Местный уолтер вайт в пещерах варит наркоту) Сериал пока очень нравится Красивые пейзажи, актерский состав, интригующий сюжет И нет 25 сезонов) 6 серий - идеально)
Не очень понял такую вещь: они летают на вертолете и Кайл просит Васкес сейчас(?) связаться с участком и отпустить парня с дредами. Пока его выпустят, пока Милч его отвезет обратно (на место, где ничего нет), пока парень с дредами дойдёт до пещеры – они всё это время летают на вертолёте? Ничего себе там запас топлива, наверное...
@bar4ukov: ну в теории, да. но тогда б спокойно полетели в участок и там бы уже отпустили парня и следили бы. хотя у меня сложилось впечатление, что они собирались и дальше летать.
но да, это сериал, они не обязаны всё разжёвывать, и к тому же это должно быть ещё и нескучно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21«- можно его попоить?»
«- да, бурбон прямо за кофе»
🤣
Сериал пока очень нравится
Красивые пейзажи, актерский состав, интригующий сюжет
И нет 25 сезонов)
6 серий - идеально)
Сёгун вон продилили, хотя основая история вроде как уложилась в 1 сезон
Главное вовремя остановится и не снимать отсебятину)
Дико позабавил...
-Тут же ничего нет...
-Как и задумано Богом...))
но да, это сериал, они не обязаны всё разжёвывать, и к тому же это должно быть ещё и нескучно