Отличный сериал. Советую посмотреть всем любителям неспешных, запутанных, детективных историй. В этом детективе не только запутанный сюжет, но и много неожиданных поворотов. И непредсказуемая, горькая для главного героя, развязка.
Эрик Бана в роли немногословного, упрямого детектива Кайла прям мачо, мачо.
Харизматичный, сильный и молчаливый ковбой на гг, шикарнейший сеттинг и любопытное расследование наклевывается. Саппорт каст тоже приятный и отдельно хочу отметить работу сценариста по раскрытию персонажей за счёт не одной только проговариваемой экспозиции. А то в последнее время начинает казаться, что киноделы растеряли подобный навык или просто не приобрели в своих школах.
Классический детективный зачин без намёка на осточертевшую повесточку. Великолепные, классические ландшафты. Классический стиль актёрской игры: сдержанный по подаче и, в то же время, эмоционально глубокий.
Увлекает, волнует, вдохновляет на дальнейший просмотр.
@ЧижикПыжик: большинтсву отцов, помимо прав, нужно, чтобы к четырёхлетке прилагалась женщина, которая будет закрывать все обязанности по этому четырёхлетке. А иначе права не так интересны.
- Небо сегодня разговаривает. - И что говорит? - Смерть снова пришла на земли моего народа. Тела будут падать как звезды. - Надеюсь твое небо ошибается. - Небу плевать на что ты надеешься.
Йосемити завораживает🌲🌳🌲🌳
И давно ли Эрик Бана стал так горяч 🥵 Надеюсь на отличный триллер.
У кого-нибудь еще есть ощущение, что главный герой списан с Артура из RDR2?) Природа, сарай с медведем, умерший сын, дерзкая девушка с которой он работает - прям вижу во всем Артура)
Ухх как атмосферненько ... Серьёзность Эрика даже когда он шутит зашкаливает.. Особенно понравился диалог : С кореным индейцем на дороге .. А пейзажи мм слов нет... Идём дальше.....
Когда в конце серии зазвучала God's gonna cut you down в исполнении Johnny Cash, пазлы сошлись в идеальный для меня сериал 💔 Эрик Бана, потрясающие виды, интересное повествование.
Как и все комментаторы омечу шикарные виды! начало серии просидела со вспотевшими ладошками-жуть как боюсь высоты, а здесь на столько реалистичная картинка, что аж дух захватывает, будто-то сам там находишься. А от появления медведя я так подскочила, что весь чай на себя пролила( хорошо, что он успел остыть))). В общем, я под впечатлением!!!
в целом - банальщина несустветная. особенно диалоги. это трындец клише сплошные. зря потраченного времени. Не посоветовал бы никогда такой сериал другим. А это главный показатель сериала. Хочешь ли ты, что-бы люди насладились или что-то почерпнули из произведения. Ну тут кроме видов - ничего нет. Для этого есть нешинал джеографик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28В этом детективе не только запутанный сюжет, но и много неожиданных поворотов. И непредсказуемая, горькая для главного героя, развязка.
Эрик Бана в роли немногословного, упрямого детектива Кайла прям мачо, мачо.
Великолепные, классические ландшафты.
Классический стиль актёрской игры: сдержанный по подаче и, в то же время, эмоционально глубокий.
Увлекает, волнует, вдохновляет на дальнейший просмотр.
Ошеломляющие виды Йосемити и сурового лица Эрика Баны держат все внимание.
Надеюсь на крепкий детектив
- И что говорит?
- Смерть снова пришла на земли моего народа. Тела будут падать как звезды.
- Надеюсь твое небо ошибается.
- Небу плевать на что ты надеешься.
Йосемити завораживает🌲🌳🌲🌳
И давно ли Эрик Бана стал так горяч 🥵
Надеюсь на отличный триллер.
Природа, сарай с медведем, умерший сын, дерзкая девушка с которой он работает - прям вижу во всем Артура)
Серьёзность Эрика даже когда он шутит зашкаливает..
Особенно понравился диалог :
С кореным индейцем на дороге ..
А пейзажи мм слов нет...
Идём дальше.....