Одна из лучших серий сезона мне кажется, удивлена, что здесь этот сериал не вызывает бурных обсуждений, хотя у него отличные рейтинги и сам интересный. Видимо, надо искать чатики в другом месте
@Ksust: Просто это хороший крепкий сериал. Всё по методичке. Актёры справляются, глав пара химичит, второстепенные помогают, злодеи наказываются. Каких либо острых и скандальных тем не поднимают. Хороший баланс экшена и юмора. Приятно смотреть.
@Ksust: да, я тоже удивилась, что нет обсуждений, но судя по количеству просмотревших серию, ещё мало кто в принципе его смотрит. А так, сериал огнище🔥🔥🔥Зашёл хорошо и интерес с каждой серией нарастает👍Гг отлично смотрятся и химия чувствуется😍
мне нравится что Нисан с сестрой не скрывают ничего от друг друга, нет такого типо «ой уберегу ее» и как к тупой относиться + куча тупых тайн впридачу. так намного лучше когда они действительно сестры и рассказывают все, как бы это ьыло и в реальной жизни. очень нравится мне этот сериал такими моментами 🩷
В этой серии меня выбесила Нисан, когда они прятались в той колонии. В сцене, где Эшреф убивает чувака, она как дура застыла и потом еще обвиняет в том, что Эшреф психопат. Типо она хотела, чтобы он нападающих мужиков силой мысли нейтрализовал или что? Если ты такая нежная и против насилия, чего вообще рыпалась?
Ну наконец-то что-то стало закручиваться, осмелела Нисан, совсем пересекла черту Чидем, во все тяжкие пустился Кадир. Думала уже бросать просмотр, но видно, как минимум, сезон добью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Каких либо острых и скандальных тем не поднимают. Хороший баланс экшена и юмора.
Приятно смотреть.