Мечта Эшрефа — s01e04 — 4. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2025 20:00
Всего просмотров: 1 55754.25%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
al_iskh
al_iskh
PRO
17 апр. 2025, 16:03 #
Думаю, что Эшреф прекрасно знал, куда именно должен был быть нанесен удар, но кажись, что Нисан промахнулась 💔
Cake_girl__
Cake_girl__
18 апр. 2025, 15:39 #
Пока что самая проходящая серия. Ну и Нисан конечно в конце отличилась 🤣 Показал же куда нужно, что это было?🤣
g1646210
g1646210
19 апр. 2025, 09:02 #
@Cake_girl__: где можно смотреть 2серию?
Jones_003
Jones_003
22 дек. 2025, 20:29 #
@Cake_girl__: полностью согласен с Вами. При всем моём уважении к Демет и Чагатаю...серия ни о чём просто.... туда-сюда бегали, и что по итогу?
Либо я слишком предвзято отношусь к сериалу, либо действительно сюжет пока слабоватый (в плане того, что очень медленно разворачиваются события)
sveetylove
sveetylove
22 апр. 2025, 09:13 #
Лишь бы не закрыли)) пока эта сериая скучноватой показалась, но это нормально!
katerina_nagaina
katerina_nagaina
02 июня 2025, 00:59 #
Мне сериал зашёл однозначно, надеюсь его не закроют 🙏
Да, Нисан конечно промахнулась, Эшреф же показал, куда надо бить😅😅
И интересно, конечно, как потом выпутываться будет Нисан, с одной стороны, полицейская, с другой - приезжие мафиози, с третьей Эшреф и их банда, понятное дело, что на кону стоит жизнь сестры и она вынуждена так поступать, но интересно, как закрутят сюжет
Кто-то заметил, что по телевизору один из братьев (ещё не все имена запомнила) смотрел "В ожидании солнца", а ещё и такой эмоциональный момент? 😍
tevladka
tevladka
16 окт. 2025, 13:48 #
Что-то мне кажется Нисан нехило так промахнулась с ножом 😅 Эшреф показывал куда левее, в она прям по центру рубашки зарядила.
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
28 нояб. 2025, 18:01 #
Что за братья кличко в студии озвучки перевели это 😆
- молись, что здесь безопасно
- а если бы нет?
- было бы опасно
Jones_003
Jones_003
22 дек. 2025, 20:31 #
Не знаю как у других, но меня сериал все ещё не цепляет ....
Не кидайтесь помидорами пожалуйста, но увы.
Я пришел сюда ради Демет и по рекомендации подруги, но пока что не могу сказать, что всё идеально.
Серия достаточно скучная и проходящая....очень долго тянут события. Надеюсь, что в будущем будет лучше
Написать комментарий: