Тайны острова Мако — s01e21 — Aquata Returns

Моя оценка

4.458
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2013 11:00
Всего просмотров: 4 55069.16%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Bloch
Bloch
26 авг. 2016, 20:08 #
Сначала мне вообще не понравился сериал, герои, сюжет, но теперь... он хороший, и сравнивать его с h2o нет смысла, хоть и одни и те же шоураннеры и та же вселенная, но все равно обидно, что отходят от канонов и в этом сериале русалки почти всемогущие.

А Серена и Дэвид такие котички :з
Ierimeyka
Ierimeyka
15 дек. 2019, 04:29 #
Эквата великолепна)
id97801655
id97801655
27 дек. 2021, 14:06 #
Ну вот допустим завоевал бы Зак этот остров, а дальше что? Зачем он ему нужен, что он делать то собирался? Он трезубцем то едва управляет, а тут великим себя возомнил 🙄
Williams_1864
Williams_1864
02 июня 2022, 07:01 #
Бесит Зак неимоверно, ЧСВ поумерить надо. А Серена лучшая булочка с корицей, не зря она мне с самого начала нравится больше всех, и их пара с Дэвидом 😍

Актриса, играющая Аквату оооооочень красивая, и правда они с Сереной как сестры. Взаимодействие на 10000000% между ними )
SummerOut
SummerOut
13 июня 2022, 19:17 #
Как же бесит Зак , не могу. Когда начала смотреть, думала, что он должен быть положительным героем, но как я ошиблась.
Alexox
Alexox
29 февр. 2024, 18:16 #
Первую половину сезона меня волновало почему нельзя просто поговорить и объяснить, мол так и так из-за тебя нас выгнали со стаи, поэтому мы пытаемся разобраться
А сейчас меня волнует что за любовь у Зака к каннибализму и уничтожению себе подобных, машет этим трезубцем перед их носом, как будто они всю его семью схавали, лютый хейт беспочвенный от него
И дружок его подначивает его, вот нахрена ему эта власть какая-то неведомая, тем более если была история про войну тритонов и русалок, он же не коренной тритон, он им стал СЛУЧАЙНО, как его вообще касается ненависть к русалкам)))
Ничего непонятно, но очень интересно
Virgil_Maro
Virgil_Maro
28 апр. 2024, 19:58 #
почему главный герой такой кретин? он ведёт себя, как какая-то Шарлотта. ну, то есть девочки ему ничего не сделали плохого, а он стреляет в них из трезубца и хочет отжать остров. что за бред? для чего ему нужен остров? он человек и не будет там жить. а жизни русалок он ничего не знает. и друг его тоже идиот.
dimaranetka
dimaranetka
13 янв. 00:34 #
@Virgil_Maro: как-то не сочетаются фразы «какая-то Шарлотта» и «девочки ему ничего не сделали». в H2O как раз-таки Шарлотта ничего девчонкам не делала, это они всячески пытались её унизить перед Льюисом, из-за чего она и спятила
Комментарий удален
Dzi-dzi
Dzi-dzi
14 дек. 2024, 10:51 #
Они так за стаю переживают все, а что стае, боюсь, вообще плевать на них...)) По сути они бросили несовершеннолетних, неинициированных русалок и сбежали вместо того чтобы разбираться с обратившимся тритоном. Хотя случившееся обращение Зака вот вообще не вина девочек, они на это повлиять даже не могли, но по несчастью оказались в бассейне в ту ночь.
Написать комментарий: