К 8 серии меня порядком задолбало, что Эшрефу только и говорят — тебе нельзя любить. Особенно орнула с «Любовь принесет тебе только позор и сделает из тебя посмешище». Это типо в их обществе прям все холостяки нецелованные? Ни у кого нет ни девушки, ни жены?
Нет, я понимаю практическую точку зрения этой идеи, но это ведь естественная часть жизни как дышать и ходить в туалет, поэтому меня поражает такое однобокое мнение отца Якуба. Вроде мудрый мужик и цели хорошие, но здесь он не прав!
Своими запретами они только сильнее подталкивают Эшрефа к Нисан, дураки 🙈
@Vica_eduard0vnа: там у них реальная история жизни, потому что они сироты, а не любви. Все мужики просто одержим стрелочками и сами придумали себе правило, что любовь - фу, нельзя 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Очень нравится сближение гг. Кадир - звезда этой серии, очень угарный, кринжуля😅
Нет, я понимаю практическую точку зрения этой идеи, но это ведь естественная часть жизни как дышать и ходить в туалет, поэтому меня поражает такое однобокое мнение отца Якуба. Вроде мудрый мужик и цели хорошие, но здесь он не прав!
Своими запретами они только сильнее подталкивают Эшрефа к Нисан, дураки 🙈