Мечта Эшрефа — s01e06 — 6. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2025 20:00
Всего просмотров: 1 50652.51%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
g1652628
g1652628
30 апр. 2025, 13:33 #
Когда выйдет 5 серия хочу этот серял смотреть до 400 серия я оставляю?свою отзыв серял 10/10
g1652628
g1652628
30 апр. 2025, 13:33 #
6 серия жду
g1652628
g1652628
30 апр. 2025, 13:34 #
Очень понравилось мне
al_iskh
al_iskh
PRO
02 мая 2025, 00:09 #
«— Если упадешь, то я поймаю.
— Правда поймаешь?
— Поймаю. А если поймаю, то больше не отпущу. »

Ну до чего химичная пара вышла 🔥
id875763994
id875763994
03 мая 2025, 13:57 #
Я жду когда Эшреф узнает о том что Ниссан это Руя 🥲 Демет просто красотка😍 И химия между гг прям УФ и АХ🥰
Ksust
Ksust
03 мая 2025, 21:31 #
Я так понимаю Эшреф в финале погибает?
sveetylove
sveetylove
05 мая 2025, 13:01 #
@Ksust: тоже по рассказам Омера так поняла
Suuushi
Suuushi
12 мая 2025, 00:35 #
@Ksust: мне кажется, что и она умрет, и вообще все умрут :(
alesenok
alesenok
14 мая 2025, 06:56 #
@Ksust: не факт. Если осмыслить слова Омера с позиции, что Эшреф не умрет, то он тоже ничего нелогичного там не говорит.
Ту же самую речь можно было произнести и в случае, если Эшреф не умрет там в машине, и потом он с Руйей и омером уедут куда-нибудь и будут жить долго и счастливо, пока Эшреф не умрет своей смертью, и никаких противоречий в ней все также не было бы
Ksust
Ksust
07 мая 2025, 21:15 #
Кто-нибудь знает как выходят серии?
Досмотрела эту серию и не нахожу инфо про следующую серию или сезон. Ещё снимают?
al_iskh
al_iskh
PRO
08 мая 2025, 22:23 #
@Ksust: Сериал снимают. Серии выходят по средам. С озвучкой появляется в четверг)
barbzyys
barbzyys
28 мая 2025, 15:54 #
подарил цветы, пригласил в ресторан и… сказал на ужине что она должна соблюдать дистанцию и не переходить границ, и что они не могут быть парой 😂😂😂 ну Эшреф, ну дает…
katerina_nagaina
katerina_nagaina
02 июня 2025, 18:26 #
@barbzyys: ага, если б сам в это верил, мог где угодно об этом сообщить, а тут устроил романтик, противоречивый парень😂
tevladka
tevladka
20 окт. 2025, 14:08 #
@barbzyys: логика вышла из чата😅
katerina_nagaina
katerina_nagaina
02 июня 2025, 18:32 #
Серия вышла довольно динамичной и трогательной🥺🥺🥺Ревела, когда подстрелили Омера и их реакцию после, его самого и всех героев😭😭
Химия между гг, конечно вах вах😍😍
Красиво обыграли историю с контейнерами👏👏Так и подумала, что сломают им всем ноги, зуб за зуб, как говорится🤗
Сериал затягивает однозначно и вызывает бурю эмоций 💥💥💥
Sol13
Sol13
19 авг. 2025, 19:13 #
Разговор в машине про поцелуй очень комичный, она про одно, он про еду🤣🤣🤣
LissLiss
LissLiss
13 сент. 2025, 22:52 #
Браво, Ниссан, туда его😅 и цветочки оставила
tevladka
tevladka
20 окт. 2025, 14:09 #
Боже, то как полицейскмя пришла в начале серии в больницу и буквально сама кидалась в руки Эшрефа, настолько унизительно, что жуткий испанский стыд словила 🙈 тем более Эшреф знает, что она влюблена в него и уже какой раз говорит пойти на все три буквы, но та слишком тупая, видимо, чтобы понять сообщение и жить своей жизнью.
А то как она в конце цветам радовалась — боже, ну маньячка не иначе!
Серьезно, я бы хотела комментировать главную любовную линию, но персонаж полицейской каждый раз выводит меня из себя!

Помимо этого: было приятно видеть плачущего Эшрефа, таки показали что он человек, как бы не пытался корчить из себя безжалостную машину без чувств.

И на удивление мне понравилось, как Гюрдал поговорил с Нисан. Мне кажется, здесь был его самый адекватный момент за все серии, потому что все его слова очень правдивы и буквально предсказывают будущее, я уверена. Вряд ли кто-то будет счастлив в этой любви. Но по-другому не будет, ибо это турецкий сериал 😅
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
29 нояб. 2025, 13:29 #
Немножко противоречивая Нисан. В сцене на скамейке у больницы говорит: судьбы нет, будущее не предопределено, все зависит от твоих решений. В сцене разговора с Гюрдалом: с судьбой не договоришься, суждено страдать - значит будем страдать 🙃
В целом, поймала себя на мысли, что только такие мелочи и замечаю, основные повороты уж слишком предсказуемые, скучновато 😬
smikoled
smikoled
13 февр. 20:16 #
Ну, девочки, кому что, а я в восторге от профессора 😅
Elena_Peslyak
Elena_Peslyak
20 июня 02:04 #
С каждой серией все интереснее и интереснее. 👍🏻
Написать комментарий: