Мечта Эшрефа — s01e07 — 7. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2025 20:00
Всего просмотров: 1 47051.22%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Ksust
Ksust
09 мая 2025, 23:57 #
Серия огонь... обнадёживает, что все будет хорошо в 8 серии, ибо Эшреф пока не узнал, что Нисан это Рюйя, а значит не умрет ещё)
Да и в первой серии Омер говорит, что на тот момент знал Эшрефа 4 года, значит смерть ещё не скоро.
В целом, такой финт мне не понятен, ТК герой уже полюбился и получается знаешь, что не будет счастливого финала.
Конец напряжённый, интересно как выкрутится.
ИринаРубаева
ИринаРубаева
13 мая 2025, 00:54 #
@Ksust: у меня была мысль, что могут подстроить его смерть, а на деле уедет с Нисан жить счастливо😭 я на это и надеюсь
Ksust
Ksust
13 мая 2025, 21:28 #
@ИринаРубаева: вообще вроде турецкие сериалы всегда хорошо заканчиваются, поэтому и удивляюсь, что здесь хотят гг убить. И это вдвойне обидно, ТК он всю жизнь любит одну женщину, а побыть с ней получается так и не успеет, совсем уж несправедливо.
alesenok
alesenok
14 мая 2025, 06:59 #
@Ksust: где это турецкие сериалы всегда хорошо заканчиваются?😁 Вы явно не смотрели черную любовь или запретную любовь, этот город последует за тобой...это из того что навскидку вспомнилось сразу😁
alesenok
alesenok
14 мая 2025, 07:04 #
@ИринаРубаева: думаю так и будет. Нелогично слить конец в первых кадрах 😁 в целом в его речи про четыре года он говорит именно до этого события, а не о времени смерти героя. Так что думаю, они уедут и избавятся от этого мира мафии и будут жить обычной семейной жизнью, как описывала ему Ниссан в одной из серий, и Омер, котрый рассказывает истории уедет с ними просто.

Ну интересно, если говорят про 4 года, это они замахиваются на 4 сезона, интересно?🤔😁
Ksust
Ksust
14 мая 2025, 17:55 #
@alesenok: по-моему он как раз говорит про смерть Эшрефа через 4г знакомства)
Ksust
Ksust
14 мая 2025, 17:56 #
@alesenok: эти не смотрела))
Сейчас чёрно-белую любовь смотрю, там говорят тоже все будет гуд, хотя так и не сказала бы. Думала гг умрет
alesenok
alesenok
15 мая 2025, 06:52 #
@Ksust: там все ок будет с ГГ. Можно спокойно смотреть😊
alesenok
alesenok
15 мая 2025, 07:01 #
@Ksust: нет, он говорит что знал его 4гола и 7 месяцев, когда три пули пробили его лёгкие и внутренние органы.
Поэтому и говорю, что если не смотреть на почти очевидную картинку, а просто абстрагировавшимь слушать что он говорит, то там нет, что он прямо сейчас и умрет. Все то же самое можно было бы сказать, если бы он потом и выжил в итоге и жил бы другой жизнью где-то там с омером и Ниссан и умер бы потом уже.
Но я по крайней мере на это искренне надеюсь, что просто спецом так сделали вначале, а конец будет в лучших традициях таких фильмов про преступников, которые выбрали любовь в итоге и укатили тайно в закат, когда все остальные думали, что они погибли. Не хочется очередного трагичного конца
Ksust
Ksust
15 мая 2025, 07:34 #
@alesenok: вы меня обнадёжили, а то я поняла речь Омера иначе😅
Ну я, конечно, обеими руками "за" лучшую и счастливую жизнь Эшрефа. Он заслужил)
Ksust
Ksust
15 мая 2025, 07:56 #
@alesenok: я ещё дословно не помню, но Омер вроде говорит, что всего пару человек будут Эша оплакивать, поэтому у меня и сложилось впечатление, что его команду всю убьют и он возможно пойдет мстить.
Но вообще, они же делая сериал, не знают полетит или нет, поэтому если будет сезонным, то вполне могут прийти к другому концу. Очень надеюсь))
Если бы рейтинги низкие были, то сделали бы условно 10 серий и Эш в конце умер и все
tevladka
tevladka
21 окт. 2025, 14:25 #
Ох уж эта мужская честь и эго. Сколько проблем из-за неё, особенно в турецких мафиозных сериалах 😅
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
29 нояб. 2025, 14:00 #
Нисан: Ты говоришь загадками, что я должна понять? 👀
Эшреф: Пока! 👋
Меня вынесло 🤣
PS под церемонию целования руки аж целый загс арендовали, ну Нусрет, ну императрица 😆
Написать комментарий: