Тайны острова Мако — s01e24 — Trust

Моя оценка

4.427
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2013 11:00
Всего просмотров: 4 51768.66%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
mira_koks
mira_koks
28 авг. 2020, 05:02 #
Как же Кэм роздражает, он то точно использует Никси
SummerOut
SummerOut
13 июня 2022, 20:48 #
Какой же Кэм урод, отвратительный персонаж
Virgil_Maro
Virgil_Maro
28 апр. 2024, 20:58 #
а этот Кэм ничего не попутал? он никакого отношения не имеет ни к острову, ни к трезубцу. ему бы ничего не дало владение Зака рифом да и зачем им вообще это нужно? какая у него мотивация? просто бесить зрителей? сценарий во многом странноват, Кэм - одна из таких странностей.
Мистер_Голубь
Мистер_Голубь
31 авг. 2024, 19:53 #
@id_319327178: Кэм имеет прямое отношение к трезубцу. Он дважды помог Заку его заполучить. Я бы тоже считал, что имею какое-то право на него, ведь столько времени потратил, чтобы помочь другу заполучить его, а тот просто избавился от него после всех стараний, даже не посоветовавшись. С помощью трезубца Зак мог бы забрать Мако не только у русалок, но и у людей, создавая различные погодные катастрофы, цунами, аномалии, чтобы не подпускать их на него. А остров - достаточно большой кусок территории, где можно творить что угодно. Грубо говоря, вокруг острова появился бы местный Бермудский треугольник, но в их случае треугольник Мако.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
31 авг. 2024, 22:45 #
он не имеет никакого прямого отношения ни к трезубцу, ни к острову, ничего в этом не понимает, он там просто гость. какая логика в этих действиях, в захвате острова, в угнетении его жителей и во всем остальном для обычного школьника? по-моему, никакой, он бы не смог контролировать всю эту силу. да и зачем ему вообще это нужно, сериал никак не объясняет. у него будто рассудок помутился. создателям сериала просто нужно было внедрить в сериал какое-то препятствие, злодея и они ничего лучше не придумали.
dimaranetka
dimaranetka
13 янв. 13:13 #
@Virgil_Maro: да тут и не должно быть никакой логики. это типичный юношеский максимализм, когда трусы жмут, а энергию девать некуда. всякого рода подростковые опг точно также формируются: просто хочется доказать, что ты круче кого-то другого, но гормонов больше, чем извилин, поэтому и творят всякую хрень
nnnanaoi
nnnanaoi
09 февр. 2025, 17:32 #
ХАХХПХАХПХ

– у тебя и правда хвост
– а ты думал, что у меня пропеллер? 🙄
Написать комментарий: