s01e19 — Where's the On Button

Тайны острова Мако — s01e19 — Where's the On Button

Моя оценка

4.324
MyShows
148
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2013 11:00
Всего просмотров: 4 57169.48%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
MariaBabova
MariaBabova
17 авг. 2017, 16:48 #
Ну вот почему Зак не слушает девочек? ведь потом натворит делов и побежит к ним, что б они ему помогли... все как обычно
Oliverell22
Oliverell22
05 апр. 2018, 05:19 #
феерически глупо себя ведет мальчик.
RealOptimusPrime
RealOptimusPrime
07 июля 2018, 18:23 #
Что-то не смахивает Зак на главного героя. Скорее антагонист. Причем не думающий о последствиях как для себя, так и для других. Как-то слишком много ненависти к девочкам, единственная "оплошность" которых в том, что они сразу не сказали ему кто они. Слишком натянутый повод для противостояния.
butkevich00
butkevich00
28 нояб. 2019, 01:30 #
Даже если недоверие Зака к девочкам можно оправдать, но директор то что ему сделала? Мало того, что у нее дома вел себя неуважительно, так еще и ночью туда проникнул
little_danica
little_danica
03 июля 2020, 22:42 #
То есть они всегда могли туда пойти? Почему раньше дверь открывалась Заку к тризубцу, а теперь им. Почему они тогда в течение месяца не открыли дверь и не забрали его?
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
23 янв. 2024, 18:27 #
@little_danica: именно таким образом Лейла и Зак попали в 10 серии туда. Достаточно посветить лунным светом и проход откроется. А трезубец они не забрали, ибо, видимо, они боятся его силы.
Artеm
Artеm
14 июня 2023, 14:45 #
Какой же Зак мерзкий. В последних сериях очень низко и подло себя ведёт. Постоянно пытается подкинуть гадости директрисе. Проникает в чужой дом просто потому что "там много сильных волшебных вещей, надо ещё себе какую-то цацку подыскать". Абсолютно нет никаких мозгов, не действует хоть с какой-то осторожностью по отношению к тризубцу. Ему сказали, что трезубец смертельно опасен, он может вызывать ураганы и тд. А Зак спокойно с дружком им везде тыкают и размахивают как какие-то макаки с игрушкой. Спокойно направляет его на девочек, хотя вдруг он способен убить. Совершенно не обдумывает возможные последствия своих действий, будто у него вообще нет критического мышления. К примеру, сам он даже не догадался, что этим интервью подставляет не только девочек, но и себя, пришлось ему это объяснять)
И ещё в связи с этим трезубцем такое ощущение, что у него какая-то нездоровая тяга к власти и повышенное чсв. Очень много о себе возомнил. Надеюсь, ему ещё по башке прилетит от собственных действий, он опустится с небес на землю и поймёт, что он обычный тупой мужлан, а не какой-то великий тритон.
Сейчас Зак действительно как неадекватный антагонист, вызывает только отторжение. Их тройка с дружком и девушкой стоят друг друга, постоянно лезут не в своё дело.
okay_maria
okay_maria
11 авг. 2023, 09:54 #
Зак реально бесит, ну и самомнение у него.. И как же смешно они «спрятали» трезубец Хотелось бы, чтобы Зак просто исчез. Иногда мне даже жаль, что в таких сериалах никто не умирает ахахах
okay_maria
okay_maria
11 авг. 2023, 09:58 #
Зачем Заку вообще трезубец?
Он хочет поработить мир?

Просто наверняка с ним надо завоевывать мир и убивать..
Зак зло? Ну он скорее просто идиот)
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
03 авг. 2024, 22:18 #
Какие же глупые и раздражающие персонажи, поголовно 😒
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
31 авг. 2024, 16:17 #
Рита могла бы каким-то образом повысить безопасность доступа к гроту. Может, с помощью магии или технологий... Хоть добавить еще две книги, которые нужно потянуть одновременно. Или хотя бы сменить книгу про русалок на библию, почему бы и нет. Три русалки, которые никогда не были на суше, смогли найти вход, а люди подавно смогут.

Одно дело, когда забрал трезубец с острова, который никому не принадлежит, но залазить в чужой дом, чтобы найти что-то - уже слишком.

Почему Рита не рассказала, что трезубец может поглощать энергию из других хранилищ? Так бы Зак не смог бы его зарядить. Хотя не понимаю, почему ему вообще нужна была зарядка, если Кэм вез его к Заку на лодке в полнолуние.
ul_yana36
ul_yana36
08 июля 2025, 16:09 #
Как же бесит этот Зак… 🙄
VechnayaVesna
VechnayaVesna
30 июля 2025, 13:45 #
Я думала этот портал только тритонам открывается 🤔
VechnayaVesna
VechnayaVesna
30 июля 2025, 13:56 #
@VechnayaVesna: и что это за директор такой, что не может противостоять своим ученикам. Бред какой-то
KayEileenJay
KayEileenJay
21 авг. 2025, 22:05 #
Согласна, Зак какой-то дебил, для главного героя особенно. Бред какой-то. Может это влияние трезубца, но сомневаюсь 😡 вот и что он с ним делать будет, лол?
Написать комментарий: