Завязка нравится. История с золотыми татуировками не так проста🙄, парнишку жалко. У меня родилась теория, но пока придется придержать ее до следующих серий. Йосемити по прежнему прекрасен 🌳
Немного утомляет это клише с суровым пьяницей, живущим в бардаке, потому что не может пережить личную трагедию, хотя все вокруг как-то справляются. Почему не может быть просто профессиональный чувак, который хорошо знает свою работу? Обязательно надо к чему-то личному прицепиться, как будто без этого не интересно. Но в целом, всё очень нравится, безумно красивые съёмки, хорошие актёры, интересно развивается. Обидно он парня подставил, конечно.
@arinka_Lo: Все просто: вы бы так не сопереживали и не прониклись главным героем, если бы он был «просто профессиональный чувак, который хорошо знает свою работу». Так уж строится нарратив..
То есть где-то в лесу есть еще один домик, в котором эту девочку скрывали 15 лет. Снабжали какими-то таблетками. И сделали золотую татуировку. Но она знала, про тайник в лесу, значит она не первый раз там.
Сюжет пока напоминает что-то из кино 90-х. Могу предположить, что по финалу откажется обычная контрабанда наркотиков, в которой замешан герой Сэма Нила. Даже предполагаю, что возможно он и убил девчонку. Меня больше интересует сюжетная линия про сына ГГ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10История с золотыми татуировками не так проста🙄, парнишку жалко.
У меня родилась теория, но пока придется придержать ее до следующих серий.
Йосемити по прежнему прекрасен 🌳
Но в целом, всё очень нравится, безумно красивые съёмки, хорошие актёры, интересно развивается. Обидно он парня подставил, конечно.