- Главная
- Сериалы
- Конкурс песни «Евровидение»
- 70 сезон
- s70e03 - Eurovision Song Contest 2026 (The Grand Final)
s70e03 — Eurovision Song Contest 2026 (The Grand Final)
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.05.2026 21:00 |
| Всего просмотров: | 46321.53% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.05.2026 21:00 |
| Всего просмотров: | 46321.53% |
Обсуждение 3 серии 70 сезона Обсуждение серии
52КАК можно было данию поставить открывать финал? это явный слив фаворита в пользу других фаворитов ебу, которые так удобно на 17 месте расположились 🥰
я не знаю, что нужно было курить или каким чатом гпт нужно было пользоваться чтоб выдать такой ужасный порядок
ничего хорошего от финала не жду, в прочем, как и все последние годы
Верю в зрительское, должно все расставить
тоже верю в зрительское, отправила все, что могла за денмарк 🇩🇰🇩🇰
Вот я уже не согласен насчёт Германии, по моему итальянец лучше всех пойдёт для открытия сета
сорена погубил порядковый номер, без него все было бы в порядке и как минимум за топ-3 он бы поборолся, 11 место по теле вообще не его результат, надеюсь, он ещё вернётся и возьмёт реванш
в принципе, рада за болгарию, песня для меня раскрылась именно на лайв шоу, до этого вообще скучняк и не моё, но победа по жюри не оправдана от слова совсем. остается вопрос где теперь им брать деньги на евро, если евро в австрии, где с этим проблем нет, выглядело сильно плохо
как уже можно было понять, мой фаворит в этом году дания, и лучше такой результат, чем условное второе место, иначе я бы рыдала еще дня три)) сорену желаю только удачи во всем, у него там два мюзикла намечаются, буду продолжать за ним следить, а болгарии желаю найти деньги и провести достойное евро в следующем году
@sh_zefirki: мне поначалу тоже так показалось, теперь не могу перестать бормотать эту
абракадабруБангарангу😂не удивительно, что болгария зашла
БАНГАРАНГА БАНГАРАНГА БАНГАРАНГА
Дельта всё равно победительница в моём сердце, она на десять голов выше остальных, хоть я и голосовала за Израиль. Я ожидала для неё больше голосов от аудитории. Представляю, как подгорело бы вообще у всех, включая предыдущего победителя, если бы победил Ноам 😁 два года подряд второе место в таких условиях - это невероятно 👏🏻 и хорошо, что прокатили Финляндию, я всю дорогу не понимала, откуда столько восторгов.
Израиль в третий год подряд выигрывает голосование в полуфинале. Кстати, если бы результаты полуфиналов обнародовали до финала конкурса Бангаранга оказалась бы не таким уж непредсказуемым победителем - Болгария выиграла во втором полуфинале (первое место у зрителей и пятое у жюри). После полуфинала Болгария резко взлетала у буков на третье место, многие удивлялись, но похоже кто-то что-то знал)
В финале жюри дали Болгарии уже первое место, а не пятое как в полуфинале, возможно "подсмотрели" что нравится зрителям по полуфиналу, поняли что финны народу не оч и сделали выбор.
С жюри, как обычно, я не могу сойтись во мнениях и предпочтениях. Не верю им 🫤
Болгария это
чисто топ 10 самых неожиданных концовок анимемаксимально неожиданный победитель для меня. Ставил либо на Финляндию, либо на Австралию, и тут такой поворот. Но рад за победительницу, песня прилипчивая, сама певица приятная. Надеюсь, победа бустанёт её карьеру!Зиро пойнтс Британии и Германии от зрителей, традиция осталась нерушимой!
Обидно за Мальту, зажали баллы, могли бы и больше отсыпать. Песня-то душевная
Обмен 12 баллами между Грецией и Кипром - ура, семья сохранена! Переживал за их отношения сильнее, чем за свои
Поржал, что Франция поставила ноль Британии, а Британия дала им 12 ахаха
введен бойкот багетов, шаннель и диор со стороны англииУдивило, что конкурс юбилейный, а про юбилей упомянули всего пару раз. Где празднования, шоу?
Но вообще хорошее получилось евро, мне понравилось, было не скучно
Но я рад за Дару, едем в Болгарию
У Франции тоже песня хорошая, если бы не оперные вставки. Французский язык с оперным криком не сочетаются. Если бы не оперные выкрики, был бы шанс на победу.
Всем надоела опера и лирика, даешь БАНГАРАНГУ!!!
Конечно, это не так эпично, как итальянцы в 2021, но хотя бы не такой кринж, который теперь обычно вылезает на первые места 🤣
Давно конкурс не выигрывали славяне и ещё дольше он не проходил в Восточной Европе. Так что болгары молодцы, заслужили победу. И конкурс в Софии наверняка будет интересный, дай бог дожить до него. Бангаранга))
Болел за Германию, Швецию и Румынию, но как всегда, все фавориты кроме "choke me" оказались в правой, т.е. нижней части таблицы.
Эстония даже не вышла в финал, что отдельно обидно. А ведь их номер был на порядок лучше прошлогоднего эспрессо макиато.
Также молодцы австралийцы, наконец-то поднялись высоко. Ну а Израилю в ближайшие годы явно не позволят выиграть, даже если они наберут 1000 баллов от зрителей, тут и комментировать особо нечего.
Слава богу, хоть песни у них вновь пошли нейтральные, а не вот это вот всё...
ч ч ч душить меня
Всё ещё бормочу это целыми днями по очереди с BANGARANGA BANGARANGA BANGARANGA BANGARANGA