- Главная
- Сериалы
- Конкурс песни «Евровидение»
- 70 сезон
- s70e02 - Eurovision Song Contest 2026 (Second Semi-Final)
s70e02 — Eurovision Song Contest 2026 (Second Semi-Final)
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.05.2026 21:00 |
| Всего просмотров: | 44820.84% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.05.2026 21:00 |
| Всего просмотров: | 44820.84% |
Обсуждение 2 серии 70 сезона Обсуждение серии
25Австрия звучит балдёжно
Всегда болею за Люксембург, песня конечно не восторг, но сойдет. Но не хватило :(
Ещё хочется поддержать Болгарию, Норвегию.
За Швейцарию обидно
Норвегия при этом конечно обычная поп-роцк песня, но на фоне остальных звучит хорошо. Её бы какую-нибудь фифу вставить.
И хватит пожалуйста повторять за Немо..
КАКАЯ НАФИГ РУМЫНИЯ
А ещё по какой система они молчат перед объявлением страны, там рзаброс от 0 секунд до 27
я ее назвал "та самая пьяная подружка невесты на свадьбе, которая отчаянно хочет замуж" ...
Болгария тоже топ.
Румыния это как если бы у Леди Гаги и Марии Бринк была дочь. Понравилась! Не ожидал от них подобного номера
Неприятно удивило, что Швейцария осталась за бортом. По мне, достойна была попасть в финал
Ещё запомнились Болгария, Азербайджан, Франция, Латвия, Австралия
А Британия, похоже, снова хочет Zero Points 🙃
Очень много интересных заявок и глаза разбегались. В целом, почти все, кто прошел в финал - было ожидаемо, что пройдут. Но мне очень обидно за Швейцарию - очень крутая песня и номер остались за бортом. Но по-любому на стриммингах хит будет и много кто себе добавит.
Также понравились песни Люксембурга и Латвии, хотя у последней была как все обычно любят говорить «нафталиновая» заявка, но я люблю такой вокал.
Еще который год на самом деле радует Албания - калорийные у них номера в последнее время.
Еще заметила, что второй год подряд вокалисты от Украины лажают на высокой ноте и этот момент вставляют в рекап (ну как-то не по христиански, ребят)🌝
Короче, ждем финал, потому что пока ситуация с возможным победителем неоднозначная
Во втором полуфинале было сложнее угадать, кто пройдет. У меня получилось 8/10. Был уверен, что Люксембург пройдет.
Если это не выступление на победу, то какого ж рожна вам ещё надо?
Комментарий в инсте понравился: "Kinda rude there's some competition at Delta's concert".
И как же я надеюсь, что у неё после этого будет тур по Австралии! 👏🏻👏🏻👏🏻
выступление было огонь!)))) сразу взлетела у букеров на второе место))) (Финны все еще на первом, у них прописка)))))
Ничо не знаю ни про каких финнов, они с ней и рядом не лежали, особенно по части вокала. Но за них могут голосовать из желания нагадить Израилю, потому что из их делегации кто-то сказал, что если Финляндия победит, в следующем году для них это может быть проблемой. Ну ничего, проснусь в воскресенье в 5 утра и буду голосовать за 🇮🇱
однозначно IL и AU !
забавно, как отреагирует EBU если FI будет выставлять ультиматумы. И кто откажется ехать в Хельсинки если такое в итоге случится. Но пока еще не победили - значит голосуем))))
Так тур и сделает))) альбом вот выпустит и поедет)))
Ну, непобеда общих любимчиков - это в последнее время тренд (Baby Lasagna... 😫) Да я до сих пор гадаю, с чего вдруг в прошлом году все взялись голосовать за Австрию вообще. Кроме высоких нот - абсолютное НИЧЕГО ( ещё в Немо хоть за что-то можно было зацепиться, визуально запоминались, песня цепляется...)
Хотя было несколько зажигательных номеров типа Болгарии, Румынии и Великобритании, но сами песни у них какие-то неинтересные.
И жаль, что Дания, Мальта и Чехия в этот раз прислали мужиков, выступления у них тоже на вкус на цвет так скажем. Разве что датский язык звучал необычно для евро)
Дельта Гудрем спела неплохо, но не сказать чтобы так уж эпично.
Вспоминали там в квизе Монескин, вот уж у них был какой хит...
Завтра надеюсь наконец посмотреть запись финала, хоть уже некоторые рос. каналы и заспойлерили мне победителя.
В силу разных обстоятельств в этот раз относительно вовремя удалось глянуть только первый полуфинал, остальное пришлось отложить.
Несмотря на то, что нынешняя позиция руководства страны вроде как против подобных конкурсов, и общедоступных трансляций с 2022 года нигде нет (смотрю записи с эстонского канала ETV+), портить впечатления от просмотра они умеют отлично 🤬