То есть теперь в пещеру может войти кто угодно??? В принципе ожидаемо от Кэма, что он бросил Иви. Зачем ему трезубец правда.. Ну а у Никси логика конечно железная. Отдать трезубец Кэму. Мотивация конечно у героев шикарная
Никси один из самых бесячих персонажей как по мне, весь сезон раздражает меня. Кэм сначала даже симпатичен был,но сейчас такой отвратительный персонаж,превратили его прямо в супер злодея и взгляд его этот такой мерзкий.
На кой ляд кэму трезубец? я не думаю, что человеку без сил он подчинится и будет управляемым, просто древняя палка. Такие артефакты, как минимум, работают только у тех, у кого уже есть своя магия, а не с простыми людьми, але. Короче, злодей ради злодея, ч(м)удак он просто, с подростковым максимализмом. Хотя его уже не исправить.
Т.е Кэм, зная что Эви там заперта, отправил Никси за кольцом и просто свалил с трезубцем? Эм… и Никси все еще считает что у нее есть норм какой-то план с этим парнем 😵💫😩
Да, во-первых, с каких пор пещера с трезубцем открывается даже людям, бред какой-то, во-вторых, если бы это не было жестоко, я бы посмеялась, что Иви, которая лезет не в свое дело, застряла там 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Вообще не понимаю Никси в этом случае. Да, она злится на всю эту ситуацию с Заком, но не до такой же степени, чтобы выдавать секрет про их суперсилы.
Кэм сначала даже симпатичен был,но сейчас такой отвратительный персонаж,превратили его прямо в супер злодея и взгляд его этот такой мерзкий.
Почему так плохо то 😅