Мне не нравится, что парня делают прямо антагонистом настоящим, превращают в плохого парня. То есть он реально готов навредить девочкам, хотя они лишь пытаются или помочь, или просто забрать трезубец. Они ни разу не пытались сделать больно конкретно Заку. А он не парится, и бьет прямо по ним. Почему-то мне казалось, после первого сериала, что австралийская тема, русалочья тема, ну, больше сказочная, и там даже прохвоста или гада на светлую сторону перетянут всегда, как с Зейном было, к примеру. А тут попахивает отчаянием уже. Хочется надрать задницы Заку и Кэму. А ведь там мелькало чем-то хорошее, между Кэмом и Никси, или когда девочки браслет подарили этой мерзкой Иви-Айви...давало надежду.
Что-то Зак стал полным мудаком без особых на то причин. При том что сценаристы вроде бы пытаются выставить его протагонистом. Какая-то неприкрытая агрессия на пустом месте.
Я бы на месте директора выгнала из школы девушку Зака, мало того, что домой напросилась, так еще и очернила ее и девочек без причины, тем более, что школа большая, а их видели несколько людей, смысл так подло делать? Настоящая желтая пресса.
Какая-то сильно неоправданная агрессия со стороны Зака. Скорее всего директриса права и трезубец овладел им, иначе не знаю каким плохим сценаристом надо быть, чтобы творить такое)
в номинации "самый бесячий персонаж" побеждает Зак, получает от меня медальку и сто подзатыльников.. напал на трех молодых девушек с мощным артефактом и ходит довольный:) Вот уж не знаю, как его будут реанимировать после такого, но им лучше хорошенько постараться и оправдать пацана, иначе я за себя не отвечаю
Больше раздражает вся эта тема «откуда взялись эти племянницы, почему они не учатся в школе, почему директор никогда о них не говорила, почему они живут у неё дома» Ну не знаю даже, наверное, это единственный город в Австралии, а Австралия единственная страна в мире, значит, переехать они не могли Это единственная школа во всем городе? К тому же, директор сказала, что они обучаются на дому А часто ли вам ваши директора рассказывают всю свою подноготную, в том числе и о своей семье? Камон, а с каких пор племянницы не могут жить у собственной тети, мало ли что случилось в их семье, может, в конце концов, они в гости приехали, лезть в это как минимум бестактно Я, конечно, понимаю у Иви ревность и все такое, но какая-то слабоватая причина искать подвох во всем этом
Боже, Зак как полный кретин носится с этим трезубцем и машет им. Вот против кого он собрался его использовать 🤦♀️я очень надеюсь, что сюжет дальше изменится, а то терпение уже заканчивается смотреть на это глупое поведение
Меня больше раздражает тупое противостояние. Лайла практически забрала трезубец, а Никси и Сирена просто смотрят. Никси могла бы Кэма в стенку впечатать, а Сирена помочь трезубец отобрать.
Когда Сирена пострадала, Никси и Лайла могли бы парней в стенку вписать и свалить.
Кэм тупой, будто Зак считает его себе равным. Просто мальчик на побегушках. Сам спрятался в невидимости, а Кэм сам спасайся, хотя мог бы как-то помочь.
Мда, что происходит. Если в начале девочки раздражали, то это ещё ничего. А сейчас как будто бы они главные героини. Зак 😡 А эта драма со статьей и этой дебилкой Иви вообще высосана из пальца. Какое ее дело? Куда она лезет вообще? Дэвид так защищал девочек)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Почему-то мне казалось, после первого сериала, что австралийская тема, русалочья тема, ну, больше сказочная, и там даже прохвоста или гада на светлую сторону перетянут всегда, как с Зейном было, к примеру.
А тут попахивает отчаянием уже. Хочется надрать задницы Заку и Кэму. А ведь там мелькало чем-то хорошее, между Кэмом и Никси, или когда девочки браслет подарили этой мерзкой Иви-Айви...давало надежду.
Ну не знаю даже, наверное, это единственный город в Австралии, а Австралия единственная страна в мире, значит, переехать они не могли
Это единственная школа во всем городе?
К тому же, директор сказала, что они обучаются на дому
А часто ли вам ваши директора рассказывают всю свою подноготную, в том числе и о своей семье?
Камон, а с каких пор племянницы не могут жить у собственной тети, мало ли что случилось в их семье, может, в конце концов, они в гости приехали, лезть в это как минимум бестактно
Я, конечно, понимаю у Иви ревность и все такое, но какая-то слабоватая причина искать подвох во всем этом
Когда Зак на складе «тренируется» просто пятиклассник нашел палку!
Когда Сирена пострадала, Никси и Лайла могли бы парней в стенку вписать и свалить.
Кэм тупой, будто Зак считает его себе равным. Просто мальчик на побегушках. Сам спрятался в невидимости, а Кэм сам спасайся, хотя мог бы как-то помочь.
А эта драма со статьей и этой дебилкой Иви вообще высосана из пальца. Какое ее дело? Куда она лезет вообще? Дэвид так защищал девочек)