Серия огонь... обнадёживает, что все будет хорошо в 8 серии, ибо Эшреф пока не узнал, что Нисан это Рюйя, а значит не умрет ещё) Да и в первой серии Омер говорит, что на тот момент знал Эшрефа 4 года, значит смерть ещё не скоро. В целом, такой финт мне не понятен, ТК герой уже полюбился и получается знаешь, что не будет счастливого финала. Конец напряжённый, интересно как выкрутится.
@ИринаРубаева: вообще вроде турецкие сериалы всегда хорошо заканчиваются, поэтому и удивляюсь, что здесь хотят гг убить. И это вдвойне обидно, ТК он всю жизнь любит одну женщину, а побыть с ней получается так и не успеет, совсем уж несправедливо.
@Ksust: где это турецкие сериалы всегда хорошо заканчиваются?😁 Вы явно не смотрели черную любовь или запретную любовь, этот город последует за тобой...это из того что навскидку вспомнилось сразу😁
@ИринаРубаева: думаю так и будет. Нелогично слить конец в первых кадрах 😁 в целом в его речи про четыре года он говорит именно до этого события, а не о времени смерти героя. Так что думаю, они уедут и избавятся от этого мира мафии и будут жить обычной семейной жизнью, как описывала ему Ниссан в одной из серий, и Омер, котрый рассказывает истории уедет с ними просто.
Ну интересно, если говорят про 4 года, это они замахиваются на 4 сезона, интересно?🤔😁
@Ksust: нет, он говорит что знал его 4гола и 7 месяцев, когда три пули пробили его лёгкие и внутренние органы. Поэтому и говорю, что если не смотреть на почти очевидную картинку, а просто абстрагировавшимь слушать что он говорит, то там нет, что он прямо сейчас и умрет. Все то же самое можно было бы сказать, если бы он потом и выжил в итоге и жил бы другой жизнью где-то там с омером и Ниссан и умер бы потом уже. Но я по крайней мере на это искренне надеюсь, что просто спецом так сделали вначале, а конец будет в лучших традициях таких фильмов про преступников, которые выбрали любовь в итоге и укатили тайно в закат, когда все остальные думали, что они погибли. Не хочется очередного трагичного конца
@alesenok: я ещё дословно не помню, но Омер вроде говорит, что всего пару человек будут Эша оплакивать, поэтому у меня и сложилось впечатление, что его команду всю убьют и он возможно пойдет мстить. Но вообще, они же делая сериал, не знают полетит или нет, поэтому если будет сезонным, то вполне могут прийти к другому концу. Очень надеюсь)) Если бы рейтинги низкие были, то сделали бы условно 10 серий и Эш в конце умер и все
Нисан: Ты говоришь загадками, что я должна понять? 👀 Эшреф: Пока! 👋 Меня вынесло 🤣 PS под церемонию целования руки аж целый загс арендовали, ну Нусрет, ну императрица 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Да и в первой серии Омер говорит, что на тот момент знал Эшрефа 4 года, значит смерть ещё не скоро.
В целом, такой финт мне не понятен, ТК герой уже полюбился и получается знаешь, что не будет счастливого финала.
Конец напряжённый, интересно как выкрутится.
Ну интересно, если говорят про 4 года, это они замахиваются на 4 сезона, интересно?🤔😁
Сейчас чёрно-белую любовь смотрю, там говорят тоже все будет гуд, хотя так и не сказала бы. Думала гг умрет
Поэтому и говорю, что если не смотреть на почти очевидную картинку, а просто абстрагировавшимь слушать что он говорит, то там нет, что он прямо сейчас и умрет. Все то же самое можно было бы сказать, если бы он потом и выжил в итоге и жил бы другой жизнью где-то там с омером и Ниссан и умер бы потом уже.
Но я по крайней мере на это искренне надеюсь, что просто спецом так сделали вначале, а конец будет в лучших традициях таких фильмов про преступников, которые выбрали любовь в итоге и укатили тайно в закат, когда все остальные думали, что они погибли. Не хочется очередного трагичного конца
Ну я, конечно, обеими руками "за" лучшую и счастливую жизнь Эшрефа. Он заслужил)
Но вообще, они же делая сериал, не знают полетит или нет, поэтому если будет сезонным, то вполне могут прийти к другому концу. Очень надеюсь))
Если бы рейтинги низкие были, то сделали бы условно 10 серий и Эш в конце умер и все
Эшреф: Пока! 👋
Меня вынесло 🤣
PS под церемонию целования руки аж целый загс арендовали, ну Нусрет, ну императрица 😆