@Cake_girl__: полностью согласен с Вами. При всем моём уважении к Демет и Чагатаю...серия ни о чём просто.... туда-сюда бегали, и что по итогу? Либо я слишком предвзято отношусь к сериалу, либо действительно сюжет пока слабоватый (в плане того, что очень медленно разворачиваются события)
Мне сериал зашёл однозначно, надеюсь его не закроют 🙏 Да, Нисан конечно промахнулась, Эшреф же показал, куда надо бить😅😅 И интересно, конечно, как потом выпутываться будет Нисан, с одной стороны, полицейская, с другой - приезжие мафиози, с третьей Эшреф и их банда, понятное дело, что на кону стоит жизнь сестры и она вынуждена так поступать, но интересно, как закрутят сюжет Кто-то заметил, что по телевизору один из братьев (ещё не все имена запомнила) смотрел "В ожидании солнца", а ещё и такой эмоциональный момент? 😍
Не знаю как у других, но меня сериал все ещё не цепляет .... Не кидайтесь помидорами пожалуйста, но увы. Я пришел сюда ради Демет и по рекомендации подруги, но пока что не могу сказать, что всё идеально. Серия достаточно скучная и проходящая....очень долго тянут события. Надеюсь, что в будущем будет лучше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Либо я слишком предвзято отношусь к сериалу, либо действительно сюжет пока слабоватый (в плане того, что очень медленно разворачиваются события)
Да, Нисан конечно промахнулась, Эшреф же показал, куда надо бить😅😅
И интересно, конечно, как потом выпутываться будет Нисан, с одной стороны, полицейская, с другой - приезжие мафиози, с третьей Эшреф и их банда, понятное дело, что на кону стоит жизнь сестры и она вынуждена так поступать, но интересно, как закрутят сюжет
Кто-то заметил, что по телевизору один из братьев (ещё не все имена запомнила) смотрел "В ожидании солнца", а ещё и такой эмоциональный момент? 😍
- молись, что здесь безопасно
- а если бы нет?
- было бы опасно
Не кидайтесь помидорами пожалуйста, но увы.
Я пришел сюда ради Демет и по рекомендации подруги, но пока что не могу сказать, что всё идеально.
Серия достаточно скучная и проходящая....очень долго тянут события. Надеюсь, что в будущем будет лучше