@Ksust: не факт. Если осмыслить слова Омера с позиции, что Эшреф не умрет, то он тоже ничего нелогичного там не говорит. Ту же самую речь можно было произнести и в случае, если Эшреф не умрет там в машине, и потом он с Руйей и омером уедут куда-нибудь и будут жить долго и счастливо, пока Эшреф не умрет своей смертью, и никаких противоречий в ней все также не было бы
подарил цветы, пригласил в ресторан и… сказал на ужине что она должна соблюдать дистанцию и не переходить границ, и что они не могут быть парой 😂😂😂 ну Эшреф, ну дает…
Серия вышла довольно динамичной и трогательной🥺🥺🥺Ревела, когда подстрелили Омера и их реакцию после, его самого и всех героев😭😭 Химия между гг, конечно вах вах😍😍 Красиво обыграли историю с контейнерами👏👏Так и подумала, что сломают им всем ноги, зуб за зуб, как говорится🤗 Сериал затягивает однозначно и вызывает бурю эмоций 💥💥💥
Боже, то как полицейскмя пришла в начале серии в больницу и буквально сама кидалась в руки Эшрефа, настолько унизительно, что жуткий испанский стыд словила 🙈 тем более Эшреф знает, что она влюблена в него и уже какой раз говорит пойти на все три буквы, но та слишком тупая, видимо, чтобы понять сообщение и жить своей жизнью. А то как она в конце цветам радовалась — боже, ну маньячка не иначе! Серьезно, я бы хотела комментировать главную любовную линию, но персонаж полицейской каждый раз выводит меня из себя!
Помимо этого: было приятно видеть плачущего Эшрефа, таки показали что он человек, как бы не пытался корчить из себя безжалостную машину без чувств.
И на удивление мне понравилось, как Гюрдал поговорил с Нисан. Мне кажется, здесь был его самый адекватный момент за все серии, потому что все его слова очень правдивы и буквально предсказывают будущее, я уверена. Вряд ли кто-то будет счастлив в этой любви. Но по-другому не будет, ибо это турецкий сериал 😅
Немножко противоречивая Нисан. В сцене на скамейке у больницы говорит: судьбы нет, будущее не предопределено, все зависит от твоих решений. В сцене разговора с Гюрдалом: с судьбой не договоришься, суждено страдать - значит будем страдать 🙃 В целом, поймала себя на мысли, что только такие мелочи и замечаю, основные повороты уж слишком предсказуемые, скучновато 😬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
21— Правда поймаешь?
— Поймаю. А если поймаю, то больше не отпущу. »
Ну до чего химичная пара вышла 🔥
Ту же самую речь можно было произнести и в случае, если Эшреф не умрет там в машине, и потом он с Руйей и омером уедут куда-нибудь и будут жить долго и счастливо, пока Эшреф не умрет своей смертью, и никаких противоречий в ней все также не было бы
Досмотрела эту серию и не нахожу инфо про следующую серию или сезон. Ещё снимают?
Химия между гг, конечно вах вах😍😍
Красиво обыграли историю с контейнерами👏👏Так и подумала, что сломают им всем ноги, зуб за зуб, как говорится🤗
Сериал затягивает однозначно и вызывает бурю эмоций 💥💥💥
А то как она в конце цветам радовалась — боже, ну маньячка не иначе!
Серьезно, я бы хотела комментировать главную любовную линию, но персонаж полицейской каждый раз выводит меня из себя!
Помимо этого: было приятно видеть плачущего Эшрефа, таки показали что он человек, как бы не пытался корчить из себя безжалостную машину без чувств.
И на удивление мне понравилось, как Гюрдал поговорил с Нисан. Мне кажется, здесь был его самый адекватный момент за все серии, потому что все его слова очень правдивы и буквально предсказывают будущее, я уверена. Вряд ли кто-то будет счастлив в этой любви. Но по-другому не будет, ибо это турецкий сериал 😅
В целом, поймала себя на мысли, что только такие мелочи и замечаю, основные повороты уж слишком предсказуемые, скучновато 😬