Как же раздражает то, как Эви лезет в жизнь главных героинь. С чего вообще такой интерес? Почему ей это не даёт покоя, ей делать больше нечего? Я не понимаю
Мне кажется, эта серия должна была быть до всех событий с трезубцем, потому что выглядит странно, как они все общаются с Заком, учитывая, что он в прошлой серии буквально сражался с ними
наконец-то веселая серия! очень в духе старого-доброго H2O
я заметил, что в H2O вообще чуть ли не в каждой серии девчонки попадали в нелепые ситуации и случайно становились русалками в самые неподходящие моменты. это было и весело, и волнительно. а в этом сериале все крутится вокруг трезубца, уже достала эта тема, еще и Зак постоянно бесит 😡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
5я заметил, что в H2O вообще чуть ли не в каждой серии девчонки попадали в нелепые ситуации и случайно становились русалками в самые неподходящие моменты. это было и весело, и волнительно. а в этом сериале все крутится вокруг трезубца, уже достала эта тема, еще и Зак постоянно бесит 😡