‍💫😢💔
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
17 мая 02:18 #
Финал Евро вышел крайне эмоциональным. Мой топ был: Литва, Франция, Молдова Италия, Норвегия (от менее любимого к самому огню). Тем не менее, шоу вышло ярким, запоминающимся и очень позитивным. Я рыдала, когда Италия начала опускаться в сетке зрительского голосования, но результат всё равно вышел приятным. Общее выступление с напоминанием о прошлых хитах было просто огонь!
Sprogis
Sprogis
PRO
17 мая 02:18 #
Бангаранга!!!!!🇧🇬❤️❤️❤️
dmikalai
dmikalai
17 мая 02:21 #
Рад за Болгарию 👏 Израиль и Франция третий год подряд (памяти моей хватает на последние 3 года) отправляют наимощнейшие номера 💪
С жюри, как обычно, я не могу сойтись во мнениях и предпочтениях. Не верю им 🫤
ghettoboy
ghettoboy
PRO
17 мая 02:23 #

Болгария это чисто топ 10 самых неожиданных концовок аниме максимально неожиданный победитель для меня. Ставил либо на Финляндию, либо на Австралию, и тут такой поворот. Но рад за победительницу, песня прилипчивая, сама певица приятная. Надеюсь, победа бустанёт её карьеру!

Зиро пойнтс Британии и Германии от зрителей, традиция осталась нерушимой!

Обидно за Мальту, зажали баллы, могли бы и больше отсыпать. Песня-то душевная

Обмен 12 баллами между Грецией и Кипром - ура, семья сохранена! Переживал за их отношения сильнее, чем за свои

Поржал, что Франция поставила ноль Британии, а Британия дала им 12 ахаха введен бойкот багетов, шаннель и диор со стороны англии

Удивило, что конкурс юбилейный, а про юбилей упомянули всего пару раз. Где празднования, шоу?

Но вообще хорошее получилось евро, мне понравилось, было не скучно

smetana_sg
smetana_sg
17 мая 02:30 #
@ghettoboy: по мне было до фига шоу и отсылок к 70летию, что местамии устали уже))
ghettoboy
ghettoboy
PRO
17 мая 02:37 #
@smetana_sg: я ожидал чего-то более глобального, торжественного что ли) Типа как во время евровида в Швеции, когда отмечали юбилей победы Аббы
smetana_sg
smetana_sg
17 мая 02:47 #
@ghettoboy: много баблосов на сцену потратили. вот реально сцена офигенская была
rassvetet
rassvetet
17 мая 02:35 #
@ghettoboy: да, я тоже в юбилейный год ожидала большего. Предыдущие исполнители и песни и раньше появлялись.
ghettoboy
ghettoboy
PRO
17 мая 02:40 #
@rassvetet: вот да, из исполнителей разве что Монса не было для полной компании (неужели ему вернули паспорт)
NADZEYA_
NADZEYA_
PRO
17 мая 12:58 #
@rassvetet: понравилось открытие и попурри. А остальное будто мимо.. не дожали !
Moonacre
Moonacre
17 мая 02:23 #
Ну это конечно капец. Уж лучше бы выиграла Австралия, чем Болгария
Books_serials
Books_serials
17 мая 02:29 #
Полная бангаранга 😍😍😄
Но я рад за Дару, едем в Болгарию
vbkb
vbkb
17 мая 02:32 #
Болгария на трясла себе на победу. Всё внимание было прикольно к груди, а не к песни. За грудь наверное и голосовали.
ByTalya
ByTalya
PRO
17 мая 16:38 #
@vbkb: это евровидение, кому интересна ее грудь? XD
chlrm
chlrm
17 мая 02:34 #
Где-то рыдает от счастья Киркоров
@chlrm: Филькина грамота сработала 🤣
vodenogova
vodenogova
17 мая 02:35 #
Класс! Я очень рада победителю. Наконец мы вышли из этой череды оперных песен и победила незамысловатая песня для СДВГэшников)
vbkb
vbkb
17 мая 02:35 #
Из песен добавлю к себе Италию.
У Франции тоже песня хорошая, если бы не оперные вставки. Французский язык с оперным криком не сочетаются. Если бы не оперные выкрики, был бы шанс на победу.
kuliprom
kuliprom
PRO
17 мая 02:48 #
ну что сказать .. ахах мне нравится ее песня , по прогнозам была настроена на победу Финляндии или Австралии, но рада что бангаранга выиграла 🤭
Cheryl
Cheryl
17 мая 07:53 #
Филипп Киркоров одобряет)
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
18 мая 01:09 #
gleeky
gleeky
18 мая 22:02 #
В моих мечтах победила Дельта, хотя за Дару тоже очень рада 🤗
chlrm
chlrm
19 мая 13:27 #
Лариса Долина бьётся в припадке от победы Вали Карнавал
JedMarina
JedMarina
20 мая 12:35 #
Болела за Болгарию, хотя и не думала, что выиграет, поэтому безумно рада! И вообще в предсказаниях по своим симпатиям внезапно угадала топ-3 точно)
Всем надоела опера и лирика, даешь БАНГАРАНГУ!!!
6o4ka
6o4ka
PRO
20 мая 21:57 #
В силу разных обстоятельств только сегодня смог посмотреть финал. Но зато с удивлением могу констатировать, что впервые за последние 5 лет меня более-менее устраивает победитель евро)
Конечно, это не так эпично, как итальянцы в 2021, но хотя бы не такой кринж, который теперь обычно вылезает на первые места 🤣
Давно конкурс не выигрывали славяне и ещё дольше он не проходил в Восточной Европе. Так что болгары молодцы, заслужили победу. И конкурс в Софии наверняка будет интересный, дай бог дожить до него. Бангаранга))

Болел за Германию, Швецию и Румынию, но как всегда, все фавориты кроме "choke me" оказались в правой, т.е. нижней части таблицы.
Эстония даже не вышла в финал, что отдельно обидно. А ведь их номер был на порядок лучше прошлогоднего эспрессо макиато.
Также молодцы австралийцы, наконец-то поднялись высоко. Ну а Израилю в ближайшие годы явно не позволят выиграть, даже если они наберут 1000 баллов от зрителей, тут и комментировать особо нечего. 
Слава богу, хоть песни у них вновь пошли нейтральные, а не вот это вот всё...
@6o4ka: ч ч ч душить меня
ч ч ч душить меня

Всё ещё бормочу это целыми днями по очереди с BANGARANGA BANGARANGA BANGARANGA BANGARANGA
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
21 мая 12:05 #
Понравилась только сравнительно тяжёленькая "Choke Me", очевидно, нынешняя попса вообще не для меня.
Написать комментарий: