Я понимаю, что это сериал, но начальник полиции недальновидный. Лучше такой Эшреф с принципами, чем потом после него придёт беспринцыпная мразь. Это же "семья". Там 6 голов. Убери одну, на её место сразу будет претендент. Борьба с ветряными мельницами
Смотрю вот вторую серию и пока не понимаю всеобщего восторга , пока обычный сериал про мафию, каких не мало ) Актриса , которая играет Нисан почему - то отталкивает еще с ранней пташки , вроде и миловидная , но что-то вот не лежит душа .. Так же задалась вопросом, в отрывках из воспоминаний Рюя в осознанном достаточно возрасте , что бы помнить свое имя, почему сейчас Нисан не помнит что она так же и Руя , простите за спойлер , но в целом это и так там понятно)
Вот это я понимаю возмездие — отрезать хер! Ну и слова Эфшера «Ты вдохновляющая женщина» — орнула с ним 😅
А вот полицейская меня невероятно бесит. Влюбилась, пока была на задании под прикрытием (это моя догадка) и похоже сама смирится не может, что Эфшер её отверг, и теперь якобы хочет «справедливости» добится, чтобы поймать его. Ну-ну. Но ее поведение максимально бесячее в отношении Нисан
Пока - выглядит как разброд и шатание, ввели очень много персонажей (аж пришлось в стиле американских боевиков их презентовать), начали конечно сплетать сюжетные линии, но слабовато выглядит сюжетка Нисан и Эшрефа, хотя она то наоборот должна быть самой крепкой, т.к. центральная: 1. Взрослая, и ответственная за младшенькую, Нисан скрывается с места преступления даже не убедившись, что человек действительно, без признаков жизни, т.е. она даже точно не знает свершилось ли преступление, за которое теперь будет 2000+ серий отдуваться 😆 2. Взрослая, и ответственная за младшенькую, Нисан выбирает между тюрьмой и смертью - смерть (ибо могла уже 100 раз признаться Эшрефу и тем самым спасла бы не только себя, но и сеструху), вместо того, чтобы лишить полицию рычага давления, пока все еще не зашло слишком далеко, наоборот позволяет "навесить" на себя еще больше сомнительных выборов. В сюжетках комиссара и Эшрефа и сюжетке сирот, в целом, все вполне логично, что радует 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Может конечно мне показалось, но вроде как одно помещение.
А на счет полицейской кажется что она преследует не только цель его посадить, кажется дела сердечные тоже замешаны )
Полицейская мега странная..
Актриса , которая играет Нисан почему - то отталкивает еще с ранней пташки , вроде и миловидная , но что-то вот не лежит душа ..
Так же задалась вопросом, в отрывках из воспоминаний Рюя в осознанном достаточно возрасте , что бы помнить свое имя, почему сейчас Нисан не помнит что она так же и Руя , простите за спойлер , но в целом это и так там понятно)
А вот полицейская меня невероятно бесит. Влюбилась, пока была на задании под прикрытием (это моя догадка) и похоже сама смирится не может, что Эфшер её отверг, и теперь якобы хочет «справедливости» добится, чтобы поймать его. Ну-ну. Но ее поведение максимально бесячее в отношении Нисан
1. Взрослая, и ответственная за младшенькую, Нисан скрывается с места преступления даже не убедившись, что человек действительно, без признаков жизни, т.е. она даже точно не знает свершилось ли преступление, за которое теперь будет 2000+ серий отдуваться 😆
2. Взрослая, и ответственная за младшенькую, Нисан выбирает между тюрьмой и смертью - смерть (ибо могла уже 100 раз признаться Эшрефу и тем самым спасла бы не только себя, но и сеструху), вместо того, чтобы лишить полицию рычага давления, пока все еще не зашло слишком далеко, наоборот позволяет "навесить" на себя еще больше сомнительных выборов.
В сюжетках комиссара и Эшрефа и сюжетке сирот, в целом, все вполне логично, что радует 😊
Оказывается вдохновение и муза нужны не только для творческих людей 😂