Тайны острова Мако — s01e25 — Betrayed

Моя оценка

4.427
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2013 11:00
Всего просмотров: 4 50868.52%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
little_danica
little_danica
06 июля 2020, 16:18 #
То есть теперь в пещеру может войти кто угодно??? В принципе ожидаемо от Кэма, что он бросил Иви. Зачем ему трезубец правда.. Ну а у Никси логика конечно железная. Отдать трезубец Кэму. Мотивация конечно у героев шикарная
tvoya_gannusya
tvoya_gannusya
27 июля 2022, 13:14 #
Весь сезон старались, чтобы никто не узнал, что троица русалки, но Никси решила всё-таки открыть пещеру кольцом. Железная логика🙈

Вообще не понимаю Никси в этом случае. Да, она злится на всю эту ситуацию с Заком, но не до такой же степени, чтобы выдавать секрет про их суперсилы.
AnaBradford
AnaBradford
22 мар. 2023, 03:21 #
Никси один из самых бесячих персонажей как по мне, весь сезон раздражает меня.
Кэм сначала даже симпатичен был,но сейчас такой отвратительный персонаж,превратили его прямо в супер злодея и взгляд его этот такой мерзкий.
Artеm
Artеm
18 июня 2023, 02:51 #
А каким образом они размножаются, если русалки и тритоны уже много лет не взаимодействуют?
okay_maria
okay_maria
13 авг. 2023, 16:25 #
Ну так-то эви получила что хотела, когда застряла в пещере, она же «погрузилась» во все тайны, ей ведь так хотелось
Dzi-dzi
Dzi-dzi
15 дек. 2024, 12:03 #
На кой ляд кэму трезубец? я не думаю, что человеку без сил он подчинится и будет управляемым, просто древняя палка. Такие артефакты, как минимум, работают только у тех, у кого уже есть своя магия, а не с простыми людьми, але. Короче, злодей ради злодея, ч(м)удак он просто, с подростковым максимализмом. Хотя его уже не исправить.
VechnayaVesna
VechnayaVesna
30 июля 2025, 18:27 #
Т.е Кэм, зная что Эви там заперта, отправил Никси за кольцом и просто свалил с трезубцем? Эм… и Никси все еще считает что у нее есть норм какой-то план с этим парнем 😵‍💫😩

Почему так плохо то 😅
KayEileenJay
KayEileenJay
30 авг. 2025, 10:14 #
Да, во-первых, с каких пор пещера с трезубцем открывается даже людям, бред какой-то, во-вторых, если бы это не было жестоко, я бы посмеялась, что Иви, которая лезет не в свое дело, застряла там 😅
Написать комментарий: