Сначала мне вообще не понравился сериал, герои, сюжет, но теперь... он хороший, и сравнивать его с h2o нет смысла, хоть и одни и те же шоураннеры и та же вселенная, но все равно обидно, что отходят от канонов и в этом сериале русалки почти всемогущие.
Ну вот допустим завоевал бы Зак этот остров, а дальше что? Зачем он ему нужен, что он делать то собирался? Он трезубцем то едва управляет, а тут великим себя возомнил 🙄
Бесит Зак неимоверно, ЧСВ поумерить надо. А Серена лучшая булочка с корицей, не зря она мне с самого начала нравится больше всех, и их пара с Дэвидом 😍
Актриса, играющая Аквату оооооочень красивая, и правда они с Сереной как сестры. Взаимодействие на 10000000% между ними )
Первую половину сезона меня волновало почему нельзя просто поговорить и объяснить, мол так и так из-за тебя нас выгнали со стаи, поэтому мы пытаемся разобраться А сейчас меня волнует что за любовь у Зака к каннибализму и уничтожению себе подобных, машет этим трезубцем перед их носом, как будто они всю его семью схавали, лютый хейт беспочвенный от него И дружок его подначивает его, вот нахрена ему эта власть какая-то неведомая, тем более если была история про войну тритонов и русалок, он же не коренной тритон, он им стал СЛУЧАЙНО, как его вообще касается ненависть к русалкам))) Ничего непонятно, но очень интересно
почему главный герой такой кретин? он ведёт себя, как какая-то Шарлотта. ну, то есть девочки ему ничего не сделали плохого, а он стреляет в них из трезубца и хочет отжать остров. что за бред? для чего ему нужен остров? он человек и не будет там жить. а жизни русалок он ничего не знает. и друг его тоже идиот.
@Virgil_Maro: как-то не сочетаются фразы «какая-то Шарлотта» и «девочки ему ничего не сделали». в H2O как раз-таки Шарлотта ничего девчонкам не делала, это они всячески пытались её унизить перед Льюисом, из-за чего она и спятила
Они так за стаю переживают все, а что стае, боюсь, вообще плевать на них...)) По сути они бросили несовершеннолетних, неинициированных русалок и сбежали вместо того чтобы разбираться с обратившимся тритоном. Хотя случившееся обращение Зака вот вообще не вина девочек, они на это повлиять даже не могли, но по несчастью оказались в бассейне в ту ночь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А Серена и Дэвид такие котички :з
Актриса, играющая Аквату оооооочень красивая, и правда они с Сереной как сестры. Взаимодействие на 10000000% между ними )
А сейчас меня волнует что за любовь у Зака к каннибализму и уничтожению себе подобных, машет этим трезубцем перед их носом, как будто они всю его семью схавали, лютый хейт беспочвенный от него
И дружок его подначивает его, вот нахрена ему эта власть какая-то неведомая, тем более если была история про войну тритонов и русалок, он же не коренной тритон, он им стал СЛУЧАЙНО, как его вообще касается ненависть к русалкам)))
Ничего непонятно, но очень интересно